Связь с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 12 сен 2007, 17:38
Согласен про число команд. Когда у меня в 8 сезоне была только одна иранская команда, я писал обзоры весь первый круг чемпа, но потом стало меньше времени, т.к. на один обзор у меня в среднем уходило около 2 часов.
А на сколько я знаю Serjio, то он не очень то и активен. В Брунее он на форуме почти не появляется, да и обзоры там ни разу не писал.
sochen
 
 
 

Сообщение Cherkes 14 сен 2007, 14:26
през ты не прав, у нас новая страна,не надо сравниваться с большими федерациями,смотри как мы в Царе и Габоне пишем обзоры,по системе,которую я предложил...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 14 сен 2007, 21:01
Spartak0602!
Так бы написал бы хоть один обзор, че зря говорить, что я в чемто не прав :)
Punter
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 сен 2007, 08:01
напишу без проблем,давай расписание,я вдвух чемпах пишу,главное,чтобы не совпадало по расписанию,а каждый тур я не могу писать...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 15 сен 2007, 11:13
Тогда пиши четные туры по возможности, а я не четные. Глядишь еще кто нибуть подтянится
Punter
 
 
 

Сообщение Cherkes 15 сен 2007, 12:39
а если у меня совпадение будет?))) извини два обзора писать сразу я не в состоянии,я думаю и ты тоже)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 16 сен 2007, 13:56
Не знаю какие у тебя совпадения будут Ильяс? Просмотрел дивизионы в которых твои комы играют, то увидел только 2-а обзора.
Punter
 
 
 

Сообщение sami 16 сен 2007, 15:10
Ух , та что вы разговорились лутче меньше текста и больше дела сели бы и обзор написали. :flag:
sami
 
 
 

Сообщение Cherkes 17 сен 2007, 08:32
През ты меня не понял... я же грю по расписанию пишу,там нас 5-7 человек пишут,просто по твоему предложению рано или поздно я могу попасть так,в таких ситуациях просто давай заранее буду предупреждать тебя и будем меняться с тобой,идет? готов написать обзор 10 тура,устраивает?


ищи еще хотя бы 2 желающих,неужели всем наплевать?
Cherkes
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 07 окт 2007, 09:12
Я готов писать обзоры, если будет ещё парочка человек к нам со Spartak0602. А также хочу высказаться по арубскому форуму и делам федерации. Тишина.... С момента моего прихода- пара сообщений и всё! Это никуда не годится! Как уже говорил Алексей-это от большого количества команд в одних руках. (У меня,например, после всех моих прошлых ком- теперь одна) Далее, что-то я не вижу улучшений о которых вы говорили несколько месяцев назад, что дела у федерации пойдут, всё будет OK. Отнюдь! Стало ещё хуже! Я не говорю что во всём виноват през. Нет. Но доля вины его в этом есть и я не вижу даже попыток исправлять ситуацию. Со своей стороны готов улучшать форум, принимать активные участия в делах федерации, но ради 3-4 человек этого делать не буду. Я бы хотел, чтобы Punter связался по личке с манагерами или создал голосование по поводу- будете ли вы активно посещать форум, читаете ли вы обзоры и что-то в этом роде!
Ваш, Рюрик!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение sochen 07 окт 2007, 18:47
В Арубе с самого создания федерации на форуме появлялись только несколько человек:(
Я себя отношу к тем, кто читает все сообщения на нац. форуме и пишет, когда это надо. Постоянно слежу за командами страны и чемпом. Так что, если будут положительные сдвиги по оживлению форума, то я конечно присоединюсь. Президента обвинять ни в чем не буду, т.к. понимаю, что активировать форум, котрый посещают несколько человек, очень сложно.
В Арубе (точно так же как и в Брунее) по сути работает более менее только тема про сборные, и то я там ни разу не видел тренера молодежки и, если честно, то уже даже не помню кто занимает этот пост:( Это не дело.
Обзоры нам конечно нужны и думаю, что многие их читают, но сам писать вряд ли смогу, т.к. не хватает времени. Может один обзор и напишу, но чуть позже.
Punter, к тебе большая просьба: пиши почаще новости федерации и проводи какие-нибудь голосования внутри страны, так интереснее играть.
sochen
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 08 окт 2007, 06:06
Присоединяюсь к sochen!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Cherkes 08 окт 2007, 11:44
все тут могут жаловаться,но один през все не может делать,ему нужны помощники,а вы отказываетесь помогать,он один не в силах все это делать еще раз повторюсь,сами сперва приготовьтесь помогать,потом жалуйтесь,а так просто говорить что форум мертвый все могут... и не надо говорить,что дело в нескольких комах,у меня 6 ком,но я более активен многих менеджеров,у которых всего один-два клуба...
Cherkes
 
 
 

Сообщение sochen 08 окт 2007, 12:18
Активных на форуме сразу видно по количеству сообщений.
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 08 окт 2007, 13:05
Привет!
Был некоторое время занят, да и юбилей компании в которой я работаю, был весьма затяжным, по этим причинам не смог заниматься презедентскими делами.
Но судя по всему не всем нужно, что бы презедент занимался каким-либо мероприятиями по активизации манегеров в нашей федерации. В настоящее время осталось мало активных людей в федерации и не только в нашей. Я может быть повторюсь, но эжизнь во ВСОЛе завистит от людей, которые играют во ВСОЛ.
Ильяс! спосибо за 10-ый обзор.
Станислав! если готов писать обзоры, то пиши. Мне сегодня отписался один манегер из другой федерации и предложил свои услуги в написании обзоров.
Punter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба