Новость: 10.11.2007 - 27-й тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 16:54
Как вам новость про КТ?
Я вообще в шоке, уже три турнира собрал, а тут такая хрень:(
Даже не знаю, что теперь делать:(
sochen
 
 
 

Сообщение Gvemm 12 ноя 2007, 17:39
2 sochen: Женя, спасибо, удача мне ох как пригодится!! )))
Мое искреннее мнение - что ты наш арубанский Моуриньо, слежу за тобой ещё с прошого сезона, когда мы вместе во втором дивизионе играли (ты всех громил, а я плёлся в хвосте).Ты тогда первый был и в чемпе и в кубке и сейчас почти близок к дублю!! Поэтому отношусь к Тебе с большим уважением!!
Твоей прогрессивности можно только позавидовать, иногда скаладывается впечатление что интиция и у тебя зашкаливает, настолько всё умеешь предугадать и расчитать, но у меня аппетит приходит во время еды, поэтому я .. робко .. но надеюсь дать бой, мысли по этом поводу кое какие есть!!
И насчёт того что лучше Арсенала никто на мирокубках не выступит, мне кажется ты немного лукавишь, забывая про себя!! ))))
Gvemm
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2007, 17:44
Gvemm, почти признание в любви. Шутка! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Gvemm 12 ноя 2007, 17:59
Да просто во втором диизионе стать первым и сразу же в первом на первое место + в других странах сплошь призёр!! Прям думаешь, а не бот ли там сидит!! Всё прям нереально успешно!! )))
Gvemm
 
 
 

Сообщение sochen 12 ноя 2007, 18:07
Спасибо за комплемент. Но на счет мирокубков я нисколько не лукавлю, там нужна грубая сила команды в короткий срок, чего у Арсенала хватает. Моя команда сделана специально для чемпа, чтобы можно было иметь практически два состава хороших (правда пока только полтора, но это вопрос времени).

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

А на счет успехов могу сказать просто, все мои команды созданы мной, я ими управляю с самого начала и везде, кроме Ирана, начал играть с первого сезона для страны. Когда все команды созданы в одно время, то не так трудно держать команду на уровне. Когда нет горы спецух и офигенной базы все сводится к точному расчету формы соперника и долгосрочному планированию своей стратегии. Пока, тьфу-тьфу, у меня это получается:)
sochen
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 12 ноя 2007, 23:44
А на счет успехов могу сказать просто, все мои команды созданы мной, я ими управляю с самого начала и везде, кроме Ирана, начал играть с первого сезона для страны. Когда все команды созданы в одно время, то не так трудно держать команду на уровне. Когда нет горы спецух и офигенной базы все сводится к точному расчету формы соперника и долгосрочному планированию своей стратегии. Пока, тьфу-тьфу, у меня это получается


Хех,не всегда решает долгосрочное планирование,точный расчёт формы соперника и стиля его игры.Например,вывел я свою команду на пик формы к игре с Бразильерсом,зная,что против меня 100 % супер будет,а что толку-то с этого...Проиграл же ведь...Через матч против меня суперят,поэтому планируй,не планируй,а итог один и тот же,причём не совсем приятный...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 03:13
Ну суперы это отдельная история, здесь конечно не поспоришь. Просто у тебя команда слишком сильная для нашей страны и обыграть её можно только супером (и то не всегда:)).
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 13 ноя 2007, 14:44
было бы круто,если отменили вообще суперы и нормальный стиль,вот тогда точно заруба была бы...
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 13 ноя 2007, 15:04
Тогда бы Арсенал уже к середине второго круга стал бы чемпионом:)
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 13 ноя 2007, 15:06
не забывай,без нормального стиля играть труднее))))))))
Cherkes
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 14 ноя 2007, 15:21
Spartak0602
Имхо,без суперов игра потеряла бы свои краски,было бы всё намного предсказуймее.А так хоть почти перед каждым туром начинается небольшое волнение-а вдруг против тебя будет супер и твои подсчёты формы пойду к чёрту.Поэтому всё ОК.Суперите против меня...:) Только поменьше,плз...:) А,забыл самое главное сказать-заходите в КТ Арбуский,а то туда пока не записалась ни одна арубская кома.Обидно как-то,ведь хотелось создать арубский КТ с арубскими комами.
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение energetik 14 ноя 2007, 20:13
Кирилл Андреич, если Сочень отменит свой КТ, то я прямиком к тебе. А по-поводу суперов, дак тебе же самому интереснее играть. А то был бы пожизненным чемпионом.)))
energetik
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 15 ноя 2007, 00:50
energetik
:) Кстати,КТ отменён не будет.Он просто пройдёт на моём стадионе...:) Сочень мне его отдал..:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение energetik 15 ноя 2007, 10:02
KirillAndreich, а я уже знаю об этом. Я буду в мём учавствовать, однако тебе самому в нём поучавствовать не удастся. А так бы порубились.
energetik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба