Анкета №2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 22 окт 2007, 07:02
Анкета для менеджеров.
Попрошу менеджеров арубских клубов ответить на несколько вопросов, чтобы играть было интереснее, побольше узнать друг о друге, наших командах, наших мнениях.

1) Какие клубы по вашему мнению борются за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
2) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
3) Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
4) Довольны ли вы нынешним положением в чемпионате?
5) Чувствуется прогресс по сравнению с прошлым сезоном?
6) У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
7) У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
8) Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
9) Назовите кандидатуры, достойные руководить сборными Арубы.
10) Способны ли уже в следующем сезоне по вашему мнению на выход в финальную часть сборные Арубских островов?
11) Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будующем?
12) Чем вам помог приход молодежи в этом сезоне?
13) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть? Какой у вас взгляд на грубую игру, а также другие попытки «обхитрить» гену?
14) Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части сезона.
15) За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sochen 22 окт 2007, 17:39
НУ чтож, начнем с меня:)
1) На мой взгляд за медали борбтся 5 клубов, находящиеся сейчас на первых местах в таблице. За золото думаю основная борьба развернется между мной и Арсеналом, но у меня в этой борьбе шансов намного меньше, все планы испортило последнее поражение от Британии:(
2) Думаю второе место - это несомненный успех сразу после выхода из Д2, но и 1 строчку борьбы никто не отменял.
3) Игрой в принципе доволен, команда укомплектована на столько, на сколько это возможно в данный период. Немного не хватает силы для более успешной борьбы с Арсеналом (уж очень он силен:(), а в остальном своим составом доволен и никахих обменов и перестановок не планирую.
4) А чему быть недовольным, неплохо идем:)
5) По сравнею с прошлым сезоном трудно почувствовать прогресс, т.к. после выйгрыша Д2 и кубка лучше будет только золотой дубль в Д1, но это не реально:(
6) Пока явных проблем, как в других моих странах замечено не было.
7) Да нет, конфликтов не было и надеюсь не будет! Хотя с другой стороны это объясняется тем, что менеджеры Арубы между собой практически не общаются:(
8) Какие тут секреты:) Принципиальных соперника только два:
-Арсенал, как сильнейшая команда страны
-Йонг Сан Николас, как команда моего лучшего друга. С ним мы и в Иране рубимся уже третий сезон и здесь:)
9) Националкой и юниоркой управляют достойные менеджеры, а в молодежке я бы очень хотел видеть менеджера Арсенала. Думаю такой тренерский штаб был бы идеальным для Арубы!!!
10) Ближайшие сезоны никакие страны, созданные в 9 сезоне и позже, не способны на выход из группы:( Объясняется это очень просто, в каждой группе есть команда-гранд, а выходит только 1 место в группе, соответственно все предрешено уже заранее и максимум является 2 место в группе, которое по сути ничего не дает:(
11) Все сильнейшие на месте и защищают честь Арубы на международной арене.
12) Ничем, пришли два отстоя, а 5 уровнем школы я пожертвовал в пользу 4 уровня базы.
13) Мое мнение такого: сейчас нет усиливающих замен (в том плане как это было раньше), сила пересчитывается и это уже не является читом, это элемент тактики. Про грубую игру могу сказать, что не верю в то что она способствует травмам (т.к. в матчах без грубой игры травм ничуть не меньше), это также элемент тактики, где каждый менеджер рискует получить удаление и проиграть матч из-за прибавки в силе. Все это личное дело каждого менеджера в отдельности и я никогда никого не обвиняю в этих тактических действиях.
14) Самый стремный момент - это последнее поражение от британии, а самый памятный - победа над Рассингом при соотношении формы 125% на 75% не в мою пользу.
15) В Англии - Арсенал
В Италии - Интер
В Испании - Барселона
В России не за кого не болею, но больше симпатизирую Локомотиву.
З.Ы.: Станислав, спасибо за попытки в оживлении форума и очень хочется увидеть твой ответы на эти вопросы;)
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 23 окт 2007, 07:12
1. Золото разыграют Арсенал с ИндХуб, а за третье место думаю развернётся битва между Спортбойз, Британниа и Сан-Николас: в этом я не оригинален.
2sochen- ты так сожалел о поражении британцам, что Арсенал решил уступить-неожиданно сыграл в ничью с Кайкетио! Теперь опять всё в твоих руках.

2. После того в каком состоянии и положении в таблице я принял клуб даже 12 место было бы счастьем, но задача минимум- десятка, а уж за восьмое место обещаю побороться

3. Улучшения нужны во всех линиях. Нужен второй вратарь, соответствующий классу нашего сборника, не помешали бы два защитника, CM, а также AM. Но для этого работать, работать и ещё раз работать.

4. Какой солдат не мечтает стать генералом. Естественно нет. Я никогда не согласен с местом во второй половине! Игра тоже желает лучшего, но я выжимаю из комы максимум!

5. Командой в прошлом сезоне не руководил, а в этом уже добился прибавке в 15 баллов C11

6. Пока не замечал, но это всё отговорки. Гену в своих поражениях не обвиняю.

7. Здесь в Арубе нет, а в "прошлой жизни"- ой, да много наверно. Потому что я не люблю молчать и смотреть на проблемы, которые можно исправить, но лица, которые могут это даже к ним не притрагиваются. Один я тоже в поле не воин, но помоему скоро я начну и здесь наезжать!
В сфере моих интересов-
а) Серега Чернявский- ты где? Мы тебя услышим?
б) слабая активность президента. Спасибо хоть раз в неделю сообщение в новостях!
в) менеджеры, играющие в молчанку. С ними дело пойдет по личке. Я не заставляю их всех появляться на форуме и т.д. и т.п. Я сначала хочу выяснить причины(ведь правда и по времени могут и ещё по каким то проблемам), но извините не 20 же человек одновременно!?

8. Пока нет. Положение в чемпионате и является причиной. Но если в следующем сезоне встретимся с Апарасио, то вспомню его суперок в кубке- шутка! Деть то он его имел куда-то право!

9. Я ещё недостаточно хорошо знаю менеджеров Арубы, да и тренер сборной по моему мнению должен обладать некиеми качествами и обязанностями, в которые входит очень многое, включая активность на форуме и даже(не удивляйтесь дорогие наши тренеры сборных!) написание отчетов по сыгранным матчам сборных. Это и будет так называемая пресс-конференция, но уже с народом, где каждый пожелает спросить у тренера о наболевшем и очень многом, многом. Но нам здесь до той же Англии и даже Албании ой как далеко.
Также если на форуме сейчас выскажется человек 5-6(по-моему это нереально!) в пользу моей кандидатуры, то я выполню обещание в следующем сезоне подать заявку.

10. Нет. Но можно, совершив некоторую хитрость. Это касается молодежки. Хотя всё опять таки зависит от жеребьевки.

11. см. пункт 11 у sochen

12. Они стали дублерами на неукрепленных и слабых позициях. Но закрыть надо ещё много дыр!

13. Здесь дело каждого менеджера. Со своей стороны- да, я это применяю,т.к. пока команда не так сильна, чтобы этим не пользоваться. УЗ думаю теперь ушли в прошлое.

14. Мало их- вылет из кубка против супера Старзов, а также подъем со дна таблицы в десятку.

15. Спартак(Москва) навсегда!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение energetik 25 окт 2007, 06:31
Здравствуйте, я - менеджер клуба Йонг Сан-Николас и юниорской сборной Арубы.
1. Не оригинально, но 1-2 Арсенал и Индепенденте Хуберг, 3-4 Спортбойз и Йонг Сан-Николас. Реал Кояри - на вылет однозначно, а за зону вылета "поборятся" Кайкетио, Депортиво Насьональ и Индепенденте Каравел.
2. Задача минимум по совместительству и задача максимум(уже) - бронза.
3. Обстановкой в команде очень доволен, а вот игрой нет, но это уже "заслуги" тренера, то есть меня...будем работать.
4. НЕТ.
5. Прогресс чувствую только в инфраструктуре и силе команды, а в игре в чемпионате неочень как-то.
6. Нет.
7. Проблем никогда ни с кем в Арубе не было.
8. Принципиальные соперники:
I Арсенал (сильную команду хочется обыграть всегда)
II Индепенденте Хуберг, так как с sochen'ем мы в двух чемпионатах не первый сезон играем.
III Спортбойз (уж очень (по спортивному) он меня заколебал в борьбе за бронзу)
9. Наш президент, sochen, Кирилл Андреич.
10. Нет. смотри п.10 у sochen
11. Также могу сказать, что те кто должны, те играют. (Разве что мог бы порекомендовать своего ДМа Иллес-Хумана в националку, распасовщик неплохой).
12. Пришёл один неплохой игрок, который дырку закрывает.
13. Гену сейчас обхитрить очень сложно. И усиливающие замены и грубая игра - это палка о двух концах.
14. Плохой момент: проигрыш Дакоте в 20 туре.
коментарий Кирилла Андреича в 13 туре
проигрыш Спортбойзу в 11 туре
Хорошие моменты: выигрыш у Арсенала в 13 туре
игра Эдгара Бретье на всём протяжении сезона
15. ЦСКА, Челси.
Всего доброго, надеюсь почитать ещё чьи-нибудь анкеты.
P.S. Если есть конкретные предрожения по тренерам сборных и организации их работы, то просьба писать в соответствующую тему. Посмотрим реакцию народа.
energetik
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 26 окт 2007, 01:07
Ну наконец-то я нашёл время и зашёл на форум...Впредь буду стараться это делать куда чаще...Общение,даже виртуальное-это ведь всегда интересно...:) Ну что,поехали:
1.За золото,я думаю,основная борьба развернётся между Арсеналом и Индепенденте Хуберг,хотя не исключаю возможность вмешательства в этот спор Спортбойза и Йонг Сан-Николаса.Впереди самое интересное в плане борьбы за пьедестал.не удивлюсь,если итоговые места не будут известны вплоть до последнего тура(надеюсь,что так и будет,ведь повышение адреналина в крови необходимо нашему организму).Последнее место без вариантов-Реал.Здесь,я думаю,сюрпризов произойти не должно,две последующие строчки займут те клубы,которые там сейчас и расположены.Короче,ждём конца сезона-будет интересно...:)
2.Цель одна-чемпионство.Иначе зачем же жить,если не стремиться к максимальному результату...:)
3.Не могу сказать,что что-то меня не устраивает на данный момент развития команды,но и успокаиваться не собираюсь...Нужно увеличивать количество спецух,развивать лидеров команды,ведь моя сильная основа-это потенциально и игроки,которые могут играть в сборной...А развивать команду и в интересах сборной страны-вдвойне приятно...
4.Не совсем.До цели не далеко,но всё же хочется,чтобы тебя догоняли,а не ты надеялся на неудачное выступление команды-конекурента(ничего личного в этом,естественно,нет).
5.Естественно,прогресс чувствуется.Хотя инфраструктура слегка не достаёт до того уровня,который я хотел бы иметь...Хотя это вопрос времени...:)
6.Нет.Может как повезти,так и не повезти,поэтому отношусь в этому фактору философски...:)
7.Возникали ли у меня конфликты с кем-нибудь?У меня не возникали,хотя был оклевещен менеджер,который принял эту команду,когда я решил уйти из ВСОЛ-а(хотя вернулся,как видите:)).В принципе,эта клевета задела и меня,ведь и я внёс свою лепту в развитие команды,и совсем не приятно слышать,что тебя беспочвенно обвиняют в том,что "Арсенал в магазине лиги пасется ежедневно"(слова менеджера Атлантико).Против людей,вкладывающих свои(подчёркиваю,СВОИ) деньги в игру, я ничего не имею.Это их личное дело.Собственно,твой деньги-ты и решай сходить тебе в ресторан,купить ребёнку велосипед или вложить их в игру,которая греет душу...Однако слышать обвинения в адрес Алексея Макаренко(и получается, в свой адрес) в том,что в команду были вложены деньги,я считаю нахальством высшей меры.Вдвойне:во-первых,даже,если и были вложены деньги в команду,это личное дело каждого(см. выше),во-вторых,ни одного кровного рубля в команду вложено не было...Ну да ладно,думаю,что не стоит это тему мусолить,а так всё...:) Больше никаких конфликтов не происходило и,надеюсь,не будет происходить.Скажу больше-хотел бы иметь со всеми менеджерами Федерации хорошие (на виртуальном уровне) отношения,ведь,какие бы у нас ни были соперничества внутри чемпионата,целть у нас одна-развитие нашего чемпа,наших сборных и,как итог,развитие наших клубов...:)
8.Принципиальный соперник на данный момент один-Индепенденте Хуберг.Хотя побаиваюсь всех соперников из первой пятёрки.
9.Не готов пока сказать,кто точно является лучшим кандидатом на упраление сборной,чтобы не обижать менеджеров,кторые считают себя оными.Могу сказать лишь одно-всё расставит на свои места голосование в следующем сезоне и того,кому достанется мой голос(в случае подачи этим человеком заявки),я уже знаю...
10.В ближайшее время однозначно нет,однако,учитывая последние изменения в правилах,со временем все юниорки будут примерно одного уровня(конечно,будут и свои лидеры,но разница уже не будет столь катастрофической),поэтому в перспективе при выполнении некоторого ряда условий и сопутствии удачи Аруба сможет заявить о себе на международной арене!:) Я верю в это!:)
11.Порекомендовал бы своего вратаря,ведь сейчас у сборной,по сути,один капитан и его травме будет приличная потеря в капитанском бонусе...Хотя его,пожалуй,лучше будет призвать в следующем году,когда ему уже стукнет 32,причём сила будет около 60.
12.Пока ничем,но надеюсь сделать из этих "юнцов" игроков юниорки...:)
13.Ничего против грубой игры,усиливающих замен не имею...Выставляя грубую игру,игрок увеличивает силу команду,однако рискует получить удаление и,наоборот,ослабить команду.Усиливающие замены-это обыная практика в реальном футболе да и в игре не является преступлением...Почему,например,я,предполагая,что игрок выставит супер(а это бывает со мной довольно часто,к сожалению) против меня,не могу перестраховать,причём услиливающая замена далеко не всегда даст желаемый результат...И эти все нюансы стоит учитывать при игре с грубостью и усиливающими заменами...
14.Удачными моментами считаю все матчи,когда мне удавалось победить супер.
Неудачный момент-поражение Спортбойзу супер на супер да и все поражения от супера.
15.Я не являюсь фанатом какой-либо одной команды-в каждой стране есть свои любимчики.
В родной Беларуси-Динамо Минск,в братской России-Локо(начал болеть со времён Сёмина в Локо).Испания-Реал(болею со времён непревзойдённого Редондо,Йерро,Зеедорфа в Реале),в Англии сейчас просто не могу глаз оторвать от игры Арсенала,хотя и МЮ тоже очень импонирует...Кароч,список можно продолжать и продолжать..,:)
З.ю.Было очень интересно отвечать на вопросы и читать ответы других,хотя слегка устал уже писать.:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Punter 27 окт 2007, 19:46
1. Золото скорей всего разыграют Арсенал и Индепенденте Хуберг, т.к. отрыв от ближайших приследователей более 9-ти очков, и судя по таму как лидеры играют, достать их будет сверх задачей. за 3-е место скорей всего еще предстоит борьба.
2. Расчитывал на позицию в районе призеров, но 1-й круг оказался провальным и теперь приходиться наверстывать упущенное. Будем пытаться завязать борьбу за 3-е место.
3. Командой в принципе доволен, но теперь нужно выстраивать команду по другому, из-за новых правил кторые потрясли ВСОЛ в начале сезона. Улучшения требуются в крайних позициях, как в защите так и в полузащите.
4. Ответил в первом вопросе.
5 и 6. Какой там прогрес, в связи с новыми настройками генерации даже и не знаешь чего от Гены ожидать.
7. С манегерами Арубы или в других федераций не было, а конфликт с руководством, если это можно назвать конфликтом был, но я бы охарактеризовал проишедствие не конфликтом а безприделом. Суть: мой друг в реале играющий во ВСОЛ из-за сильной занятости на работе, решил передать мне пару клубов в постоянное управление "Гавр" Франция и "Локомотив" Россия, но руководство ВСОЛа решило по другому, и выставела команды на аукцион, объяснив свой поступок очень просто. Данные команды являются ТОПовыми и передача их просто так не предстовляется возможным. Благодаря презу Франции и сплаченности манегеров ФФФ "Гавр" смогли ОТВОЕВАТЬ.
8. Те кто выше по турнирной таблице.
9. Пр национальную не могу сказать, молодежке нужен новый тренер, причины многим понятны, у юношеской очень достойный тренер и это он доказывает очень сильным выступлением в 10-ом сезоне.
10. Нет, перспектива появится скорей всего в сезоне 14-ом, если конечно повезет.
11. Играют сильнейшие своего возроста, учитываю пожилания тренеров.
12. Молодежь не пришла, т.к. я ее не заказывал.
13. Мне чесно на УЗ по барабану, с Геной трудновато хитрить. Пожилания для руководства убрать фишку ввиде супернастроя, а то очень обламывает.
14. Есть два событие, эта игра сборных Россия - Англия (2:1) и Португалия - Россия (7:1).
15. Одно время болел за Арсенал, сейчаз нет любимчиков.

Всем спосибо, все свободны.
Punter
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 28 окт 2007, 05:47
Я вас покидаю друзья, причины вы знаете.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cherkes 29 окт 2007, 10:27
всем привет...
1) Какие клубы по вашему мнению борются за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Думаю Арсенал и ИндХуб,за выживание борятся и будут бороться три клуба: Кайкетио,Депортиво и ИндКарав...

2) На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум-попасть в пятерку,максимум-тройка

3) Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
не доволен составом,будем усилять...

4) Довольны ли вы нынешним положением в чемпионате?
Положение неплохое,но могло быть и получше...

5) Чувствуется прогресс по сравнению с прошлым сезоном?
Ну о прогрессе к сожаленью не могу судить,я пришел в этом сезоне,со стороны виднее)))

6) У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
С геной у меня проблемы с тех пор, как я зарегился здесь,все мои команды частично пострадали от гены,есть матчи и не мало,свидетельсвующие о том...

7) У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Я сам абсолютно не конфликтный человек,но были конфликты с менеджерами и не раз,а повод, оскорбление в мою сторону и по поводу моей игры... Я считаю,что это игра и каждый может играть как пожелает,главное,чтобы не были нарушены правила,а у меня никаких нарушений по игре нет,а указывать мне как играть и что мне делать,еще и в грубом тоне публично,мне никто не может... Если кто-то против меня или кого-то неустраивают мои действия пусть пишут в личку и общаются по человечески,а не выеживаются публично...
А на счет принципиального соперника-для меня все принципиальные соперники,с моей стороны нет,не было и никогда не будет недооценки,всех уважаю и буду уважать если это взаимно...

9) Назовите кандидатуры, достойные руководить сборными Арубы.
Кандидатур достойных много,но я не буду перечислять,пусть победит сильнейший в честных выборах... Себя не считаю достойным...

10) Способны ли уже в следующем сезоне по вашему мнению на выход в финальную часть сборные Арубских островов?
По крайней мере надо стремиться к этому, иначе зачем вообще играть...

11) Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будующем?
Не буду никого выделять,мы команда,безусловно есть лидеры,но выбирать стоит тренерам сборных... Ставку делаю на всю команду,мы не делимся,мы команда)

12) Чем вам помог приход молодежи в этом сезоне?
Молодежь пока слабая и о них говорить пока рано...

13) Ваше мнение по борьбе с усиливающими заменами, есть ли они в нашем чемпионате и должны ли быть? Какой у вас взгляд на грубую игру, а также другие попытки «обхитрить» гену?
УЗ думаю должны быть,иначе зачем замены нужны,в этом ничего плохого нет,это абсолютно законно... Насчет грубой игры-я против такого стиля и лично я не играю так никогда...

14) Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части сезона.
Памятных много,победы моего Спартака и сб. России,разочарования от непопаданий сб. в ЧЕ и ЧМ...

15) За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Всю жизнь болел,болею и буду болеть за ВЕЛИКИЙ КЛУБ СПАРТАК МОСКВА!!!
Cherkes
 
 
 

Сообщение energetik 30 окт 2007, 06:30
Очень интересно было почитать анкеты других участников нашего чемпионата. Надеюсь их будет больше.
energetik
 
 
 

Сообщение Cherkes 30 окт 2007, 13:56
energetik писал(а):Очень интересно было почитать анкеты других участников нашего чемпионата. Надеюсь их будет больше.



согласен... Респект Стасу за анкету,побольше бы...) :beer:
Cherkes
 
 
 


Вернуться в Аруба