Связь с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 28 апр 2007, 03:25
sochen писал(а):Да нам наоборот нужны люди, которые на форум заглядывают и составы отправляют :)


Этого мало:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение sochen 28 апр 2007, 03:27
А просто у нас даже таких мало :(
sochen
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 апр 2007, 03:27
Будут:) Со временем. Нужно время.
Milanito™
 
 
 

Сообщение sochen 28 апр 2007, 03:33
Надеюсь.
Теперь и ты будь, как дома!
sochen
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 апр 2007, 03:34
Ну,спасибо за гостеприимство:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение sochen 28 апр 2007, 03:39
Не за что!
Надеюсь, что все вместе мы сделаем из нашей Арубы достойную федерацию.
sochen
 
 
 

Сообщение Гуслярр 28 апр 2007, 19:23
Конечно поднимем))))))))))))
Нет сомнений)))
Хотя форум после Мьянмийского выглядит безлюдным))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение Spartanezz 29 апр 2007, 22:45
важаемый президент, хотелось бы увидеть ссылку на сайт реальной федерации футбола Арубы, поскольку не загорами приход молодёжи, а заявки на них подать без фамилий увы невозможно....или всё же возможен вариант вписания "левых фамилий"???
Spartanezz
 
 
 

Сообщение energetik 30 апр 2007, 08:14
важаемый президент, хотелось бы увидеть ссылку на сайт реальной федерации футбола Арубы, поскольку не загорами приход молодёжи, а заявки на них подать без фамилий увы невозможно....или всё же возможен вариант вписания "левых фамилий"???
Приход под левыми фамилиями невозможен и тут вопрос решается следующим образом: президент находит какую-нибудь преемлемую ссылку на наш молодняк и автоматом закинет её в спорт школу, а вы если чем-то не довольны - ищите себе молодняк сами. По крайней мере у нас в Иране всё именно так и происходит.
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 30 апр 2007, 15:38
важаемый президент, хотелось бы увидеть ссылку на сайт реальной федерации футбола Арубы

Смотри новост за 26 и 27 марта.
На всякий случай адреса тут:
http://en.wikipedia.org/wiki/Aruban_Division_di_Honor;
http://www.avbaruba.aw/actualsite/
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 11 сен 2007, 17:52
Punter, хочу сказать большое спасибо за обзоры, надеюсь не остановишься на этом. На этой неделе если сессию закрою, то тоже парочку напишу (пока нет времени).
sochen
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 11 сен 2007, 19:42
да, за обзоры - огромный респект! с ними веселее. тем более что пишешь ты не просто ради отписки, а хорошо, со знанием дела и интриги чемпионата
GOAL_STORM
 
 
 

Сообщение Punter 11 сен 2007, 21:03
Sochen & a_lex, т.е. Евгений и Алексей, спосибо за комплимент и за поддерку в написании обзоров. В прошлом году даже деньги предлагал (от 10 до 50К), хоть не так много но хотелось как-то заинтересовать менеджеров.
Punter
 
 
 

Сообщение Cherkes 12 сен 2007, 14:22
я тоже благодарю тебя през... если хошь могу подкинуть идейку как писать обзоры... набираешь челов 5-6,делаешь жеребьевку,и по расписанию будут писать обзоры,уверен,поможет...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Punter 12 сен 2007, 16:05
Ильяс!
На счет идейки про обзоры я знаю. Зная презов Фрации, Хорватии, да и той же Англии, вижу как они работают с манегерами по поводу написания обзоров по каждому туру, так вот люди которые подписываются под написание, даже в порядке очереди, все равно этого не делают. У тебы в Англии в трез дивах написано по 2-а обзора, у меня в Хорватии в Д1 вообще не одного, не хотя вру, один написал сам президент и то из-за того чтобы подстегнуть самих манегеров, которые ранее подписывались. Во Франции по всем дивизионам отряди по три человека, которые в порядке очередности должны были писать обзоры по своим дивам, в Д1 тишь да гладь, а вот вдругих дивах парни просто литературно да и с юмором пишут обзоры.
Мое мнение в последнее время складывается вот в чем, чем больше у манегеров команд тем сложней писать обзоры по странам и дивизионам в которых их клубы играют. На своем примере по прошлому сезону пытался писать аж в трех странах, в Арубе, Перу и Эстонии, скажу тебе прямо тяжеловато получалось. Правдо когда найдет вдохновение то можно будет и по всем командам писать. В Бельгии с 8-го сезона по сегодняшний день в Д1 было написан один обзор Serjio.
Punter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба