Связь с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Punter 23 апр 2007, 12:54
В этом топе все менеджеры смогут высказаться по работе президента :beer:
Punter
 
 
 

Сообщение FIFER 23 апр 2007, 15:46
Я хочу сказать О Г Р О М Н О Е спасибо нашему президенту за наконец-то функционирующий форум.
FIFER
 
 
 

Сообщение energetik 23 апр 2007, 19:32
За форум тоже могу сказать огромное спасибо. У меня есть несколько предложений по расщевелению нашей федерации. Хочу завтра их изложить в отдельной теме. А сегодня всем удачи в первом туре. Лично у меня там нет не единого шанса, поэтому буду сливать.
energetik
 
 
 

Сообщение Гуслярр 23 апр 2007, 21:46
А я как раз сливать не собираюсь))))) Мой соперник захотел построить медцентр в не нужное время и теперь у него усталость 50))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 23 апр 2007, 23:48
:) Победа!:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение FIFER 24 апр 2007, 22:16
Вот смотрел рейтинги всякие-разные и увидел ужасную вещь :shock: . В нашей стране из всех 146 виртуальных футбольных федераций автосоставов больше всех (30.29%).
Алексей, надо как-то перенастроить наших менеджеров(некоторых), чтобы не быть самыми незаинтересованными в играх наших клубов.
Лично от себя скажу:у нашей федерации неплохое будущее, если будем ко всему ответственно относиться, результаты не заставят себя ждать.
FIFER
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 25 апр 2007, 01:50
:) Всё из-за форума...Сейчас заживёт Федерация,не парься...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Punter 25 апр 2007, 10:24
Пока трудно что-либо сказать, прошел только один тур, а многие менеджеры по прежнему молчат. По автосоставов могу сказать только то, что смена руководства клубами происходит с такой регулярностью, что не всегда даже успеваю запомнить всех менеджеров кто их ранее возглавля.
За примерами ходить долеко не надо. Когда руководство Лиги забрал у меня Расинг, по пречине поздней подачи заявке на увеличения числа команд, то я отписался новому менеджеру Расинга с просьбой, в ответ я получил зловещую тишину и смену менеджера.
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 25 апр 2007, 19:02
Да уж, это действительно проблема. Вот и сегодня во втором туре мне предстоит увлекательная игра против автососа, который, к моему сожалению, будет играть с домашним бонусом из-за солнечной погоды. А я так хотел его отдыхом обыграть.
Мне кажется, что нужно просто не ждать 5 автососов подряд, а уже при трех выставлять кому в свободные. И если не с первого раза, то со второго придет более заинтересованный менеджер и будет добросовестно управлять командой.
sochen
 
 
 

Сообщение Гуслярр 25 апр 2007, 20:24
Гуслярр писал(а):А я как раз сливать не собираюсь))))) Мой соперник захотел построить медцентр в не нужное время и теперь у него усталость 50))))

Ага раскатал я губы ...а получил супер))))) и 0-3))))) Веселое начало Чемпионата!))))
Гуслярр
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 26 апр 2007, 00:30
Да уж, это действительно проблема. Вот и сегодня во втором туре мне предстоит увлекательная игра против автососа, который, к моему сожалению, будет играть с домашним бонусом из-за солнечной погоды. А я так хотел его отдыхом обыграть.
Мне кажется, что нужно просто не ждать 5 автососов подряд, а уже при трех выставлять кому в свободные. И если не с первого раза, то со второго придет более заинтересованный менеджер и будет добросовестно управлять командой.

Нельзя так критично говорить,по-моему,разное может у человека случиться...3 тура-это всего лишь неделя...Хотя, когда такое обилие автосоставов, тоже не совсем приятно...:(
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение energetik 27 апр 2007, 09:11
Президенту, по поводу автососа моей команды. Автосостав случаен и связан только с тем, что перед туром я не имел доступа в инет, но теперь всё нормально.
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 27 апр 2007, 10:11
Президенту, по поводу автососа моей команды.

Проблемы с инетом я ощутил в прошлом сезоне. Просто есть одна загвоздка у менеджеров без статуса VIP, после 5-ти подряд автосоставов команда выставляется в свободные.
Punter
 
 
 

Сообщение Milanito™ 28 апр 2007, 03:19
Всем привет. Я тут из новеньких. Надеюсь что не сильно вам помешаю:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение sochen 28 апр 2007, 03:23
Да нам наоборот нужны люди, которые на форум заглядывают и составы отправляют :)
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба

cron