Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chemiks 25 июн 2014, 16:51
Кубки, кубики, кубочки, кубышечки.
Привет, друзья. Уже вчера один из наших клубов предстал перед вратами мирокубков .

Белиз (Белиз Сити, Белиз) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 2:2
На первый взгляд казалось, что противник сильнее нас, однако матч принёс неоднозначные чувства.
Во-первых форма нашего бронзового призёра позволяла нам как минимум рассчитывать на очки в гостевом поединке. Противник форму не крутил, однако не пожалел супернастроя против нас. Мы решили предугадать стиль противника на чём и попались сами. Нельзя не отметить, что супернастрой был и у нас. На стороне противника были также более высокая сыгранность и полные трибуны стадиона. В итоге по силе оппонент оказался посильнее нас. На 57 минуте мы получили пенальти в наши ворота. Правда, мы не стали форсировать события и организовывать навал с грубостью, а просто продолжили играть в свой футбол. Уже на 66 минуте мы сравняли цифры на табло. Гол на свой счёт записал опорник Удай Мунтхир.
Теперь уже Белиз посчитал нужным выигрывать этот матч, пойдя вперёд всеми силами. На 77 минуте мы снова оказались в роли догоняющих. Спасибо нашему второму опорнику Макану Айтжанову, который на 86 минуте снова потревожил сетку ворот хозяев.
Таким образом у нас есть неплохой результат в виде 2 голов забитых на чужом поле, вместе с 1 очком в копилку рейтинга сборной.

Держим за вас кулаки в четверг! (agent_kv)

Не совсем правильно. Форма у всех лидеров соперника на самом высоком уровне (если не врет мой скаутцентр), но за счет травм нескольких игроков основы Опт2 упало. Я, разумеется не ожидал, что по силе буду даже сильнее соперника. поэтому и рискнул на коллизию. Также не лишним был супернастрой. В общем результат неплохой, конечно жалею, что не играл нормой, победил бы наверное).
В ответном матче за счет дом бонуса должны быть посильнее, поэтому пока сомневаюсь ставить супер или нет.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 25 июн 2014, 18:48
Ну про форму я предположил! :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Chemiks 27 июн 2014, 19:44
Думаю, что можно и на ничью играть! И супер не ставить. Главное, чтобы противник или гена подлянку не устроил.
Честное слово, только сегодня увидел этот коммент.)
Решил не ставить супер, потому как надеялся и без него на ничью, но чуток не повезло. Конечно можно было бы сыграть суперком, выиграть и выти в следующий тур. Но что дальше? Тупо слить следующих два матча? Или к ним тоже так готовится. как и к этим, а это 20 изменений физы за треть сезона и все суперы израсходованы. Плюс множественные сливы в чемпионате из-за высокой усталости. Максимум еще можно было бы Испано Америка (Гавана, Куба) выиграть, имея два супера, и то не факт. Но потом попадаем на Сантос (Гуапилес, Коста-Рика) и все, там уже никакой супер не поможет.
Быть может я подвел родную федерацию и не принес возможные баллы в копилочку, но зато я все так же в строю теперь и могу на давных с остальными бороться за призовые места. С моим то Vs и такой результат я считаю неплохим.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 519
 
ФК Гомель (Гомель, Беларусь)
Расинг (Манисалес, Колумбия)
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 28 июн 2014, 10:04
Я поддерживаю тебя. Не надо жертвовать чем-то осязаемым ради аморфного. :dance:
А то можно упустить и то и другое. Копи силы - верим в Британию в следующем сезоне {acute}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение A/|EWEHbKA 03 июл 2014, 23:42
Думаю, тут будет актуальнее:
agent_kv писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А есть смысл? Следующий соперник не легче...
Смысл есть. Баллы и очки в свою копилку и копилку федерации.
Оно-то да и готов сам отругать Chemiks за такой его подход, т.к. каждая ничейка для Арубы на вес золота. Но с СНЮ поясню почему не так. По мне так лучше в форме 94-106% подойти к раундам ЛЧ, слить их, свалиться в КОНКАКАФ в раунд стыков с формой 117-124% и получить соперника в разы слабее чем этот или этот, тем самым получить шанс пройти в группу с 4 потраченными изменениями физы и возможно сохраненными суперами, чем сжечь все супера и половину физ ради группы ЛЧ...
Напомню, что очки в феду идут по одинаковому ранжиру, что с ЛЧ, что с КОНКАКАФ, а если нет разницы... ?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 04 июл 2014, 06:14
Я это понимаю, но мне было как-то неудобно писать об этом в новостях федерации, как бы одобряя твой слив в кубок.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение A/|EWEHbKA 15 июл 2014, 22:44
Жесть...

Это перед игрой с Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
Изображение

Не хочет генка Арубе давать очки...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение anDreAS 16 июл 2014, 13:28
Ну почему же.. мне вот ничью на выезде подарил) Только вот в след игре на это не приходиться рассчитывать, тоже теряем игрока защитной линии и на лучшей физе в команде.. Да у тебя не плохие шансы Виклаар у тебя вернется, да и у соперника их капитан и самый сильный игрок команды пропустит эту встречу) Так что на тебя вся надежда в след туре) Надеюсь 3 очка у тебя получится взять, а то в 3,4 турах у тебя спарринг с сильными Ямайцами..
anDreAS
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июл 2014, 08:24
В принципе, даже с таким составом можно рассчитывать на победу. Будем пробовать!
А Датч дома играет, может ещё ничейку? ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение anDreAS 17 июл 2014, 13:19
Датч как раз таки не дома играет, а в Никарагуа) Поэтому от еще одной ничьей не отказался бы..) Но это уже наверно было бы слишком много подарков от гены, так что скорее всего придется проиграть) а останется 3 домашние игры и один выезд к ВГЮ на пике.. шансы вроде как есть на проход дальше)
anDreAS
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение A/|EWEHbKA 17 июл 2014, 20:11
Тогда удачи, у нас то вообще не выход будет провалом...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 17 июл 2014, 20:25
надеюсь, что генератор будет благосклонен к нашим клубам сегодня.

Добавлено спустя 9 часов 48 минут 48 секунд:
сегодня 3 очка!
приятное поступательное движение последние 3 игровых дня на международной арене: 1, 2, 3...
Жду во вторник 4 очка, а вот в четверг уже 6!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 23 июл 2014, 15:52
Жаль моряки не взяли трёшку!
Юниоры ожидаемо {bino}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Мирокубки
Сообщение anDreAS 24 июл 2014, 10:34
Ну ты же ждал 4 очка...) Теперь придется суперить..других вариантов нету, проигрывать нельзя а то уже можно попрощаться с шансами на выход дальше
anDreAS
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение agent_kv 24 июл 2014, 12:10
{jump} Блин, а я и не заметил, что всё по плану! Тогда ладно! {yahoo}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Аруба