Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kurilich 07 окт 2017, 19:10
Вот и я о том же . И дело думаю не только в доверии ,мне например не сильно нравится навязывание своего мнения нескольких менеджеров Федерации о "дождевой избранности " , "мы развернули Федерацию " и т.д. Всегда должна быть альтернатива ,а не кумовство и диктат :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение pitt_penguins 07 окт 2017, 19:18
Я не против альтернативы,если она по качеству не уступает.
Посмотрите на состав: почти на каждой позиции дождевик смотрится сильнее,но что самое главное-все полностью прокачены под один стиль благодаря программе.Все позиции усилены.
У солнечных разброс и по спецухам,и по позициям.Если центральная ось более-менее органично смотрится,то края не дотягивают.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 07 окт 2017, 19:37
Скажи мне, если ты уверен в своей солнечной сборной, зачем ты взял в сборную Фаро, Ноувэна, Ферральеса, Эбрамса и Закерта?
Они впятером погоды не сделают, более того они теперь якорь для твоей сборной.
Хотя именно они помогли тебе стать главным тренером сборной.
Отцепи их. Они теперь балласт. Или набирай для них Аимоне с Цугом и Бретитту с Чаконом, а затем Фуентеса с Адамсом.
Заметь, что Нина брала в сборную только дождь и у неё общий состав был всего на 6 единиц слабее твоего. На 6... из 3500!!!
Я ни секунды не сомневаюсь, что солнечные игроки именно сейчас слабее дождевых в националке.

Я подам заявку на молодёжку, поскольку Show must go on.

A президента прошу запустить новый виток развития юниоров.

roNNi32 писал(а):Возьмем пример национальную сборную, дождевые игроки были по сильнее, но выбрали солнечное направление. Случайность, не думаю...
Случайность! Победили за счёт того, что в бюллетене сборная стояла выше по силе состава.
sashik
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение kurilich 07 окт 2017, 20:02
Дождь на данный момент действительно сильнее ,только эта сила ничего в прошлых сезонах не дала , команда у Нины лажала несколько сезонов подряд ,точнее дала только дополнительную возможность для прокачки(за счет сборной) игроков туниско-арубанского сообщества и сотоварищей ! А еще несколько сезонов назад говорил Наташе ,что она клуша и занимается благотворительностью при чем за счет своих солнечных команд .А вот указывать мне не надо ,хотя для себя давно решил что играть националкой буду именно солнцем .Конечно вы можете поднять так сказать общественность и завалить лички менеджеров просьбами об отрицательном отношении или принципиально не готовить игроков это как говорится ваше право :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 07 окт 2017, 20:16
В смысле не готовить? Ты собираешься играть солнцем, а каким образом мы с Пигвинычем и Ниной должны вписываться в твоё солнце? Поменять спецухи для трех лучших игроков твоей солнечной сборной? Что мы должны делать?

Ах да, прости у нас же есть Росса! Тут сразу становится ясно, что ты ради одного игрока Ромы ( Рому я уважаю) ставишь крест на 4-ых убойнейших игроках дождя. Реджинальд ничем не хуже Андреа. То что у дождя защита не важная, это да, но атака шикарная.

Нине нужна была поддержка, а в итоге {wall}
sashik
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение roNNi32 07 окт 2017, 21:40
Если смотреть на Молодежную сборную то можно сделать два вывода.
Все, что связано с бровками за дождевым направлением. Только RD не выглядит убедительно.

Центральная ось сильнее за солнечным направлением. (СD/CM/CF).

Всё зависит от подготовки игроков. Оба варианта имеют право существовать.

Да и не очень хорошо, когда с одного клуба много игроков в сборной. Всем здесь не угодишь.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 07 окт 2017, 22:01
По молодёжной сборной все уравнивания разбиваются о стиль. Весь дождь одностилевой, поэтому априори имеет +14% на 9 из 11 игроков и +8% на вратаря и правого форварда. :hello:
sashik
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение pitt_penguins 07 окт 2017, 22:27
Центральная ось:
1)Защита
Гирман 139 - Пк4 Л4 Д4 Ат4
Баромео(звезда) 120 - Пк4 Ка4 Ат4 Д4

Лангмув 136 - Г4 Ск4 От4 Ат2
Далдер 100 - Г4 Ск4 От4 Ат4


2)Полузащита-Нападение
Корта 151 - Пк4 У4 Ат3 Д4
Лэмпе 128 - Д4 Ка4 Км4 Ат4
Руиз(звезда) 132 - Пк4 Ат4 Д3 У
Ваал 113 - У4 Пк4 Д4 Ат2

Гнейцо 130 - Г4 Л4 Ск4 Ат4
Сирас 139 - Г4 Ск4 Ка4 Ат4
Лондоно 137 - Г4 Ск4 У4 Ат2
Делмур 121 - У4 Г4 Ск4 Ат4


Про фланги там и так все ясно(4 позиции).
Только в центре защиты есть преимущество на одного игрока и Корта с силой 151.
Остальные либо примерно одного уровня,либо мимо кассы.
Собственно говоря,про целостность и говорю: 11 дождевиков выглядит как команда с изученной британью,полностью проспецушные(Г4 Ск4 и моментные).
11 солнечных как из басни Крылова "Лебедь,щука и рак": разные направления(не все спартаковцы), не факт,что одного стиля, не вся основа со спецухами.
Вопрос: вот где альтернатива,которая не хуже? {unknown}
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение Кисуля 07 окт 2017, 22:36
Почитала рассуждения о том, что надо менять направленность сборных команд и ... :roll:
А может и вправду лучше будет с солнечными сборными. Мне очень хочется посмотреть на игру солнечной националки, солнечной молодёжки, а игру солнечной юниорки мы увидели в прошлых сезонах. :super:
Кисуля
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение roNNi32 07 окт 2017, 23:58
Кисуля писал(а):Почитала рассуждения о том, что надо менять направленность сборных команд и ... :roll:
А может и вправду лучше будет с солнечными сборными. Мне очень хочется посмотреть на игру солнечной националки, солнечной молодёжки, а игру солнечной юниорки мы увидели в прошлых сезонах. :super:
Я могу посмотреть на управление сборной в твоем исполнение. У тебя так же были смешанные стили, игроки разных направлений( не беру последний сезон) Были эти угадайки со стилями, был момент когда в заявку брался игрок молодежной сборной.
Поэтому нету смысла смотреть в прошлое, что было, то было. Ошибки и человек - не могут друг без друга быть.
Речь идет о другом может ли быть замена "дождевому направлению". Альтернатива. Конечно может быть. Ни кто не говорит, что вот давайте все резко сменим.
И я абсолютно не рад, что игроки Британии рассматриваются в качестве игроков сборных. Для меня это нагрузка, и игроков у меня много, потенциальных сборников. Я всех готовить не смог бы.
Я хочу, чтобы было взаимоуважение к любому возможному варианту развития. Мы же тут не писками меримся? Или я ошибаюсь?
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3060
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 08 окт 2017, 10:57
Философские речи можно вести сколько угодно, о возможности взять другой курс развития, о жизни на Марсе и тому подобное.
Но я ещё раз повторяю, что на сегодняшний день, самый сильный состав, это состав из дождевых футболистов.
У Вас были претензии к Нине, так скажите ей об этом или предложите свою сборную.
Рустам так и сделал. За попытку зачёт, а за реализацию неуд. Я до сих пор не понимаю, кем он собирается играть.
Есть 2 варианта: либо он играет с привлечением дождевиков, либо он выводит из состава пятерых игроков.
И тот и другой путь показывают {negative} сами догадайтесь что {negative}.

Или у Вас есть серьёзные надежды на команду, которая почти на 300 единиц силы (2144 против 2424) слабее сборной прошлого сезона?
sashik
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение kurilich 08 окт 2017, 13:21
Уважаемый Сашик посмотри на сборную Арубы в 37 сезоне (7 солнечников) 38 сезон(9 солнечников) ,40 сезон (5 солнечников) и 41 сезон(8 солнечников ) и что это было ? Где Вселенский вой "как же мы так допустили "? У нас же сборная супер охренительных дождевиков ? И почему то она все равно никуда не вышла ....Я не претендую на роль мессии но достойно бороться и кормиться баллами за счет сборной можно и солнечными игроками ! А вот кстати молодежку действительно комплектовать нужно "дождевиками" тут я согласен ,а вот с юниоркой опять вопрос спорный !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение sashik 08 окт 2017, 13:58
Вселенского воя не было по причине, того что в 90% матчей Нина использовала дождевую сборную, 8% смешанную и в 2% матчей солнечных футболистов.
Именно поэтому, у меня возникает вопрос, а что нам ждать от тебя. Если мы используем логику Нины, то использоваться в игре будут только солнечные, поскольку у Вас и так перебор CF / CM. Тогда неясно зачем такой вариант вообще нужен, если мы пришли к общему мнению, что дождевые футболисты сегодня сильнее.
Если ты используешь всех сильнейших, не взирая на спецухи, то получится ещё хуже.

Если бы ты победил под лозунгом, буду использовать тех и этих в зависимости от ситуации, я бы вообще сюда ничего писать не стал. Но у тебя же вектор солнечный, поэтому и вопрос: зачем делать хуже?
sashik
 
 
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение kurilich 08 окт 2017, 15:31
Да вектор солнечный . Вопрос только -хуже чего ? Есть примеры ? Именно в националке Арубы ?
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 515
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Сборная будущего ФФ Арубы - взгляд в будущее
Сообщение pitt_penguins 08 окт 2017, 16:38
{wall}
1.LD Эммануэл 144 - Км4 Ат4 Д4 К4 --- LD Закерт 185 - От4 Оп4 Г4 Ат4 / Клубнан 170 - Г4 Ск4 От4 Ат4
2.CD Маккай 167 - Пк4 Км4 Д4 Ат4 --- CD Адамс 163 - Г4 Ск4 От4 Ат4
3.CD Гертс 162 - Ат4 Ка4 Д4 Км4 --- CD Фуентес 151 - Ат4 Г4 От4 Ск4
4.RD Тренто 145 И4 Ат4 Пк3 Км3 / Паещ(звезда) 133 И4 Д4 Пк4 Ат4 --- RD Фабио 152 - От4 Ск4 Пд4 Ат4 / Лэмпе 136 - Г4 И4 Ск4 Ат4
5.LM Андреа(звезда) 227 - У4 Д4 Пк4 Ат4 --- LM Реджинальд 200 - Ат4 Г4 Пд4 Ск4
6.RM Тромп 176 - У4 Д4 Пк4 Ат4 --- RM Эбрамс 228 - Ск4 Г4 У4 Ат4
7.СМ/CF Росса 298 - Ат4 У4 Км4 Д4 --- CF/LF Фаро 305 - Г4 Ск4 У4 Ат4
8.СМ/CF Камачо 219 - Тр4 Д4 У4 Ат4 --- CM/CF Ноувэн(звезда) 263 - Г4 Ск4 У4 Ат4
9.СМ/CF Кинтерро 205 - Пк4 Д4 У4 Ат4 --- CF/LF Ферральес 252 - Г4 У4 Ск4 Ат4
10.СМ/CF Тромп 201 - Тр4 У4 Пк4 Ат4 --- CM/CF Вирлам 231- Ск4 У4 Г4 Ат4
Все очевидно. И это при том,что я мог убрать одного из защитников(Фуентеса) и поставить атакующего игрока: Цуг 213 - Пд4 У4 Г4 Ат4.
Складывается ощущение,что собирал состав по принципу "Баба Яга против!" из известного всем мультфильма. Тем более открыто признаешь,что дождевой состав сильнее.
Зачем нужна эта альтнератива( {wall} {wall} {wall} ), если она таковой не является? Почти все линии уступают,спецухи-кто в лес,кто по дрова. Да еще разбавил дождевыми игроками.
Вот и я о том же . И дело думаю не только в доверии ,мне например не сильно нравится навязывание своего мнения нескольких менеджеров Федерации о "дождевой избранности " , "мы развернули Федерацию " и т.д. Всегда должна быть альтернатива ,а не кумовство и диктат :-)
По мне,так это главная причина. Только ты не понимаешь,что речь идет не о навязывании мнения(субъективность),а о реальном положении(объективность),где нужно брать сильнейших.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 472
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба