S.O.S.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение panwest 20 авг 2012, 12:26
Хотел бы в данной теме обратится к тренерам клубов. Не думаю, что надо в очередной раз напоминать о том, что к матчам сборных не надо ставить игроков сборных на тренировки, в составы клубов на пятничные игры и т.п. Последний матч сборной мы просто вытащили на зубах, и это при том, что почти вся основа сборной была с усталостью за 10. Куда мы катимся? Никто не снимает с меня ответственности за то, что в субботу был автосос. За это мне твердая двойка. Не хочу оправдываться по данному аспекту, действительно были очень уважительные причины на данное действие.
Но прошу в очередной раз - друзья, давайте не забывать про наших сборников. Заранее благодарен.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: S.O.S.
Сообщение Forza 20 авг 2012, 13:03
Пока еще, правда уже более "чисто теоретически" у нас могут хорошо выступит все три сборные. Юниорка, как не странно очень хорошо выступает. Национлка пока что ведет зАрубу с АиБом, и там и там у нас хорошие шансы выйти из группы. А вот молодежка... Слабовата. Разношерстной прокачкой и выступлением на данный момент. Но впринципе видно, что подготовка игроков в последних турах была не очень. Баллов 100-200 по сравнению с прошлыми отправленными/игравшими составами потеряли.

И еще, сейчас более детально рассмотрел молодежку. Нападение у нас очень слабое, тут как не старайся сложно будет достигнуть поставленного результата. Да и дождевиков где можно нужно не ставить. Таких позиций хватает. Т.е. чуть-чуть нужно поработать над составом и думаю будут шансы зацепиться за уходящий поезд. А так как во втором круге начнется самый смак -почти все игры выездные, то будет не легко. И готовить игроков придется еще лучше.
Forza
 
 
 


Вернуться в Аруба