Сборные 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kol"yan 19 ноя 2007, 15:31
Хотел поинтересоваться в связи с чем мой девятнадцатилетний CM/CF играл в молодежке ( где соответственно не попадал в основу, к тому же у молодежки не было шанса выйти из группы), а не в юниорке где он играл бы в основе и мог реально помоч...
З.Ы. Чувтсвую в следующем сезоне он и в молодежке не будет:)
kol"yan
 
 
 

Сообщение sochen 19 ноя 2007, 16:38
Диман, продолжай в следующем сезоне юниоркой управлять, нормально получилось.
З.Ы.: Интересно было бы увидеть подобный отчет преза, т.к. тренера молодежки мы вряд ли когда-то увидим в этой теме (да и вообще на форуме).
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 19 ноя 2007, 17:46
kol"yan, во-первых в сборной и так два более сильных игрока на позиции АМ, а второй состав сборной практически не нужен. А во-вторых это игроки Арсенала, менеджер которого более грамотно снижал им усталость на протяжении всего чемпионата. Твой игрок мог пройти в основу только при хорошей форме. Я форму игроков(которые не в сборной) не вижу, а большинство менеджеров проигнорировали мой призыв отписываться мне, когда из игроки на пике формы и могут помочь сборной. Надеюсь ответил на твой вопрос.
energetik
 
 
 

Сообщение kol"yan 19 ноя 2007, 18:26
изыняюсь, не заметил игроков Арсенала. а его усталость на протяжении чемпа не моя вина(только с 24 тура).
З.Ы. сейчас усталость 1 и форма 125... позновато:) и в молодежке последний матч сыграл...:grin:
Спасибо что отвечаешь на вопросы, надеюсь так будет со всеми сборными Арубы...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 08 янв 2008, 03:09
Я так и не понял почему мой Хорке Ортиз не сыграл не 1 матча в прошлом сезоне? Наценализм? Он как никак ваш и довольно силен ... в этом году уже занемает почетную 8 строку в Арубе.
Надеюсь в этом году он будет играть
Хорхе Ортиз CF 29 71 Д У2 Л Пк ("Ватанга" Монровия)
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 08:38
ЦФ - самая распространенная и сильная позиция, думаю что и в этом сезоне он не часто будет появляться на поле, т.к. есть нападающие и получше у нас.
sochen
 
 
 

Сообщение sami 08 янв 2008, 11:37
sochen писал(а):ЦФ - самая распространенная и сильная позиция, думаю что и в этом сезоне он не часто будет появляться на поле, т.к. есть нападающие и получше у нас.

если попадет ...
sami
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 12:59
к тому же он старый уже((
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 08 янв 2008, 13:48
Еще рановато говорить про сборные, хотя если есть у кого время, то можно примерные составы написать. Тогда манегеры увидев игроков смогут посоветовать или предложить, что либо...
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 14:07
Да это ни к чему, когда будут выборы и можно будет состав набирать, то и так все будет видно!!!
Нужно только чтобы все игроки играли в возрасте своих сборных (имею ввиду не забирать юниоров в молодежку и т.п.)
sochen
 
 
 

Сообщение sami 08 янв 2008, 14:18
sochen писал(а):Да это ни к чему, когда будут выборы и можно будет состав набирать, то и так все будет видно!!!
Нужно только чтобы все игроки играли в возрасте своих сборных (имею ввиду не забирать юниоров в молодежку и т.п.)

Почему ты так думаешь?
sami
 
 
 

Сообщение sochen 08 янв 2008, 14:33
Потому что молодежке при любой жеребьевке не светит ничего, а юниорка еще может за 2-3 место в группе побороться!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sami 08 янв 2008, 14:46
sochen писал(а):Потому что молодежке при любой жеребьевке не светит ничего, а юниорка еще может за 2-3 место в группе побороться!!!

ок понял..
sami
 
 
 

Сообщение Дмитрий Залевский 08 янв 2008, 15:07
Причем тут старость игрока? Я же его не в молодежку запихать прошу!
Темболее балы будут вкачены а пока он 3 СФ по силе из всех.... не разумно не играть им.
Еще хочу добавить что его спецухи больее полезные чем у 2 по силе.
Дмитрий Залевский
 
 
 

Сообщение sami 08 янв 2008, 15:47
Дмитрий Залевский писал(а):Причем тут старость игрока? Я же его не в молодежку запихать прошу!
Темболее балы будут вкачены а пока он 3 СФ по силе из всех.... не разумно не играть им.
Еще хочу добавить что его спецухи больее полезные чем у 2 по силе.

да как ты его тянешь ... зачем ?
Нужен будет возьмут... чего ты волнуешся ? Думаешь не оценят?
Так скажу тебе честно, оценят!
Я же не кричу "Парни возмите моего Энтони Веделсона 27 72 Шт3 Г У и еще до начала сезона будет Шт4ГУЛ, ну возьмите ну пожалуйста.... "
Замчем это не понимаю будем же выбирать тренера сборной он же будет выдвигать состав по его мнению сильнейший в стране за это и будут голосовать менеджеры !!!
sami
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба