Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 01 май 2014, 05:17
LexLuthor писал(а):Сергей - талантливый учитель был. :grin:
Ага. Но, судя по всему, "не в Петра корм"...

Добавлено спустя 46 секунд:
Ладно, проехали, надоело...
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 01 май 2014, 05:26
И еще мы с вашим классом играли и в футбол. Я забил два гола, а вы забили ничего или один гол. Не помню точно. Точно помню, что с 6-ю голами я был лидером бомбардиров, пока турнир не загнулся, потому как организатор посчитал, что его команда неконкурентоспособна. Так что и в преф я тебя учил и в футболе тебя делал.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Сергей - талантливый учитель был. :grin:
Ага. Но, судя по всему, "не в Петра корм"...

Добавлено спустя 46 секунд:
Ладно, проехали, надоело...
Пропущу, пожалуй. Сергей сильнее меня был в математике. Он меня и на республиканской олимпиаде обыграл на одно место. Но сильнее всех нас был Лёша Майлыбаев. Если я был 6-м в школе, Сергей-третьим, то Лёша был 1-м. Так, а каким был ты? :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 09:49
LexLuthor писал(а):И еще мы с вашим классом играли и в футбол. Я забил два гола, а вы забили ничего или один гол.
Отлично, это крайний "гвоздь в крышку гроба" моего к тебе отношения... :grin:
Значит, и во всем остальном ты или просто тупо врешь, ну или, в крайнем случае, выдаешь какое-то свое желаемое за действительное... :molot:

Дело в том, Петя, что , что я очень хорошо помню тот матч, поскольку забил гол, который всегда для меня входил, как это не пафосно звучит, в мои "ТОП-3" за все время (отроческие впечатления хорошо запоминаются, поверь)... :D :D :D
Так что я тебе напомню: мы отбивались весь матч, запихнули там где-то "халявную банку", а на последней минуте при счете 1-1 я протащил метров 30 мяч, не давая ему коснуться земли и также с лету-с развороту "положил в девять"... :grin:
Также напомню, что в раме стоял как раз ты... :D :D :D

Так что заканчивай, ибо все это с твоей стороны уже даже не троллинг, а так, просто полный и, главное, некачественный БРЕД... :hello:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 01 май 2014, 15:51
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):И еще мы с вашим классом играли и в футбол. Я забил два гола, а вы забили ничего или один гол.
Отлично, это крайний "гвоздь в крышку гроба" моего к тебе отношения... :grin:
Значит, и во всем остальном ты или просто тупо врешь, ну или, в крайнем случае, выдаешь какое-то свое желаемое за действительное... :molot:

Дело в том, Петя, что , что я очень хорошо помню тот матч, поскольку забил гол, который всегда для меня входил, как это не пафосно звучит, в мои "ТОП-3" за все время (отроческие впечатления хорошо запоминаются, поверь)... :D :D :D
Так что я тебе напомню: мы отбивались весь матч, запихнули там где-то "халявную банку", а на последней минуте при счете 1-1 я протащил метров 30 мяч, не давая ему коснуться земли и также с лету-с развороту "положил в девять"... :grin:
Также напомню, что в раме стоял как раз ты... :D :D :D

Так что заканчивай, ибо все это с твоей стороны уже даже не троллинг, а так, просто полный и, главное, некачественный БРЕД... :hello:

Ой, кто-то из вас двоих заврался. Один пишит, что он два гола забил и был лучшим бомбардиром. А другой вобще кудесник мяча ( и по видемому травы ) его слова " я протащил метров 30 мяч, не давая ему коснуться земли и также с лету-с развороту "положил в девять", " Также напомню, что в раме стоял как раз ты. " :D :D :D :D . Так кто где стоял, кто кому проиграл 2:1 ?
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 01 май 2014, 16:35
rowini писал(а):Ой, кто-то из вас двоих заврался.
Однозначно. :-)
И, как говорил милновский Кролик "этот кто-то не я"... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Квинт 01 май 2014, 16:37
лекслютор рандеву я привел просто в пример. Мне как то без разницы,какие места кто занимает.Даже не смотрел чей это клуб. Так я тоже эксперементирую. Все никак закончить не могу с экспериментом. Все сезоны 1 круг в лидерах. Второй круг борьба за выживание. В след сезоне собираюсь без эксперемента. Посмотрим как получится. Хотя каждый сезон себе говорю в топку эксперименты. А потом начинаю фигней страдать. Надеюсь в след сезоне, стойкости не включать эксперимент у меня будет поболее.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Базарилка
Сообщение GrAnt 02 май 2014, 23:36
Я один не понимаю, о чем тут речь, последние две страницы?
:?
GrAnt
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 03 май 2014, 06:43
Gr_Ant писал(а):Я один не понимаю, о чем тут речь, последние две страницы?
:?
Это ещё хорошо, что у нас чата нет :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение rowini 03 май 2014, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806343
Когда закончится этот БРЕД? Уже в товарнике не хватает +400?!?!
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 495
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Базарилка
Сообщение Deschko87 04 май 2014, 06:38
rowini писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=806343
Когда закончится этот БРЕД? Уже в товарнике не хватает +400?!?!
Меняй тактику, экспериментируй! 60 минут "все в атаку", 40 минут "грубо"... Ещё и отсутствие сильного У4.

У меня Санрайз не хочет в этом сезоне реализовывать превосходство в силе... Куча матчей, где по моему мнению недобрали очков. Но так и не нашёл, в чём причина.

Почитай для интереса: Ошибки тренера или не полосками едиными...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 04 май 2014, 23:49
rowini писал(а):
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):И еще мы с вашим классом играли и в футбол. Я забил два гола, а вы забили ничего или один гол.
Отлично, это крайний "гвоздь в крышку гроба" моего к тебе отношения... :grin:
Значит, и во всем остальном ты или просто тупо врешь, ну или, в крайнем случае, выдаешь какое-то свое желаемое за действительное... :molot:

Дело в том, Петя, что , что я очень хорошо помню тот матч, поскольку забил гол, который всегда для меня входил, как это не пафосно звучит, в мои "ТОП-3" за все время (отроческие впечатления хорошо запоминаются, поверь)... :D :D :D
Так что я тебе напомню: мы отбивались весь матч, запихнули там где-то "халявную банку", а на последней минуте при счете 1-1 я протащил метров 30 мяч, не давая ему коснуться земли и также с лету-с развороту "положил в девять"... :grin:
Также напомню, что в раме стоял как раз ты... :D :D :D

Так что заканчивай, ибо все это с твоей стороны уже даже не троллинг, а так, просто полный и, главное, некачественный БРЕД... :hello:

Ой, кто-то из вас двоих заврался. Один пишит, что он два гола забил и был лучшим бомбардиром. А другой вобще кудесник мяча ( и по видемому травы ) его слова " я протащил метров 30 мяч, не давая ему коснуться земли и также с лету-с развороту "положил в девять", " Также напомню, что в раме стоял как раз ты. " :D :D :D :D . Так кто где стоял, кто кому проиграл 2:1 ?

В раме я тоже стоял, так как был лучшим вратарем одного спортлагеря, когда мы, баскетболисты, заселились к футболистам. Их было больше- нас 12 человек, и их 80. Я или стоял на воротах или бегал в нападении. Команда наша звалась Динамо(Минск). Я забил тогда 8 голов (счета были типа 12-6) за 5 матчей и в финале взял два пенальти в послематчевых. Получил приз лучшему вратарю - ручной экспандер, который благополучно прое..л. Так что ничего удивительного, что я и играю вратарём, и забиваю голы. Ну а насчёт нашего школьного турнира, то мы и правда там были в лидерах, пока организатор его не прекратил. И там я был и вратарем и нападающим. Так что тут и Андрей не врёт и я не вру.

И, да, мы ни разу не проиграли. У нас в классе всегда шел спор, кто лучший футболист, Дима(не упомню его фамилии, из Гомеля чувак, всегда меня обыгрывал на 1000 метров, был первым в классе) или я. С Г-шниками мы проигрывали 0:2 (я пропустил оба мяча, как вратарь), потом вышел в нападение и забил им 2 мяча. Так что вот так вот оказался причастным ко всем четырём голам матча.

Да и Ёжики (Е,Ж классы - те, кто приходили на один год) у нас звались всегда командой толстых. Они по определению не могли у кого-то выигрывать. Да и в остальном тоже проигрывали.
Насчет матча - там был пенальти в конце, который я забил с центра поля в пустые ворота. Андрей этого не помнит, так как помнит исключительно свой гол. Видимо он был хорош, но теперь я уже его не помню.Наш мозг имеет право забывать неприятные для нас вещи.
Вообще, моя память подсказывает мне, что тот матч мы выиграли 2:1. При этом эмоций из-за пенальти было много. Но пенальти был из-за того, что мы вам гол вогнали (Дима, вроде), его отменили и назначили пенальти, чтобы нас всех утихомирить. Я забил пенальти, вы проиграли, все просто.

Добавлено спустя 1 час 9 минут 59 секунд:
Ну и как всегда, начнём с того, что курица не птица, Абраров не мужик, а Ёж - не человек.
Ну и я уверен, что Андрей забил мне охуительный гол. Без сомнений. Что-то такое помню - а как?

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 1 секунду:
И, да, считаю тебя читером. Потом начались воровские и мошеннические ринатовские поползновения и воровские и мошеннические максовские, потом пришел в федерацию очень известный всем мошенник, вор и обманщик Фобос. Но там ситуация была напряженная, воров и мошенников было много, всем места не хватало, начали борьбу за бабло. Для этого выбрали вора и мошенника Лимпа, чтобы провел совершенно дурацкую реформу К, дабы топы поимели на новичках бабло. Вы там с Януковичем не в родне? Уверен, что в родне. Воры всегда друг друга поддерживают.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Limp 05 май 2014, 09:28
бугога)...я к К вообще отношения никакого не имел)))...и вообще, что за простыни-воспоминания школьных лет? это разве кому-то кроме самого Петра и, возможно, отчасти Андрея интересно? подумайте о детях!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 57 секунд:
а если по делу, то Владимир Killer74 перевел большую сумму в фонд, которую надо бы распределить. я долго читал последние обсуждения, к тому же сам знаю каково это быть средней или слабой командой и стараться расти, так что мое предложение - премировать команды по итогам сезона по следующим критериям:

1. Разница набранных/потерянных баллов среди клубов Д1/Д2/Д3/КЛК (берутся в расчет набранные баллы свыше 100 и считается разница к это сотне, умноженная на 10 и на коэффициент от дивизиона, Д1 - 1, Д2 - 2, Д3 - 3, КЛК - 4)
2. Менеджер должен быть в федерации не менее трех сезонов

если взять текущий, еще не закончившийся сезон, то таких команд у нас набирается три, не считая Мартиник, потому как у команды новый менеджер: Эллертон - 112, то есть пока 120к; Санрайз Болерс - 111, то есть пока 110к; Роуд Вью Юнайтед - 110, то есть пока 200к. Всего к выплате 430к. Вроде не много, пока, но еще есть по крайней мере четыре игры, за которые можно набрать баллы.

еще хотел бы внести на обсуждение факт передачи денег тренерами сборных...хотелось бы иметь по 1кк в фонд каждый сезон вне зависимости от того свершились ли задачи или нет. остальное - на усмотрение менеджеров и самого тренера сборной.
Limp
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 05 май 2014, 12:57
В КЛК подсчет изначально некорректный, т.к. там без сливов играть невозможно. Но даже без учета сливов набрать больше +100 за сезон практически невозможно - просто команды как правило к такому набору ещё не готовы. В общем это премирование опять же тех команд, которые прекрасно вырастут и без всякого премирования.
По поводу Мартиника - деньги ведь идут команде, а не менеджеру. А с командой будет всё хорошо, в этом я уверен.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 05 май 2014, 14:20
Limp писал(а):отчасти Андрея интересно?
Почему это "отчасти"??? :-)
Полностью интересно было... :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
LexLuthor писал(а):курица не птица, Абраров не мужик, а Ёж - не человек.
Ну и я уверен, что Андрей забил мне охуительный гол. Без сомнений.
Во всем "главном" оппонент со мной согласился... :grin:
Хотя насчет Дмитрия Леонардовича я не вполне согласен... :grin: :grin: :grin:
Всегда говорили, что он с девушками ого-го... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение gudvin 05 май 2014, 17:25
Spin писал(а): В общем это премирование опять же тех команд, которые прекрасно вырастут и без всякого премирования.
+1
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос