Аруба - прекрасная страна! давайте знакомиться ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 23 июл 2007, 13:41
здравствуйте, уважаемые менеджеры Арубы!
рад представиться - новый менеджер Вашей страны, Алексей Макаренко.
вчера, после переговором с менеджером Кириллом Заерко, он решил передать свою команду мне. я думаю, что его решение связано с уходом из ВСОЛа, т.к. от своего чемпиона он бы иначе не отказывался.

мы решили, что по крайней мере следующий сезон, командой Арсенал буду руководить я.
также я оставил за Кириллом право вернуться, поэтому - не прощайтесь с ним навсегда )) может быть скоро будете опять сражаться с ним на виртуальных футбольных полях Арубы.

команда мне досталась, должен сказать, в отличном состоянии. как для команды, отыгравшей всего один сезон - даже не понятно, как она могла достичь такой значительной силы. видна грамотная программа развития, вложенная душа сильного стратега-менеджера.
на все позиции есть игроки, есть два супер-таланта, в которые пойдут все инвестиции, отличный стадион. базу подтянем, состав омолодим. таковы мои планы. ну и еще, конечно - хочу стать чемпионом 10-го сезона. так вот честно раскрываю карты :)
очень важным также считаю воспитание игроков для сборной. у нас таких есть минимум - три. буду качать даже пожилого лидера команды - Кумэна, лучшего во всех номинациях (кроме вратарской, ессно). думаю, тренеры сборной когда-нибудь скажут спасибо.

почитал форум и сразу вижу, что мне у вас понравится. я тоже люблю общаться о перипетиях чемпионата, определять векторы развития сборников.

о себе: играю с 4-го сезона, в Украине. с 8-го - играю в Канаде и Польше (где в этом сезоне сразу взял чемпионство). руковожу сборной Польши 2-й сезон. есть определенные успехи и опыт. так что, по возможности, буду стараться развивать наш островной футбол, надеюсь привнести новую интригу в чемпионат, обязуюсь помогать тем, кому это нужно, советами и материально))

буду рад новым знакомствам и конструктивному сотрудничеству.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 23 июл 2007, 14:33
a_lex, тоже рад знакомству. Насколько я понял, ты частенько бываешь на форуме и надеюсь национальный форум Арубы и сама федерация от этого разовьется еще больше.
Теперь о себе: в лиге с самого конца 7 сезона (только товы успел сыграть).
В 8 сезоне в Иране занял 2 место и вывел команду в Д1, а в 9 сезоне занял уже в Д1 3 место.
В Брунее с самого начала веду свою команду и успехи в первом же сезоне внушительные (1 место в Д1 и кубок, также команда является сильнейшей в стране).
В Арубе также зарегистрировал команду сам, но во втором эшелоне (т.е. не мог сразу попасть в Д1). Вывел свою команду с первого места в Д1 и выйграл первый кубок Арубы.
Команда тебе досталась конечно зверская, но на легкую жизнь сильно не расчитывай :) Моя команда хоть только вышла в Д1, но амбиций много!
Удачи тебе в новой команде, надеюсь сезон получится очень интересным!!!
sochen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 июл 2007, 14:39
sochen - понял, кого стоит опасаться в первую очередь)) и с кем завяжется главная борьба.
спасибо что отозвался, тебе тоже удачи. судя по агрессивной трансферно-обменной политике твоего клуба, он на следующий сезон будет гораздо сильнее. да и красавцы юнные имеются... один кипер чего стоит - сразу видна главная надежда сборной в воротах! :shock:
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 23 июл 2007, 17:40
a_lex, ну так уж опасаться не стоит - разные весовые категории!!! Но за медаль попробую зацепиться:) Главная задача - обойти по итогам чемпионата команду Йонг-Сан Николас, т.к. там играет мой лучший друг (в Иране вместе рубимся уже 2 сезона) и команды мы с ним одновременно создавали.

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

a_lex писал(а): судя по агрессивной трансферно-обменной политике твоего клуба :shock:

Не такая она уж и агрессивная. А если ты про то, что у меня сейчас полкоманды на рынке, то это просто чтобы в ограничение для КТ влездь:)
sochen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 июл 2007, 18:19
понятно)) как-то просмотрел, что ты в КТ до полуфиналов добрался... вообще-то - сам пользуюсь таким премом)

ну а про разные весовые категории - я бы не говорил. до 100 баллов - это ВООБЩЕ не разница. див новый, шансы у всех одинаковые. в Канаде тоже так - играть очень интересно со всеми соперниками, у которых одинаковые шансы на успех.
там я тоже поставил себе цель - чемпионство. и нарвался на тучу суперов :) здесь тоже возможно все. так что...
все впереди!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение sochen 23 июл 2007, 18:24
Суперы - это зло:)

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

a_lex, ты в чате часто бываешь?
sochen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 23 июл 2007, 19:56
согласен - зло!
предлагаю ВСЕМ желающим заключить пакт о ненападении :) Арсенал открыт для всех мирных переговоров.

в чате практически не бываю.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Punter 24 июл 2007, 11:21
Привет Алексей (теска :grin:)
Жаль что ушел Кирилл, но я так думаю ты будишь ему достойной заменой.
Во ВСОЛе с середины 8-го сезона, начал играть в Перуанском чемпионате, в эту виртуальную игру привел мой хороший друг, кстати у него клуб в Украине Динамо (Киев) :)
Алексей хочу сказать, что в новом сезоне мне бы не помешала помощь в написании обзоров, а то мне одному тяжеловато писать к каждому туру, если согласишься то можно поделить туры поровну.
Punter
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 24 июл 2007, 11:48
вот и руководство пожаловало, приятно познакомиться, тезка! :beer:
по поводу обзоров - конечно, нужно работать. я традиционно считался самым активным обозревателем и Украины (кстати - ну кто его не знает, менеджера Динамо Киев? :) ), и Польши. и в Канаде писал обзоры, но... с тех пор как стал президентом - времени стало меньше. все время, потенциал и вдохновение - на новости, темы, обсуждения, проекты...

но лепту совю внесу конечно!
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 21 авг 2007, 12:33
Приветствую мужики,примите в свой чемп?)
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 авг 2007, 13:18
примем конечно.
а как же Польша? ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 21 авг 2007, 13:20
Ну в Польше с такими монстрами как ты и остальные просто нереально играть)))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Лекс,ты прям таки готовый тренер в реале ,так что дерзай,ну и монстры у тя,аж страшно смотреть))) В Арубе чуть чуть можно с тобой посоревноваться и то с опасением)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 21 авг 2007, 13:54
да ладно, монстров у меня почти нету. ты еще не видел монстров))
самая монстровитая Амика - была взята 2 сезона назад с силой 791, 6 базой, 59000 стадионом и 5-ю Л4.

а Энергетик - был самой слабой командой в Украине. всегда. сейчас - в первом диве. вышел туда, будучи 15-м по силе во втором диве. с первой попытки.
так что - можно достичь успеха не смотря на силу. конечно, везение пригодится, но... главное - МОЖНО!
а в Арубе и подавно. здесь все равны)) так что - успехов.
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Cherkes 21 авг 2007, 13:59
взаимно братан)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 21 авг 2007, 17:01
Spartak0602, привет, мы уже немного знакомы по форуму ЦАРа:).
Добро пожаловать к нам, посоревнуемся;)
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба