ТТФ29! ИЩЕМ Черногорию!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 27 ноя 2010, 16:37
ЗА РОДИНУ!!! ЗА АРУБУ!!!
Изображение

Официальный топик турнира

Сайт ТТФ

Изображение

Игры проходят в рамках товарищеских игр, которые идут в общий зачёт федераций!!!
На каждый день товарищеских игр определяется соперник-федерация, с которой стоит заключать товарищеские игры...
Но!!! будьте внимательны!!! Не стоит соглашаться на игры, если ваш соперник заранее сильнее вас на порядок, вы как минимум не выиграете.
а значит не сможете помочь своей родной федерации!!!

И ещё очень важно для тех, кто не будет участвовать в этом турнире, ПОЖАЛУЙСТА!!! уберите автоматический прием товарищеских игр.
Кто не знает как это сделать делаем следующее:
- заходим сюда http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php и выбираем среднюю строку:
"моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".

Основные правила турнира:
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!).
Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось agent_kv 27 июл 2018, 23:31, всего редактировалось 54 раз(а).
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 


Re: ТТФ-9!
Сообщение Oleg7 02 апр 2011, 09:10
Только что отправил заявку на участие нашей федерации в ТТФ-9, надеюсь примут, ато последний строк подачи заявки в 12-00 сегодня
Oleg7
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Oleg7 03 апр 2011, 09:07
Завершилась жеребьевка мы в группе С.
Группа C
1. Бутан
2. Палестина
3. Польша
4. Аруба
5. Швейцария
6. Гондурас
7. Нов. Зеландия
Oleg7
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение mamonoff 04 апр 2011, 08:33
В первом туре сыграю:
Стал (Жешув, Польша) - Центро Депортиво Руй Афо (Парадера, Аруба)
Изображение FK "JONAVA"
mamonoff
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 00:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Йонава (Йонава, Литва)
Динамо (Бишкек, Кыргызстан)
Руй Афо (Парадера, Аруба)
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Oleg7 04 апр 2011, 15:55
Легионовия (Легионово, Польша) - Янг Аруба (Нурд, Аруба)
Oleg7
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Hyuuga 11 апр 2011, 20:42
в 1-м туре небыло поляк в моей области, теперь нету и бутанцев, но нашёл палестинца, нов.зеландца и гондураса, правда последего нельзя на тов пригласить, это так, на будущее присматриваю :-)
Hyuuga
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Oleg7 18 апр 2011, 07:13
Hyuuga писал(а):в 1-м туре небыло поляк в моей области, теперь нету и бутанцев, но нашёл палестинца, нов.зеландца и гондураса, правда последего нельзя на тов пригласить, это так, на будущее присматриваю :-)

Если не можешь пригласить пиши в личку что хочешь с ним сыграть пусть снимет галочку с "больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ." на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."

Ну а в этом туре надеюсь сыграешь против Палестины)
Oleg7
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Hyuuga 18 апр 2011, 19:35
Oleg7 писал(а):
Hyuuga писал(а):в 1-м туре небыло поляк в моей области, теперь нету и бутанцев, но нашёл палестинца, нов.зеландца и гондураса, правда последего нельзя на тов пригласить, это так, на будущее присматриваю :-)

Если не можешь пригласить пиши в личку что хочешь с ним сыграть пусть снимет галочку с "больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ." на "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений."

Ну а в этом туре надеюсь сыграешь против Палестины)
Палестинец тоже зарылся в танке, теперь он тоже непринимает товы, написал в личку, надеюсь сумею организовать игру. Спасибо за идею, я бы несообразил ;)
Hyuuga
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Oleg7 18 апр 2011, 19:59
Hyuuga писал(а):Палестинец тоже зарылся в танке, теперь он тоже непринимает товы, написал в личку, надеюсь сумею организовать игру. Спасибо за идею, я бы несообразил ;)

не за что) я так со своим соперником вчера договорился)
Oleg7
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Hyuuga 01 май 2011, 15:40
И снова поражение... сыграно 4 игры: автосостав Атлантико чудом избежал поражения 1-1, моя Ла Фама выиграла со счётом 1-0, Центро Депортиво Руй Афо после удаления держался как мог, но на 90-й минуте всё же пропустили 0-1, Ну а наш сильнейший клуб страны тупо слился, даж и говорить ничего не хочу: 0-3
Hyuuga
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение A/|EWEHbKA 01 май 2011, 19:32
Сразу говорили, что идея бредовая и деньги просто на ветер...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Forza 03 май 2011, 13:26
A/|EWEHbKA писал(а):Сразу говорили, что идея бредовая и деньги просто на ветер...

Да все норм. Просто цель должна быть именно ТТФ, а не вроде бы и там, но лучше не потерять и здесь. Андрей возможно испугался травм, вот уже плюшка с дегтем.

ТТФ это 100% круто. Только на это дело нужно работать всей ФФ, а не по отдельности.
Forza
 
 
 

Re: ТТФ-9!
Сообщение Weston 07 май 2011, 02:19
Na samom dele pro match TTF uznal tolko iz poslematchevogo kommenta sopernika. Uze paru sezonov igraem tovi tolko radi opredelenija stilej i vsegda poludublem. Soglashaemsya na lubie predlozenija - vot shvejzarci nas i podlovili. :hello:
Weston
 
 
 

Re: ТТФ-12.
Сообщение crt-red-red 10 янв 2013, 19:29
Начинаем набор участников!!!
Смотрим шапку :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: ТТФ-12.
Сообщение Курашевич 10 янв 2013, 23:32
Запишите Феар Энджелс
Курашевич
 
 
 

Re: ТТФ-12.
Сообщение A/|EWEHbKA 10 янв 2013, 23:34
Я бы с удовольствием, но товы мне через раз в Юниорсе даются... сказывается стилевая команда...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба