Анкета №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 13 окт 2007, 19:46
Анкета для менеджеров.
Попрошу менеджеров арубских клубов ответить на несколько вопросов, чтобы играть было интереснее, побольше узнать друг о друге, наших командах, наших мнениях.

1) Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете?
2) У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ?
3) Ваше хобби?(кроме ВСОЛа и футбола). Может есть другие любимые виды спорта?
4) Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы?
5) Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
6) Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа или др. Сколько времени ему уделяете?
7) Как попали во ВСОЛ? Первые впечатления. Немного всоловской автобиографии.
8) Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
9) Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
10) А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
11) Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
12) Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sami 14 окт 2007, 16:26
Хм...
Давай попробуем !
1.Парень 22года,Живу и радуюсь жизни, не учюсь (хватит пока надоело закончил КПИ),работаю в компании интернет провайдере.
2. Надеюсь я правильно понял вопрос - не женат ), а если серьезно с родственников не играет никто.
3. Люблю все види спорта связаны с мячом (футбол,волейбол,баскетбол)
4. Ну как вам сказать игроман ето громко сказано и то что ПК это средство работы тоже, наверно что то посредине )
5. Да конечно ! в ФИФУ )
6. Очень хорошоя игра ! В первую очередь приятно провожу время.Когда как приблизительно 1-2 часа в день иногда больше.
7. Попал случайно. На роботе сидел скучал увидел на каком то сайте баннер помоему зашел посмотрел решил попробовать, а потом уже друзей некоторых подсадил ну и коллег по роботе )
8. Да посещела пару раз (после того как дали и не дают 2 команду) даже зарегистрировался, ну тут как то привык, да и команда как родная уже ), так что сейчас паралельно в другие менеждеры не играю
9. Да так чуть бегаю на тренеровки хожу можна сказать полупроф
10. Наверно когда смог что либо слышать и восприинимать так и заинтересовался а играть и смотреть начала в школе наверно еще в 3 класе
11. Наверно тайная не скажу.
12. Хм.. ну наверно что живу в Киеве ну это и в инф. видно , ну наверно еще хотелось бы попросить автора отписаться по списку )
sami
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 15 окт 2007, 07:42
1. Тык тоже парень! Через два месяца юбилей- 20-ка! Работал тренером-преподавателем, сейчас полностью в учёбе. Психолог мать его! Извиняюсь, а серьезно, то нравиться!
2. Семью пока не завел. Надо, чтоб за душой что-то было. Футбольные болельщики у меня- отец (Кр. Советов), брат (ЦСКА). Сам спартач. Во ВСОЛ играл брат, но поднадоело почему-то ему это дело, а я вот как видите... живу.
3. Хобби -музыка, компутерные игры,шахматы(вообще-то КМС по ним). А спорт практически весь люблю!
4. Я и игроман, и средстворабочий. В общем всё по немножку!
5. Просто обажаю менеджеры, ну и конечно ФИФА. 2008 какая-то смесь 06-07 вышла. Зато трудненькая. Это я люблю!
6. ВСОЛ-это игра. А мы знаем, что вся жизнь-игра. Значит и ВСОЛ-жизнь! Не могу без него, как без девушки!
7. Привел меня во ВСОЛ и познакомил с правила мой друг Алексей Пчелкин aka zver. Отыграл несколько сезонов- в подписи видны самые мои любимые клубы, которым оставил частичку себя. Кроме них мимолётом были клубы из Сальвадора, Сан-Марино, Канады и др. Принимал участие в поднятии форумов Албании и Узбекистана, Шотландии и Канады. Так ведь подняли! Здесь же в Арубе всё намного сложнее и я скорее умываю руки. Просто сил уже не останется. Всё дело в том, что Аруба для многих это второстепенная, даже третьестепенная и даже ниже страна. Её клубам манагеры уделяют мало времени, а форуму и подавно! В тех же странах я сразу нашел помощников, с которыми до сих пор в отличных отношениях и мы сообща отладили в федерациях практически всё. В Арубе я вторую неделю пытаюсь достучаться до всех,но... дорогие товарищи! Хоть я и подготовил второй выпуск практически- он не выйдет. На форуме всего 5 человек! Это куда годиться! Спасибо конечно за хорошие слова, но это время, труд и деньги. Журналу конец, а вторую анкету ещё выпущу. На этом пока ограничусь.
Продолжим. Вернувшись месяц назад во ВСОЛ, заглянул первым делом на узбекский форум. Тишь и гладь. Для чего был весь труд? К тому же там манагеры возомнили себя уже асами в своем деле, хотя у меня побольше опыта, чем у некоторых будет. И когда я начал всё высказывать по поводу руководства молодежкой неопытного тренера(Надежда), указал на её ошибки и подсказал, то все сильно наехали на меня(это я не жалуюсь, я показываю как всё в жизни меняется, и как мы часто во многих ошибаемся) и сказали, что мы её выбрали и только ей отвечать за результаты сборной. Дорогие мои! Вот именно вы выбрали-вам отвечать. И нужно подсказывать, а не смотреть со стороны!
P.S. Сейчас веду переговоры с клубом из D1 Латвии, осталось поставить подписи в контракте.
8. На это ответил в предыдущем вопросе. ВСОЛ покинул не по своей воле.
9. Не занимался. Играю на любительском уровне в гор. соревнованиях, а также за команду института(вратарь, защитник)
10. Давно это было. Ещё в пять лет начал гонять. А по-настоящему увлёкся кода ЧМ во Франции в 98г. был.
11. Ой, да конечно не тайная-стать олигархом, купить московский Спартак и сделать из него суперклуб. А серьёзно, те кого мечта касается, знают об этом!
12. Так спрашивайте, отвечу!
P.S. В Арубе, хоть и форум х...,чемпионат довольно интересный и я здесь останусь надолго. В дальнейшем планирую взять сборную, скорее всего молодежку(в следующем сезоне товарищи ставку надо на неё делать!).
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sochen 15 окт 2007, 18:46
Хорошо было бы, если бы ты молодежку взял, т.к. это единственное темное пятно для меня среди тренеров (ни одного сообщения ни на форуме, ни в личке по поводу изменения формы или просьбы отдохнуть сборникам, да и само управление оставляет желать лучшего:() Так что вперед!!!
Теперь по теме:
1) Я студент, учусь на инженера-энергетика. Через неделю также юбилей будет 20 лет:) Пока не работаю.
2) Я холост. В семье спортом увлекаюсь только я, но не являюсь ярым болельщиком какого-то клуба. Симпатизирую Интеру, Барсе и Арсеналу.
3) Вообще я болею баскетболом и просто обожаю этот вид спорта. Играю 3-4 раза в неделю постоянно. В футбол играю намного реже, даже не помню уже когда последний раз играл:)
4) До прихода во ВСОЛ очень много играл в ФИФА-менеджер и Героев3.5, но теперь времени на них вообще не остается и играю только во ВСОЛ.
5) Просто в футбол играть никогда не любил на компе, в основном в менеджеры играл. Ну и НБА конечно нравилась.
6) ВСОЛ для меня это уже что-то родное, хоть я и отыграл тут всего два с половиной сезона. К игре отношусь очень серьезно и пытаюсь по максимуму просчитывать соперника и строить свои планы на долгосрочную перспективу.
7) Во ВСОЛ попал, пытаясь найти очередной патч для фифа-менеджера. Увидел ссылку, защел, стало интересно. За эти два с половиной сезона добился неплохих результатов со всеми командами, надеюсь этот сезон исключением не станет:) Через месяц после регистрации притащил во всол Энергетика и по сей день мы с ним играем вместе в двух странах и постоянно обсуждаем тактику и планы на будущее.
8) Мысли покинуть ВСОЛ не посещали и вряд ли посетят в ближайшее время, а вот по окончании сезона скорее всего Свазиленд покину.
В идеале я бы остался только в Иране и Брунее, но Арубу покинуть не могу, т.к. команда уже родная и очень мне дорога.
9) Как я уже говорил играю в баскет на любительском уровне, ну и в универе за факультет свой тоже в составе.
10) Футболом так же заинтересовался после ЧМ-98, с тех пор стараюсь следить за этой игрой:)
P.S.: Надеюсь, что я буду не последним кто здесь отписался)))))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 21 окт 2007, 16:32
Всем привет! Отсутствовал немного по разным обстоятельствам. sochen, поздравляю с днюхой сейчас! Вдруг потом не смогу! Подготовил вторую анкету. Там уже конкретно по нашим клубам. Ну, а насчет сборной- следующих выборов дождаться надо, и не факт, что меня выберут. Половина Арубы будет голосовать по другим, в большинстве случаев по необъективным побуждениям и причинам!
Также благодарю пока тех, кто хоть как то поддерживает жизнь на нашем форуме. Но с каждым разом, всё грустнее! Просьба к презу-создать голосование(не на форуме, а в ростере), у нас вообще какое количество могу-можущих появляться на форуме. Нужно ли мне вообще всем этим заниматься?!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sochen 21 окт 2007, 16:43
Президента самого редко видать на форуме к сожалению:(
sochen
 
 
 

Сообщение sami 21 окт 2007, 19:03
Да нато как то форумок то оживить
sami
 
 
 


Вернуться в Аруба