Конкурс развития ФФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 13 май 2010, 22:01
Конкурс будет проводиться отдельно для каждого дива (два Д3 считаются вместе).
В данном конкурсе будут учитываться следующие параметры:
1. Опт1. Конкурсные баллы равны изменению в распределяемых за игру баллах согласно правилам всола.
2. Опт2. То же самое.
3. Настрои. Каждый настрой -.5 балла.
4. Игроки, которые получили/потеряли баллы.
4.1. Игроки до 29 лет. Разница границ определяется исходя из разницы между к1 и к2 для данного возраста. Пятая граница - от к1 до к2. Остальные идут вверх и вниз исходя из разницы. Если игрок находится в первой границе и ниже, каждый полученный балл даёт -1 конкурсный балл. Каждая следующая граница даёт +.5 конкурсных балла. Если игрок находится в седьмой границе и выше, то получает 2 конкурсных балла. То же самое при потере балла, разумеется с инверсией знака.
4.2. Старики. Учитываются по тем же правилам, что и молодые, но в обратную сторону. Т.е. 30 как 29, 31 как 28 и т.д.

Учитываются все матчи сезона. При этом чемп, кубок и переходные считаются полностью по правилам, в остальных матчах учитывается только пункт 4, при этом нельзя получить конкурсный балл за потерю балла в матче.
Первые три пункта будут считаться отдельно от четвёртого, в случае равенства конкурсных баллов победитель определяется по ним.
Последний раз редактировалось Spin 28 фев 2011, 17:49, всего редактировалось 54 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 18 ноя 2010, 22:58
gudvin писал(а):17млн - призовой фонд :?
вы что весь фонд решили на этот конкурс грохнуть?.... удивлен
Была и остаётся мысль по поводу кумиров, но наверное действительно на данном этапе это оптимальное вложение средств. А кумиров и так потихоньку качают.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 18 ноя 2010, 22:59
gudvin писал(а):17млн - призовой фонд :?
вы что весь фонд решили на этот конкурс грохнуть?.... удивлен
А что им (фондом) делать?
Под стекло ставить и любоваться? :-)
Тут хоть польза предполагается...
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение nagel 18 ноя 2010, 23:18
Очень круто! Замечательная идея!
nagel
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение vlasik 18 ноя 2010, 23:28
imchik писал(а):
vlasik писал(а):ИМХО Нужно увеличить количество команд которые получат призы по итогам конкурса!!!
Думаю нужно награждать пятерку лучших!!!!
Конкурсом рулит, конечно, Макс, тем не менее не могу с тобой согласиться.
Участвует 16 команд, и тебе как Президенту не нужно ведь объяснять, что из них будет, как минимум, пять-шесть "пассажирских"? :roll:
Т.е., ты предлагаешь пять призовых мест на десять команд? :shock:
Что ж это за "конкурс" тогда будет? :shock:
На счет того что будут пассажирские команды согласен.
Но все же получить 7.5ляма (6 и 4 ляма за 2 и 3 места) за конкурс из 16 матчей, в котором главную роль будет играть ГЕНА тоже не правильно!!!!
Сразу скажу почему именно Гена будет всем править а не менеджеры отвечу!!!! В каждом матче два бала силы(+1 и -1) разыгрывает Гена присуждая их лучшему и худшему игроку в матче и на этот рендом повлиять нельзя!!!!

imchik писал(а):
gudvin писал(а):17млн - призовой фонд :?
вы что весь фонд решили на этот конкурс грохнуть?.... удивлен
А что им (фондом) делать?
Под стекло ставить и любоваться? :-)
Тут хоть польза предполагается...
ИМХО фонд должен служить на благо всей федерации, а просто проспонсировав три команды пользы будет очень и очень мало!!!

Андрей может устроишь голосование по этому вопросу???
Ведь деньги то общие и решать куда их тратить нужно сообща!!!! :beer:

Vas30 писал(а):Была и остаётся мысль по поводу кумиров
От этого как раз бы было намного больше пользы для федерации!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 18 ноя 2010, 23:38
Давай не будем всё валить на гену. Если я получаю худшего игрока при победе, я почему-то всегда знаю, за что я его получаю. Может не повезти в одном матче, не может в 16-ти. Здесь есть только одно но - под прокачку нужно команды подготовить, здесь же они нулёвые. Ну да ладно, значит проспонсируем лучшего тактика, а не стратега. Стратегии потом постепенно научим.
Я против голосования. Потому что его исход ни на что не повлияет.
Spin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Danila9 19 ноя 2010, 00:58
Ну вы ребята даете. Никогда ничего подобного не видел. 17,5 млн :shock: это же такие бабки для нас -молодых команд!!!
Теперь я буду биться за эти деньги. :mg: Да что тут говорить , я воробья в поле загоняю за 7.5 млн.
Спасибо за такой стимул :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 19 ноя 2010, 12:53
vlasik писал(а):конкурс из 16 матчей, в котором главную роль будет играть ГЕНА
Никоим образом не могу согласиться.
vlasik писал(а):ИМХО фонд должен служить на благо всей федерации, а просто проспонсировав три команды пользы будет очень и очень мало!!!
Не "проспонсировав", а "разыграв".
Что касается "блага всей федерации" - в ФФ Барбадоса уже давным-давно исповедуется принцип "Чем сильнее будут коллеги-соперники по федерации, тем лучше будет мне". И данный конкурс этому принципу никоим образом не противоречит.
vlasik писал(а):Андрей может устроишь голосование по этому вопросу???
Ведь деньги то общие и решать куда их тратить нужно сообща!!!! :beer:
В голосовании по данному вопросу, увы, смысла не вижу.
У каждого менеджера есть возможность изменить статус на "отрицательное отношение к президенту" - тоже своего рода голосование.
А насчет трат общих денег - предложения по этому поводу всегда принимались, принимаются и будут приниматься к обсуждению вполне себе охотно. Вот только цельные и уже оформленные проекты появляются ой как нечасто...
vlasik писал(а):
Vas30 писал(а):Была и остаётся мысль по поводу кумиров
От этого как раз бы было намного больше пользы для федерации!!!!
Согласен, польза была бы.
Однако пока это только мысль без предметной конкретики.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Danila9 писал(а): Да что тут говорить , я воробья в поле загоняю за 7.5 млн.
Ну загонщиков-то будет больше десятка, а призов всего три... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Vas30 писал(а):Может не повезти в одном матче, не может в 16-ти.
Присоединяюсь к данному мнению.
Последний раз редактировалось imchik 19 ноя 2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение True_Zaratustra 19 ноя 2010, 12:57
Хороший конкурс, полностью поддерживаю. Для молодой команды такая сумма - отличное подспорье. :cool:
Мне например деньги с конкурса оптимальностей очень помогли при развитии, а тут суммы еще больше
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Nefton 19 ноя 2010, 18:28
Надеюсь, что удастся побороться за такие сокровища Барбадоса :) Спасибо президенту за такой конкурс в любом случае! Хотя, лично мне кажется все же, что участники конкурса должны также достаточно активное участие в жизни федерации принимать, средства немалые, посмотрите в магазине, во сколько обойдется покупка за реал таких сумм, думаю ТАКИЕ средства стоят активной позиции в жизни федерации :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Killer74 19 ноя 2010, 19:10
Чем меньше призеров, тем лучше для федерации. Лучше получить еще один сильный клуб, чем распылить эти деньги по неправильно развивающимся командам. Так что я против увеличения количества призеров.
Killer74
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 19 ноя 2010, 21:43
Nefton писал(а):Спасибо президенту за такой конкурс в любом случае!
Президент здесь не особо причем, президент у нас - фигура техническая. :-)
А финансы федерации, в основном, зарабатывают сборные, ну и от ТТФ еще кое-что осталось... :-)
Nefton писал(а):Надеюсь, что удастся побороться за такие сокровища Барбадоса :)
Еще раз подчеркну, что эти призы - ни в коем случае не цель, а всего лишь дополнительно средство... :-)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение gudvin 20 ноя 2010, 09:03
imchik писал(а):Еще раз подчеркну, что эти призы - ни в коем случае не цель, а всего лишь дополнительно средство...
ну-ну, 7,5 лямов -это минимум треть доходной части бюджета для новых клубов. Мне вот как-то страшно стадло облажаться и не взять как минимум место в призерах :?
gudvin
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Limp 20 ноя 2010, 09:34
gudvin писал(а):
imchik писал(а):Еще раз подчеркну, что эти призы - ни в коем случае не цель, а всего лишь дополнительно средство...
ну-ну, 7,5 лямов -это минимум треть доходной части бюджета для новых клубов. Мне вот как-то страшно стадло облажаться и не взять как минимум место в призерах :?
еще обиднее будет если узнаем, что из 16 новых команд (менеджеров) активных (в теме) окажется 5-6 и вот оказаться среди этих 2-3 проплывших мимо)))
Limp
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение imchik 20 ноя 2010, 09:37
gudvin писал(а):Мне вот как-то страшно стадло облажаться и не взять как минимум место в призерах :?
Ага, карта слезу любит... :-)
imchik
 
 
 

Re: Конкурс "Молодой, да ранний"
Сообщение Spin 20 ноя 2010, 13:04
Да не такие уж и деньги. Вон СД в последнем туре Дина не выпустил (видимо стояло условие выпускать если выигрываем), в итоге потеряно почти 8М, спецуха и 7 баллов. Нормально, зато КТ выигран. А вы говорите большие призовые...
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос

cron