Новость: 11.11.2007 - Кубок страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 14:45
Привет!
Как я и предполагал, полуфиналы действительно были очень интересны.

"Юнистарз" Саванета - "Индепенденте Хуберг" Санта Крус 0:3
Евгений Жигалов хоть и надеялся на борьбу в матче, но так и не дождался, т.к. соперник Виталий Кучеренко не особо желал хоть как-то испортить настроение "Индепенденте Хуберг".

"Арсенал" Санта Крус - "Бразильерс" Сан-Николас 2:3
Игра получилась достойной финала, "Арсенал" потерявший шансы на борьбу за чемпионство, не смог так же и в полуфинале ни чего противопоставить игре "Бразильерс". Превосходная игра Кумэна "Арсенал" давала небольшую надежду на то, что команда поддержит его в достижении победы в сложнейшем матче, в котором соперник не использовав домашний бонус, решил воспользоваться "супером", что и переломило окончательный итог. При счете 2:2, в дополнительное время, а именно 100 минуте игрок "Бразильерс" Сильвио Вайсс, замкнул прострел с фланга организованный Гари Краудер, тем самым поставив жирную точку в окончательном счете игры. На пресс-конференции оба тренера были очень красноречивы, и я решил процитировать оба высказывания:
Кирилл Заерко aka Кирилл Андреич (Арсенал)
"Б---Ь!!!Пусть офтрафует меня руководство, но я уже просто не могу-я вернулся в команду в середине сезона и за это время против меня было сыграно 8 (!!!!!) суперов.У меня что, на лбу написано "поставь против меня супер",что ли?Я в шоке! Ну да ладно, есть повод развивать, развивать и ещё раз развивать команду,чтобы и суперы не были страшны...Соперники, трепещите.Я зол!"
Димас Димастый aka Gvemm (Бразильерс)
"Когда я услышал про то, что шансы на чемпионство у Арсенала минимальны, решил что ставка им будет сделана на кубок и супера мне не избежать, но этим супером чуть не оказался Кумэн, который чуть все не похерил. Тем приятнее оказался поистине золотой гол в добавочное время! До сих пор не верится во все происходящее! Спасибо за игру! Успехов!"

В итоге в финале встретятся:
"Индепенденте Хуберг" Санта Крус - Бразильерс (Сан-Николас, Аруба).
Парни желаем вам честной и красивой игры!
С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 16:36
Очень жаль, что арсенал не будет участвовать в мирокубках от Арубы:(
Ну а по поводу своей команды могу сказать, что очень рад таким успехам в сезоне и, если получится по планам решить все вопросы о чемпионстве в матче с Реал Кояри, то Бразильерсу будет очень несладко в финале:)
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:13
удачи обоим клубам...
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Аруба