Ищу преемника

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Ключевский 15 апр 2013, 22:01
Доброго всем дня!!! Решил создать эту тему, так как не нашел ее аналогов.
Собственно тема поднята в связи с тем, что решил я сказать VSOLу до свидания. Прожил здесь 5 лет и честно говоря все уже надоело. Составы выставляю механически. Победы и поражения особых эмоций не приносят. Короче вырос видимо :))) В Венесуэле свою команду уже передал другому тренеру. Поэтому решение уйти является твердо сформировавшимся и никак не связано ни с результатами команд, ни с чем-то (кем-то) еще. Просто так бросать Траппер не хотелось бы. Все таки не самая плохая команда с перспективными сборниками. Поэтому если есть желающие взять флаг Траппера, я постараюсь помочь с передачей. Как там при продаже машин пишут: перекупщиков просьба не беспокоить. Распродажу игроков делать категорически не буду. Пишите здесь или в общение.
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение Nejelius 19 мар 2015, 13:11
Не знаю в какой лучше теме написать, напишу здесь

По воле случая я больше не могу управлять Ла Фамой, напоминаю что управлял я ею с поста зама по договорённости с одинм менеджером, но он бросил игру и вчера клубы были выброшены в свободные. :(

Клуб имеет стилевую заточку
 скрин
Изображение

все старше 19 лет {sp} некоторые изучены ещё через взаимку или куплены на трансфере со стилем
ещё не розданны 3 ветеранские спецухи (2 хранил для Тренто и 1 для Кантельо или деКорта), в ТЦ по моему осталось 2 балла силы для Тренто. Так же есть 3 веника с нехваткой 1-2% до полезности (хотя я отправил составы заранее и по идее они донаиграються)

Именно по этому важно чтоб клуб нашёл в этом сезоне себе нового менеджера, так что если есть кандидаты, пусть хватают, ну или если из наших кто захочет поменять клуб из Д3 например на Д1
Nejelius
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение monsieur_chivel 19 мар 2015, 13:33
я вот подумаю. Первый див как-никак и прокачка солнечная, как я люблю. Один минус, смарю в команде частенько с реальными игроками проблема :think:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение vancherik 19 мар 2015, 15:29
monsieur_chivel писал(а):я вот подумаю. Первый див как-никак и прокачка солнечная, как я люблю. Один минус, смарю в команде частенько с реальными игроками проблема :think:

Реальные игроки не всегда плюс в таком чемпионате.Сегодня берешь известного из спортшколы лет 20 в реале,а завтра он заканчивает карьеру внезапно.Как у меня в Дакоте.
vancherik
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение monsieur_chivel 19 мар 2015, 15:52
Ну вот я про подобное. Если не ошибаюсь, основной кипер вроде недавно бонус давал, а уже со штрафом. Подумаем. Просто и своих ребят бросать абы куда не хочу, команда тоже строится стилевая и пару игроков на сборную поглядывают.
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение agent_kv 19 мар 2015, 16:04
Это ТМ "спасибо"! Это они порезали :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ищу преемника
Сообщение monsieur_chivel 20 мар 2015, 20:56
Продублирую сюда свою тему, может из своих кто надумает.
viewtopic.php?f=3&t=177350
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение agent_kv 20 мар 2015, 21:03
А ты почему хочешь уйти???? :shock: :shock: :( :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Ищу преемника
Сообщение monsieur_chivel 20 мар 2015, 21:48
Из Арубы я точно не ухожу, хотелось бы в первом диве себя попробовать за Ла Фаму. Если не получится пристроить, то трепещи вышка, Зеленые Ребята к вам идут {crazy}
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение pu100sh 20 мар 2015, 22:57
ты же уже уходил из него вроде?
Изображение
Аватара пользователя
pu100sh
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
Фолгоре (Фальциано, Сан-Марино)
Абха (Абха, Саудовская Аравия)
Санта Фэ (Парадера, Аруба)
 

Re: Ищу преемника
Сообщение monsieur_chivel 20 мар 2015, 23:40
Пф. На пару дней та? Даже не считаю это серьезным :grin:
monsieur_chivel
 
 
 

Re: Ищу преемника
Сообщение Nejelius 24 мар 2015, 10:09
Ладно, чтобы не потерять спецухи решил остаток едениц потратить и взять клуб не на долго, но продолжаю искать приемника, могу просто передать
Nejelius
 
 
 


Вернуться в Аруба