Юниорская сборная 22 сезон !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 29 ноя 2011, 06:43
Здесь буду выкладывать результаты нашей юниорской сборной ! Здесь же можно выкладывать определенные пожелания (кроме совсем секретной информации) а также с удовольствием приму конструктивную критику ! Определилась с основой на 1 тур отборочных игр , менеджерам выбранных мною игроков напоминаю - К МАТЧАМ СБОРНОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ИГРОКИ НЕ ТРЕНЕРОВАЛИСЬ , А ТАКЖЕ НАХОДИЛИСЬ В ОПТИМАЛЬНОЙ ФОРМЕ (ТОЖЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО).Всем менеджерам игроков которые попадут в заявку на матч первого тура с США напишу свои пожелания в личку !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение nurderwind 29 ноя 2011, 09:15
Наталья, не сочти меня навязчивым, но тебе реально будет выгодно взять в сборную двух кумиров
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858760
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858761
ни мне, и тренеру второго игрока факт их сидения на скамейке в сборной финансов не принесет - а вот ты сможешь неплохо подзаработать на домашних матчах.
nurderwind
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Алекс44 29 ноя 2011, 10:31
Наталья, а gensec прав. Кумиры очень помогут в зарабатывании денежеГ при полном отсутствии его выгоды.
По своему юниору. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940371 Активно качаю 17-летку 57 силы Л4 Ск2, растёт в играх(+3 балла и 1 потерянный). Скоро сделаю 60 баллов силы(+3 с базы). Надеюсь, что уже в этом сезоне он будет задействован в юниорке. Готов ему делать нужную физу к каждому матчу(график по 117% на каждый матч сборной или 124% на каждый матч, если есть такая необходимость). В следующем сезоне гарантирую ему 4 спецы(2 с базы + 2 ветеранские).
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение kurilich 29 ноя 2011, 15:18
gensec писал(а):Наталья, не сочти меня навязчивым, но тебе реально будет выгодно взять в сборную двух кумиров
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858760
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858761
ни мне, и тренеру второго игрока факт их сидения на скамейке в сборной финансов не принесет - а вот ты сможешь неплохо подзаработать на домашних матчах.
"Во время отборочного цикла после каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги). В этом случае он может забрать и игроков младшей сборной, тогда тренер младшей команды может набрать вместо ушедших на повышение игроков новых."-вот выдержка из правил. Т.е пока крайней мере взять 1 кумира после первого тура смогу ! Да и некоторых игроков из списка придется убирать (не хочу выносить сор из избы) по разным причинам .

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Алекс44 писал(а):Наталья, а gensec прав. Кумиры очень помогут в зарабатывании денежеГ при полном отсутствии его выгоды.
По своему юниору. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=940371 Активно качаю 17-летку 57 силы Л4 Ск2, растёт в играх(+3 балла и 1 потерянный). Скоро сделаю 60 баллов силы(+3 с базы). Надеюсь, что уже в этом сезоне он будет задействован в юниорке. Готов ему делать нужную физу к каждому матчу(график по 117% на каждый матч сборной или 124% на каждый матч, если есть такая необходимость). В следующем сезоне гарантирую ему 4 спецы(2 с базы + 2 ветеранские).
Игрок безусловно хороший ! Как вам Алекс удается прокачивать в играх ??? таких юниоров ума не приложу :? Остается только по хорошему позавидовать Буду иметь его ввиду ,но скажу что набор спецвозможностей не совсем подходит для этого состава именно этой сборной ! Но кто знает )))

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 54 секунды:
Не очень хорошая ситуация с голкиперами -менеджер одного просто игнорит а второго не было во ВСОЛе с 23 числа :?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение kurilich 05 дек 2011, 14:08
Ну вот и первый матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 10&b=57649 ! Ну что тут можно сказать ? Совершила на мой взгляд 2 ошибки -1) не сыграла с дом.бонусом .и 2) подвела несколько трусливая тактика -ожидала от нашего Большого Американского Соседа гораздо большей силы а следовательно перестраховалась .Как итог ничья ! Плюсы- (на мой скромный взгляд)- сыграли в ничью с сильным соперником ,набрали 4 балла силы,сделали определенный маленький шажок в сторону сыгранности , да и опять же урок мне. Минусы- сыграли в ничью дома((( , могли и победить (если были по смелее или нет ?),некоторые менеджеры не подготовили нужным образом игроков (не могу найти общего языка ).Итак что сделала правильно или неправильно ? Обсудим (можно в общении).Хочу сказать что буду убирать из состава 2-х игроков точно (фамилии не скажу но точно одного опорника и одного форварда)буду брать точно одного кумира и нужен еще один форвард в хорошей форме (может подскажете кого ?)

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 28 секунд:
Хотела бы еще поблагодарить менеджеров подготовивших своих игроков в должной форме !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение nurderwind 05 дек 2011, 20:15
по-поему, с учетом отсутствия аншлага результат абсолютно логичный
но, как видишь, сила "Команда в начале матча" меньше чем "Стартовый состав". насколько я понимаю, это происходит в частности в таких случаях: неоптимально подобран стиль (для сборной он спартаковский), плохая взаимка, негативные погодные условия.
с первыми двумя нужно и можно что-то делать
nurderwind
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение kurilich 12 дек 2011, 13:46
Второй матч сборной ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=57610 Видимо всем надо постоянно напоминать -НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ИГРОКОВ ВЫБРАННЫХ В СБОРНУЮ(у некоторых игроков усталость была 18), НЕ ТРЕНЕРУЙТЕ ИГРОКОВ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ .ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ! Я УЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ФОРМЫ (с некоторыми менеджерами тяжело договариваться ).Не буду оправдываться за выездную ничью но генератор не захотел нам помочь ,по моему скромному мнению могли и победить !Но..На следующий матч опять буду стучать в личку тем менеджерам чьи игроки выйдут в составе !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Forza 12 дек 2011, 17:36
kurilich писал(а):Второй матч сборной ! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=57610 Видимо всем надо постоянно напоминать -НЕ ЗАГОНЯЙТЕ ИГРОКОВ ВЫБРАННЫХ В СБОРНУЮ(у некоторых игроков усталость была 18), НЕ ТРЕНЕРУЙТЕ ИГРОКОВ В КОНЦЕ НЕДЕЛИ .ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ! Я УЖЕ НЕ НАСТАИВАЮ ОБ ИЗМЕНЕНИИ ФОРМЫ (с некоторыми менеджерами тяжело договариваться ).Не буду оправдываться за выездную ничью но генератор не захотел нам помочь ,по моему скромному мнению могли и победить !Но..На следующий матч опять буду стучать в личку тем менеджерам чьи игроки выйдут в составе !

18 усталость в последнее время это как нормальное явление. Не только для юниорки :beer:

Так что по этому поводу сильно не переживай.

Гена свинья. Скажи спасибо, что Сен-Киттс не сыграл "суперзащитно" могли бы проиграть. Да и +150 это еще ничего не решающее преимущество для победы, сказал бы вообще не преимущество. В некоторых матчах +800 и хоть бы шо...правда для юниорки все же было бы хорошо, если бы гену поправили. Чудит сильно в последнее время.

Как небольшое наставление.

1. Посмотри как стояли защитники у сборной США. А именно обрати внимание на расположение Сд и Дм-а. Хотя возможно ставка делалась на то, что Дм в целом сильнее Сд, за счет моментов.
2. Почему была комба, а не спартак? Особенно при облачно. При солнечно куда не шло. Но облачно и комба? Хуже смотрится, нежели "облачно" и спартак.

Кстати, интересно, если бы я решил провернуть с США такой же трюк который пытался провернуть с Эстреллой? Сыграть защитно-суперзащитно (исходя из того, что защитные спецухи действуют при оборонительных действиях, и скорее всего когда мячом владеет соперник, т.е. просто следовало сбить владение в 55+ процентов, и их От/Оп работали бы меньший промежуток времени, зато чаще работали бы У-шки)...Но тогда, дело могло принять иной оборот, и при +800 могли и проиграть, хотя бы потому что У-шек у америкосов не меньше нежели моментных защитных От и Оп. Но тогда я думаю и у нас был бы шанс забить, по крайней мере рассчитывать на счет с забитыми голами уже могли бы.
Forza
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Алекс44 12 дек 2011, 17:59
Лучше Олега матчи в игре никто не разбирает. По крайней мере я не видел))) Хотя по поводу выбора комбы или спартака можно поспорить)))
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение nurderwind 12 дек 2011, 18:10
еще одно маленькое замечание
Олег считает преимущество команды в баллах (+800, +150), что изначально не совсем правильно. преимущество - это разность Опт3, т.е. 55% у нас на 45% соперника. в пределах этих 10% результаты могут быть в любую сторону - в зависимости от погоды например. так что особенно удручаться не стоит, я считаю. не повезло.
nurderwind
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Алекс44 12 дек 2011, 18:43
Так понятно, что по Оп3. Поверь, Генсек, он это знает отлично))) У юниорки ещё будут победы - отчаиваться не стоит
Алекс44
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение nurderwind 12 дек 2011, 19:05
я и не совневаюсь, что знает :beer:
nurderwind
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение kurilich 12 дек 2011, 19:26
1) в играх юниорки на мой взгляд любые мелочи могут повлиять на результат (а то что некоторые игроки тренеровались и были не с малой усталостью ) сыграло непоследнюю роль в ничьей .
2) К сожалению не могу выставить спартак с той схемой с которой играю (вингеры посильнее и лучше подготовлены к матчам чем просто RM и LM)/
3) Представь Олег буду отпускать Дэвилаар к тебе с усталостью 18? ))) И к Олегу Павлюченко это тоже касается ! )) Я думаю вас это не сильно обрадует )))
4) Не хочу чтобы наши малыши оказались заложниками личных обстоятельств (кого то не выбрали , кто то просто не любит девушек, "а что это мной баба командует ? " ) :D Не буду кривить душой - хотела стать тренером юниорки и рада .что стала !
5) Большое спасибо ,тем кто пишет и советует в этом топике ,но особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО тренерам прекрасно подготавливающим игроков к играм сборной ! В конце отбора выдам :-) этих прекрасных, понимающих и добрых людей ! :sharik:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Oleg7 12 дек 2011, 19:40
kurilich писал(а): И к Олегу Павлюченко это тоже касается ! )) Я думаю вас это не сильно обрадует )))
Согласен, в игре юниорки любая мелочь важна, потому для тренера важно иметь в своем клубе хотя бы 3-х юниоров, на которых всегда можно будет рассчитывать. А в идеале лучше всего когда в твоих клубах вся основа юниорки, тогда можешь забить на результаты клубов и сконцентрироваться на успехе сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И да, спасибо что твои игроки всегда готовы к играм молодежки :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Юниорская сборная 22 сезон !
Сообщение Forza 12 дек 2011, 22:58
По поводу Дэвилаара тоже нету никаких вопросов, вот я правда только за смену спецухи :grin: Но это у нас особый разговор. Возможно вскоре уломаю.
Forza
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба