Сборные 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 08 янв 2008, 15:53
зато 4 и 5 по силе более молодые и спецухи у них будет Л4, что важнее твоих спецух. Я не собираюсь с тобой спорить, когда он у тебя будет в хорошей форме, то возможно будет играть (если все остальные не будут в такой жк форме). Когда выберем тренера националки, тогда конкретно к нему уже и обратишься.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 09 янв 2008, 11:18
Здравствуйте. Хотел бы обратить ваше внимание на проблему комплектования нашей юниорской сборной. А именно состоит она в том, что после того как бывшие довольно сильные 19-ти летки ушли в молодёжку, то сила юниорки стала катастрофически мала. (у нас всего три игрока с силой больше 50 и три игрока имеют хоть какие-то спецухи) С таким подходом нам нечего делать в отборе. Поэтому призываю качать ваших юниоров (во время КМ и начала чемпионата).
energetik
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 09 янв 2008, 14:39
sami писал(а):
Дмитрий Залевский писал(а):Причем тут старость игрока? Я же его не в молодежку запихать прошу!
Темболее балы будут вкачены а пока он 3 СФ по силе из всех.... не разумно не играть им.
Еще хочу добавить что его спецухи больее полезные чем у 2 по силе.
да как ты его тянешь ... зачем ?
Нужен будет возьмут... чего ты волнуешся ? Думаешь не оценят?
Так скажу тебе честно, оценят!
Я же не кричу "Парни возмите моего Энтони Веделсона 27 72 Шт3 Г У и еще до начала сезона будет Шт4ГУЛ, ну возьмите ну пожалуйста.... "
Замчем это не понимаю будем же выбирать тренера сборной он же будет выдвигать состав по его мнению сильнейший в стране за это и будут голосовать менеджеры !!!

Дело не в этом сезоне а впрошлом... он был на 2 месте по силе и спецухам на данной позиции но не играл не одной игры... странно помоему .
Причиной тому может являтся только то что он не играет в Арубе
и я не кричу чтоб взяли "пожалуйста" а прото говорю что тренер прошлого сезона не компитентный.
В данном сезоне этот форвард обязательно будет в тройке сильнейшых на данной позиции и не хочу чтобы повторился сюжет прошлого сезона.
ИМХО есле форвард будет даже на 4-5 позициях по эфективности с не большим отрывом то всеже очень глупо им не воспользыватся так как есть такой показатель как физическая форма . П.С можете считать этот пост как протест прошлогоднему тренеру.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение sami 09 янв 2008, 14:41
Ок все понятно.. вопросов нет
sami
 
 
 

Сообщение Punter 10 янв 2008, 13:03
Причиной тому может являтся только то что он не играет в Арубе
и я не кричу чтоб взяли "пожалуйста" а прото говорю что тренер прошлого сезона не компитентный.

Я так понимаю, что данные слова это камень в мой огород. По прошлому сезону в котором я возглавлял национальную сборную, игроки которые были призваны защищать национальный флаг были, по моему мнению, максимально сильны. Выбирая игроков, я в первую очередь смотрел на возраст, силу и наличие спецух.

Дело не в этом сезоне а впрошлом... он был на 2 месте по силе и спецухам на данной позиции но не играл не одной игры... странно помоему .

Так вот, по поводу твоего игрока. В списке с предлагаемыми игроками, твоего парня я не увидел. Хотя может он и был, но не стой силой которая у него есть на данный момент, а спецухи ты качал в течение 10-го сезона, верней одну, а остальные три спецухи твой игрок прокачал как призовые по окончанию сезона . Просмотрев твоего игрока за прошлый сезон, я тут прикинул, что сила твоего игрока была 57, +13 он прокачивал в течение прошлого сезона.

В данном сезоне этот форвард обязательно будет в тройке сильнейшых на данной позиции и не хочу чтобы повторился сюжет прошлого сезона.
ИМХО есле форвард будет даже на 4-5 позициях по эфективности с не большим отрывом то всеже очень глупо им не воспользыватся так как есть такой показатель как физическая форма . П.С можете считать этот пост как протест прошлогоднему тренеру.


Я как тренер сборной общался с манегерами команд чьи игроки были заявлены в состав сборной, но не помню чтобы общался с тобой. Если ты был чем-то не доволен, то мог бы написать мне в личку. По поводу протеста, тренера сборной выбирают тренеры ФФ Арубы и от них зависит, достоин кандидат или нет.
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 10 янв 2008, 14:39
Кстати, в прошлом сезоне в нападении играли вот эти ребята:
1. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=210079
2. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204476
3. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=204487
с учётом того, что ОМ играет только основа, а они практически всё время были на хорошей форме, то их было вполне достаточно. Поэтому не могу обвинить тренера в некомпетентности. И ещё, если ты считаешь что твой игрок достоен играть в сборной и у него нормальная форма, делай как я, пиши об этом тренеру, а он уж сам решит.
energetik
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 10 янв 2008, 15:36
Писал на форуме , есле не читаете будем писать лично..
А теперь по поводу выше указоных игроков.
1) был с силой 59(и то при его нынишних 83)
2) вообще вингер :) с силой 64 в начале сезона спецух до сих пор нет.
3) силен не спорю... но создоется ощушение что его позиция вингер.

Так что в начале сезона мой игрок тоже занемал 2 строку по силе на своей позиции.
Как на счет физы не может токого быть что у всех всегда под матч сборной физа хороша. Хорошо что это не тренер сборной написал :)

"я в первую очередь смотрел на возраст"
Вот это вообще интересно нука просвети меня в чем заключается "Мощность" возраста в национальной сборной?
Трудно написать да хотели качать своих а остольные хоть супер разкрутые будут сидеть на скомейке но даже не на той что на стадионе а в парке у дома в либерии :)

Ладно надоело с вами спорить вы упертые, только явно причину не пишите.
Может быть я немного агресивно все выложил, но есть на то причины.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение energetik 10 янв 2008, 16:30
Если ты не знаешь нашего чемпионата , то попрошу не ставит смайлы относительно моих высказываний. Про Фаустина ничего говорить не буду, вместо него ЛФ играл другой игрок, а вот так называемый вингер Кумен отыграл большую часть сезона на позиции РФ! , а "хиленький" Бретье набирает по два очка минимум в каждом матче и стал лучшим по всей статистике в Арубе. Фаустин не играл ЛФ а играл ЛМ лишь потому что был в том сезоне ЛФ 30-65 и было более оптимально ставить его на позицию ЛФ, т.к. он был без совмещения. Три напада - это вполне достаточно. Далее про физу: эти игроки лидеры своих команд, поэтому, например я, потратил изменения формы чтобы держать Бретье всегда на зелени. Дак вот теперь скажи мне три игрока нападения: с силой 61, 65 и 79 чем хуже твоего напада?(данные взяты на первый тур ОМ) Пойми,я не пытаюсь наезжать, просто ты вопрос неправильно сформулировал. Нужно было спросить пночему твой игрок не играл при офигенной форме. Да, это вопрос. Но обвинять тренера в некомпетентности я бы не стал, т.к. даже чисто формально эти игроки были сильнее.
energetik
 
 
 

Сообщение Gvemm 10 янв 2008, 16:30
Целиком и полность поддерживаю Дмитрия Залевского!
Почему право играть за сборную получают лишь избранные??
Мне тоже очень жаль, что за Арубу не сыграл ни одного матча один из самых перспективных игроков иоей команды
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=204765
Он занимает первую позицию по алфавиту, а на него даже не взглянули!! :(
До каких пор будет продолжаться этот произвол?
Может, я тоже агрессивен, но есть на то причины!

;)
Gvemm
 
 
 

Сообщение energetik 10 янв 2008, 16:41
Добро улыбнуло:)
energetik
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 11 янв 2008, 18:30
Gvemm писал(а):Целиком и полность поддерживаю Дмитрия Залевского!
Почему право играть за сборную получают лишь избранные??
Мне тоже очень жаль, что за Арубу не сыграл ни одного матча один из самых перспективных игроков иоей команды
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=204765
Он занимает первую позицию по алфавиту, а на него даже не взглянули!! :(
До каких пор будет продолжаться этот произвол?
Может, я тоже агрессивен, но есть на то причины!

;)
Да улыбноло, кредит за чужой счет это конечно хорошо лудше попробуй добится кредита своими силами.

А вот как насчет сборной вижу толку нет и не будет. Мне же лудше, меньше усталки Ортизу. с такими темпами ваша федерация много чего добьется.
Сровнить ее с Гаити или Либерией... (хотя они помоложе).
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение Punter 12 янв 2008, 10:19
А вот как насчет сборной вижу толку нет и не будет. Мне же лудше, меньше усталки Ортизу. с такими темпами ваша федерация много чего добьется.
Сровнить ее с Гаити или Либерией... (хотя они помоложе).


Молодой человек! Вы вроде уже взрослый, а ведете себя как мальчишка :)

Если не взяли вашего игрока, значит на то были свои причины у тренера сборной, ну а если вы были не довольны в 10-ом сезоне, то надо было претензии выговаривать раньше, а не сейчас.
По поводу развития сборных в нашей федерации, то это сугубо наше дело, а не ваше. Ваш Ортиз может оставаться у вас в команде и топтать местный газон. Я, по крайней мере не против. Можно еще много наговорить, но скажу лишь одно, когда будите у нас на Калыме тогда и высказывайте свое негодование.
Punter
 
 
 

Сообщение sami 12 янв 2008, 16:22
Дмитрий Залевский писал(а):
Gvemm писал(а):Целиком и полность поддерживаю Дмитрия Залевского!
Почему право играть за сборную получают лишь избранные??
Мне тоже очень жаль, что за Арубу не сыграл ни одного матча один из самых перспективных игроков иоей команды
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=204765
Он занимает первую позицию по алфавиту, а на него даже не взглянули!! :(
До каких пор будет продолжаться этот произвол?
Может, я тоже агрессивен, но есть на то причины!

;)
Да улыбноло, кредит за чужой счет это конечно хорошо лудше попробуй добится кредита своими силами.

А вот как насчет сборной вижу толку нет и не будет. Мне же лудше, меньше усталки Ортизу. с такими темпами ваша федерация много чего добьется.
Сровнить ее с Гаити или Либерией... (хотя они помоложе).
По поводу Либерии согласен но мы растем !!!!!!!!!!
Не все же сразу постипенно мы все сделаем!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Punter писал(а):
А вот как насчет сборной вижу толку нет и не будет. Мне же лудше, меньше усталки Ортизу. с такими темпами ваша федерация много чего добьется.
Сровнить ее с Гаити или Либерией... (хотя они помоложе).

Молодой человек! Вы вроде уже взрослый, а ведете себя как мальчишка :)

Если не взяли вашего игрока, значит на то были свои причины у тренера сборной, ну а если вы были не довольны в 10-ом сезоне, то надо было претензии выговаривать раньше, а не сейчас.
По поводу развития сборных в нашей федерации, то это сугубо наше дело, а не ваше. Ваш Ортиз может оставаться у вас в команде и топтать местный газон. Я, по крайней мере не против. Можно еще много наговорить, но скажу лишь одно, когда будите у нас на Калыме тогда и высказывайте свое негодование.

Оу...
Punter ты конечно хорош.., но не надо так грубо.
У нас как бы демократия пусть говорит!
sami
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 13 янв 2008, 02:50
Punter писал(а):Молодой человек! Вы вроде уже взрослый, а ведете себя как мальчишка :)

Если не взяли вашего игрока, значит на то были свои причины у тренера сборной, ну а если вы были не довольны в 10-ом сезоне, то надо было претензии выговаривать раньше, а не сейчас.
По поводу развития сборных в нашей федерации, то это сугубо наше дело, а не ваше. Ваш Ортиз может оставаться у вас в команде и топтать местный газон. Я, по крайней мере не против. Можно еще много наговорить, но скажу лишь одно, когда будите у нас на Калыме тогда и высказывайте свое негодование.
Высказания такого рода могут значить лишь одно...
Вы вроде человек не глупый а ведете себя как... :pika:
Тема себя изчерпала.
Всем спасибо за внимание , было весело и хорошо что было.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение kol"yan 13 янв 2008, 07:42
Дмитрий Залевский
ты конэшн не прав, на чужом форуме вы...пендриваться))
по теме не хочу конечно в чужой спор влезать, но Punter на мой взгляд довольно квалифицированный манагер и знает каких игроков в сборную ставить...
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба