Новость: 18.11.2007 - 10-й сезон. The end!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 13:06
Привет Аруба!
Закончился 10-й сезон. Чемпионом страны стал Индепенденте Хуберг, команда менеджера Евгения Жигалован ник: sochen в течении всего чемпа показывала чемпионский настрой. Серебро досталось уже экс-чемпиону "Арсеналу", в команде которой в течении сезона менялись тренеры и наверно это сказалось на конечном результате. Бронза опять у "Йонг Сан-Николас", но по сравнению с прошлым сезоном "Йонг Сан-Николас" обеспечил себе третье место уже за тур до окончания чемпа.

Кубок страны, а именно финал обеспечил Индепенденте Хуберг дубль. Игра прошла интересно, хотя и был забит лишь один мяч. Поздравлямс!

"Кайкетио" Парадера и "Депортиво Насьональ" Палм-Бич будут пытать счастье в переходных матчах с командами из Д2 "Эстудиантес" Ораньестад и "Бразильерс" Сан-Николас, а вылетает из Д1 "Реал Койари" Нурд, а в замен из Д2 возвращается "Эстрелла" Санта Крус.

Впереди, нас ждет финальная пулька ЧМ и игры в КТ, для тех, кто еще не устал от футбола.
Хочу поблагодарить Ваню Самчука aka sami ("Эстрелла" Санта Крус) и Димаса Димастого aka Gvemm ("Бразильерс" Сан-Николас) за обзоры в Д2, Ильяса Гутякулова aka Spartak0602 ("Британниа" Парадера) и Николая Николаевича aka kolyan13 ("Аль-Адала" Багдад) за обзоры в Д1. Без вашего участия в освещение некоторых туров жизнь в Арубе была бы скучноватой. Так-же хочу отметить всех тех, кто принимал участи в жизни нашей Арубы присутствуя в нашем форуме и пытаясь хоть как-то оживить его.

С большой уважухой
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sami 18 ноя 2007, 16:47
Та не за что,спасибо и вам что читали, отчеты писать приятно главное что бы настроение было.
sami
 
 
 


Вернуться в Аруба