Аруба - прекрасная страна! давайте знакомиться ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 11 ноя 2007, 11:28
Я тоже надеюсь, что задержусь. Просто пока я новичек и нахожусь в поиске. Чего? А хрен знает. Но команда неплохая. Опять же в Д1. Есть куда расти и видно за счёт чего расти. Так что я тут. Будем общаться )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2007, 11:39
Иванов, удачи! Кому для тебя на перспективу думаю подготовил.

Добавлено спустя 3 минуты:

2sochen- Для себя я знаю причины моего ухода. По крайней мере- Узбекистан- это моё. Аруба мне неинтересна даже первым дивом, а там- настоящая федерация!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Иванов 11 ноя 2007, 11:48
И тебе удачи!
Иванов
 
 
 

Сообщение sochen 11 ноя 2007, 16:52
Станислав, я тебя не в чем не упрекаю, это твое дело.
Просто желаю новому менеджеру подольше тебя побыть в команде!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2007, 17:42
Да нет, ничего. Просто, подумал, если упрекаете, то назову причины моего ухода. Но в принципе, можно сказать, что я долго не люблю задерживаться в командах, если выполнена задача. Исключение- первенство Узбекистана. Оттуда не уйду ни под каким предлогом. Хоть растреляйте. Вот как увидел в свободных Курувчи, то сразу туда. Пришлось пожертвовать Хувентудом, т.к. при подаче заявке не факт, что мне её бы дали, даже при хороших связях.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 13:10
Один вопрос братан,просто интересно,у тя же были комы с Узбекистана,че случилось? просто любопытство... удачи...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2007, 15:22
Spartak0602, если всем это интересно, тогда объясню. В Анкетах, которые создал на арубском форуме,я написал что мне после нескольких сезонов пришлось покинуть ВСОЛ. По очень убийственной для меня причине. Это было очень личное, но теперь я хоть могу об этом говорить. У меня погибла девушка по недоразумению одного придурка. Мне даже жить не хотелось. Какой там ВСОЛ! А были очень серьезные у меня комы. Вот недавно вышел из депрессухи. Какие-то интересы появились. Во ВСОЛ недавно возратился. Так что живем ребят дальше! Только прошу без соболезнований. Вы спросили, я ответил. А по чемпу- ну неинтересен он мне! Не лежит душа. Что уж сделаешь, хотя манагеры, что появляются на форуме арубском неплохие, как я убедился даже по этим турам. Но всё же форум ещё на недостаточно даже среднем уровне. И Аруба- не Узбекистан. Там настоящий през. Всем удачи! Спартак ещё одержит 10 чемпионство!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 ноя 2007, 16:50
и тебе удачи брат!!! ты прав,форум к сожаленью,почти мертвый(((
Cherkes
 
 
 

Сообщение Иванов 18 ноя 2007, 22:23
Почему мёртвый? Я тут
Иванов
 
 
 

Сообщение wanderer07 27 дек 2007, 15:45
всем привет!
Я новый менеджер клуба Ундеза (Саванета, Аруба)
wanderer07
 
 
 

Сообщение sochen 27 дек 2007, 18:00
Добро пожаловать!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 27 дек 2007, 18:47
Надеюсь ты вплотную займёшься командой и подтянешь её.
energetik
 
 
 

Сообщение Gvemm 27 дек 2007, 23:06
Привет, дружище! Надеюсь под твоим руководством твоя команда составит серьезную конкуренцию! Еще схлестнемся! ;)
Gvemm
 
 
 

Сообщение wanderer07 27 дек 2007, 23:27
спасибо на добром слове. Бум стараться сделать нашу жизнь интереснее :D
например, понемногу постигая премудрости игры - обыгрывать вас, друзья... :beer:

Постараемся подтянуть кому... хотя для старта деньжат маловата (это как в старой сказке - эх, маловато королевство! Развернуться негде... :grin: )
wanderer07
 
 
 

Сообщение energetik 28 дек 2007, 21:04
Дак в этом то и прелесть игры, что здесь не всё так просто.)
energetik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба