А что там с президентом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение didrollio 29 ноя 2008, 12:28
Weston писал(а):Пока нет. Просто хочется, чтобы было больше, чем 1 кандидатура - я за конкуренцию:))
Ну что будет конкуренция.)))
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 29 ноя 2008, 17:58
Снова привет. Расскажу как я был президентом в Намибии, раз спросили. Был им давно... Еще в прошлом году. Тогда пришлось уйти, потому что хотелось вернуть команду,с которой начинал играть. И пообещал вернуться,как появятся новые команды. И вот я и в Намибию вернулся и возглавил новую команду. Я сейчас активно помогаю президенту с нашим сайтом.
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 29 ноя 2008, 19:20
Fox Andrey писал(а):Снова привет. Расскажу как я был президентом в Намибии, раз спросили. Был им давно... Еще в прошлом году. Тогда пришлось уйти, потому что хотелось вернуть команду,с которой начинал играть. И пообещал вернуться,как появятся новые команды. И вот я и в Намибию вернулся и возглавил новую команду. Я сейчас активно помогаю президенту с нашим сайтом.
Спасибо за ответ. Удачи всем кандидатам. :hello:
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 01 дек 2008, 12:13
Дабы поддержать конкуренцию и просто почувствовал вдохновение в предверии чемпионатов - подал заявку на должность Президента. Уверен, Арубу ждет новый качественный этап развития независимо от победителя. Удачи всем кандидатам. :hello:
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 01 дек 2008, 15:19
Хахах, да уж конкуренции теперь, хоть отбавляй)) Давайте дебаты проводить) Заодно и посмеемся и форум оживет :beer: Удачи всем. Думаю сегодня-завтра все решится :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 01 дек 2008, 16:23
Fox Andrey писал(а):Хахах, да уж конкуренции теперь, хоть отбавляй)) Давайте дебаты проводить) Заодно и посмеемся и форум оживет :beer: Удачи всем. Думаю сегодня-завтра все решится :beer:
Про дебаты - оригинально, что-то новенькое во ВСОЛе. :cool:
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 01 дек 2008, 18:51
А почему нет??)) Я обещаю поднятие пенсий, учебные пособия для студентов увеличить)) :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Punter 01 дек 2008, 20:41
Есть надежда на тнтересные выборы, 4-е кандидата :beer:
Punter
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 01 дек 2008, 22:02
Да уж) Зато у нас есть кандидат, который решил заявить, что подает заявку только ради ВИПа :D :?
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение didrollio 01 дек 2008, 22:40
Fox Andrey писал(а):Да уж) Зато у нас есть кандидат, который решил заявить, что подает заявку только ради ВИПа :D :?
И кто же это. Скажи пусть народ знает своих героев.
didrollio
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение митиас 02 дек 2008, 00:52
Fox Andrey писал(а):Да уж) Зато у нас есть кандидат, который решил заявить, что подает заявку только ради ВИПа :D :?
Я за него проголосовал, дабы поддержать друга. Думаю никакой ВИП Димке не нужен, а Вам Дмитрий нужно быть по-серьезнее при написании программы:) Не буду его рекламировать, просто знаю, что этот человек в Арубе практически с самого начала и свой Бразильерс никогда не бросит. В этот раз какая-то жесточайшая борьба получается за президенство, и даже для меня выбор было сделать непросто. Желаю всем ребятам удачи, пусть победит достойный.
митиас
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Fox Andrey 02 дек 2008, 12:49
Да,голосование пошло. ждем результатов. Удачи всем
Fox Andrey
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 02 дек 2008, 13:42
митиас писал(а):
Fox Andrey писал(а):Да уж) Зато у нас есть кандидат, который решил заявить, что подает заявку только ради ВИПа :D :?
Я за него проголосовал, дабы поддержать друга. Думаю никакой ВИП Димке не нужен, а Вам Дмитрий нужно быть по-серьезнее при написании программы:) Не буду его рекламировать, просто знаю, что этот человек в Арубе практически с самого начала и свой Бразильерс никогда не бросит. В этот раз какая-то жесточайшая борьба получается за президенство, и даже для меня выбор было сделать непросто. Желаю всем ребятам удачи, пусть победит достойный.
Жесточайшая борьба это неплохо - победитель должен будет чувствовать ответственность за полученный кредит доверия и соответственно прилагать больше усилий во благо Федерации(мне так кажется). :cool:
Weston
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Gvemm 03 дек 2008, 01:37
Короче, жесточайшей борьбы не получилось!
Fox Andrey уже сейчас может проставляться и обмывать своё президентство. Мне как раз будет чем залить свою грусть-печаль - пролетел я с халявным ВИПом ;(
Gvemm
 
 
 

Re: А что там с президентом?
Сообщение Weston 03 дек 2008, 10:16
Gvemm писал(а):Короче, жесточайшей борьбы не получилось!
Fox Andrey уже сейчас может проставляться и обмывать своё президентство. Мне как раз будет чем залить свою грусть-печаль - пролетел я с халявным ВИПом ;(
Побеждает абсолютно справедливо - чувствуется доверие к Андрею со стороны арубийцев. :hello: Успехов и процветания Федерации. :grin:
Weston
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба