Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 04:14
FoBoS писал(а):
LexLuthor писал(а):На третий год, начнешь еще покупать ветеранов, отправишься на пятый год. Умом не обладаем, так хоть письками помереемся?
Извини, после фразы - "я изучил", не смог удержаться :grin:

А вообще, в чем нас обвиняют, можно поинтересоваться :? А то неудобно выходит - не знаешь от чего защищаться...
В покупке предветеранов для прокачки молодежи спецухами или еще в каких-то смертных грехах?
А то вот Макс свою гонку вооружений начал еще в 22-м сезоне:
http://virtualsoccer.su/roster_h.php?nu ... &season=22
После какой фразы ты что-то стал вякать? Я так и не понял? Ты вообще кто? Покажи себя. Пока я вижу читера, ничего не достигшего, проигравшего все, что только можно с сильной командой и со слабыми мозгами.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
FoBoS писал(а):
Мальчик, ты никто, звать тебя никак.
Я, конечно, молодо выгляжу, но чтоб мальчик. Тем не менее, спасибо!
ты мальчик, это да. Малюсенький, я бы сказал.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 07 апр 2014, 04:16
imchik писал(а):Кстати, приходит в голову, что так называемую реформу 55-ти (полезности ветеранов) ты и не застал, что ли? :?
Вот когда был драйв... :D :D :D
А после введения 55% ВСОЛу в очередной раз, помнится, прогнозировали кердык... :grin:
Я, кстати, её не застал. Но немало был удивлен в то время, видя команды с 17 игроками по 16 спецух у каждого :shock:
Ты прикинь, и Энерги - болтающийся в третьем диве в среднем с 2-мя 3-мя спецухами на брата.
Это был для меня "космос" :grin:

АШ, кстати, так прокачана была, если я не ошибаюсь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 04:18
FoBoS писал(а):
Мальчик, ты никто, звать тебя никак.
Я, конечно, молодо выгляжу, но чтоб мальчик. Тем не менее, спасибо!
Давай бегом отсюда. Чтобы я тебя здесь не видел, читер!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Кстати, приходит в голову, что так называемую реформу 55-ти (полезности ветеранов) ты и не застал, что ли? :?
Вот когда был драйв... :D :D :D
А после введения 55% ВСОЛу в очередной раз, помнится, прогнозировали кердык... :grin:
Я, кстати, её не застал. Но немало был удивлен в то время, видя команды с 17 игроками по 16 спецух у каждого :shock:
Ты прикинь, и Энерги - болтающийся в третьем диве в среднем с 2-мя 3-мя спецухами на брата.
Это был для меня "космос" :grin:

АШ, кстати, так прокачана была, если я не ошибаюсь.

Я тебя даже не читаю, ты читер и этим всё сказано!
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение FoBoS 07 апр 2014, 04:25
LexLuthor писал(а):После какой фразы ты что-то стал вякать? Я так и не понял? Ты вообще кто? Покажи себя. Пока я вижу читера, ничего не достигшего, проигравшего все, что только можно с сильной командой и со слабыми мозгами.
Петр, я тебя как в жизни то, всё нормально?
Просто когда человек приходит на форум, тем более в твоих летах, но не пообщаться или высказать свою позицию и услышать мнение других, а пообвинять и пооскорблять других - это ненормально как то.
Ну раз тебе, кроме оскорблений, нечего мне сказать, то откланиваюсь :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
P.S.
LexLuthor писал(а):
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Кстати, приходит в голову, что так называемую реформу 55-ти (полезности ветеранов) ты и не застал, что ли? :?
Вот когда был драйв... :D :D :D
А после введения 55% ВСОЛу в очередной раз, помнится, прогнозировали кердык... :grin:
Я, кстати, её не застал. Но немало был удивлен в то время, видя команды с 17 игроками по 16 спецух у каждого :shock:
Ты прикинь, и Энерги - болтающийся в третьем диве в среднем с 2-мя 3-мя спецухами на брата.
Это был для меня "космос" :grin:

АШ, кстати, так прокачана была, если я не ошибаюсь.

Я тебя даже не читаю, ты читер и этим всё сказано!
Так и не надо это читать. Это ж не тебе :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
P.S.S.
И всё-таки я требую адвоката, чтобы признали, что я тоже участвовал в гонке вооружений, но начатой не мной, а другими странами...эээ...то есть командами :grin:
И я бы добавил еще - начатой до нас еще другими Федерациями. Ведь наша цель - глобальное господство Барбадоса! :mrgreen:
Последний раз редактировалось FoBoS 07 апр 2014, 04:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 04:31
Да,я пришел исключительно пооскорблять. Хотя на самом деле это звучит по-другому: узнать как это они сделали и не примириться с этим, потому что это известный факт, а по-другому вы меня обыграть не можете.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Но ты серьезно можешь владеть ситуацией, если что
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 апр 2014, 07:07
FoBoS писал(а):
imchik писал(а):Кстати, приходит в голову, что так называемую реформу 55-ти (полезности ветеранов) ты и не застал, что ли? :?
Вот когда был драйв... :D :D :D
А после введения 55% ВСОЛу в очередной раз, помнится, прогнозировали кердык... :grin:
Я, кстати, её не застал.
Да там интересно все было в конце каждого сезона. Причем особо ажиотажа на ветеранов, в целом, не было, ибо большинство было такими нубарями, как я... :grin:
FoBoS писал(а): Но немало был удивлен в то время, видя команды с 17 игроками по 16 спецух у каждого :shock:
Ты прикинь, и Энерги - болтающийся в третьем диве в среднем с 2-мя 3-мя спецухами на брата.
Это был для меня "космос" :grin:
Если я правильно помню, то Дос (на примере своего ЦСКА и "молодых" Цесны и Фафе) тогда еще теоретическое обоснование на форуме выкладывал типа "сколько в конце каждого сезона нужно покупать ветеранов, чтобы обеспечивать безболезненную ротацию между игроками основы для команды-олигарха или обеспечивать огромный рост для "молодых"". Это был, действительно "космос", да... :-)
Там основная проблема была у всех всегда в недостатке финсредств, если правильно помню...
FoBoS писал(а):АШ, кстати, так прокачана была, если я не ошибаюсь.
Ну Алмас-то умный малый всегда был... :cool:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 07 апр 2014, 08:30
LexLuthor писал(а):ты читер и этим всё сказано!
Ты это, чего в читерский Техас припёрся? Причём создали его ещё до тебя, время своё тратили, а он тут нарисовался на всё готовое, да ещё и мораль начал читать.
А так конечно, куда тут честно кого-то обыгрывать. Да и зачем, если с этим успешно справляются команды других ФФ. Кто там у нас в этом сезоне возьмёт титул неудачника в мирокубках?
А вообще мой тебе совет - не лезь в мирокубки. Это читерство, команды Д2, к примеру, такой возможности не имеют. Играй как мужик, а не стони тут как баба!
И пшел вон из читерского Барбадоса в целом и читерского Техаса в частности.

FoBoS писал(а):Петр, у тебя как в жизни то, всё нормально?
Раньше им хреново жилось, а сейчас, как можешь видеть, интернет в психбольницах появился, по идее по-лучше стало.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 07 апр 2014, 09:03
Круто вы тут "пообщались".
Насчет читерства, Петр, ты меня не убедил. Нужен пункт правил, который был нарушен. Насчет того, что молчали тоже вранье. Как-то попытались с Максом активировать прокачку ветеранских спецух через массовую покупку стариков, но были вежливо посланы. Но тут действительно каждый сам для себя решает.
Суть предложения по усилению сборной сводится насколько я понял к определению перспективности и ... дальше не ясно. Много усилий и совершенно не очевидный результат. Насчет авторства думаю спорить не имеет смысла. Идеи настолько просты и очевидны, что неизбежно приходят в голову сразу многим. Если кого-то это волнует, то можно считать себя автором.
Глобальный принцип, который декларировался и который я и сейчас считаю правильным: сильная сборная - следствие сильных клубов. Во всех своих командах определил перспективность набора баллов в основе. Зависимость силы игрока от перспективности очень слабая. Две команды, в которых затеял смену стиля очень заметно "просели" по С11: Прайд меньше, ЕСА - очень сильно. В первом случае переход с нормы на спартак ожидаемо оказался сравнительно легким, во-втором - со спартака на бей-беги - сложнее. На их фоне, команда, которая не реформировалась чувствует себя заметно лучше. К чему это я? Да все к тому, что общая ситуация в команде, на мой взгляд, является главным фактором роста отдельных игроков.
Что касается фонда, то тут тоже вопрос сложный. Тем кто реально игроков сборной готовит - они вроде как и не нужны. в Прайде скоро 200 млн. будет, которые просто некуда тратить. Покупка "сильных" игроков себя не оправдала. Также и с фондом, он по большому счету сильным менеджерам не нужен, а слабым ничем не поможет.
Насчет усиления сборной я пока вижу один вариант - брать во все свои команды барбадосских игроков и прокачивать их.
Что касается предложенной программы, то пока она явно сырая, кроме деклараций о том, что нужно много работать и не читерствовать, а также определять перспективность ничего нет. Перспективность имеет смысл использовать создавая команды с большой разницей перспективностей игроков, что на мой взгляд очень трудоемко, а результат принесет минимальный.

Петр, все твои обвинения выглядят неубедительно, также как и способность что-то организовать. Не было ни одной причины начинать этот конфликт, который в итоге перешел на личности. Пока все выглядит как попытка самоутвердиться таким образом. Сейчас аргументы обсуждения перешли в разряд "сам дурак", для общей пользы думаю стоит вернуться в конструктивное русло и немного успокоиться.
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 апр 2014, 09:12
Spin писал(а):Ты это, чего в читерский Техас припёрся?
Так я и знал, что в конце концов и до такого вопроса дойдет... :grin:
Я пригласил, вот он и "припёрся", так что претензии лично ко мне, если что... :girl:
Spin писал(а):Кто там у нас в этом сезоне возьмёт титул неудачника в мирокубках?
Ну тут тоже, ИМХО, без вариантов... :-)
У Пети хоть относительно объективные обстоятельства были в виде травм ведущих игроков, а у некоторых даже и такая отмазка отсутствует... :flue:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Spin 07 апр 2014, 09:39
imchik писал(а):Я пригласил, вот он и "припёрся", так что претензии лично ко мне, если что... :girl:
Позвать и прийти - это несколько разные действия. Так что не отмазывай его, он мог бы и отказаться.

Killer74 писал(а):Пока все выглядит как попытка самоутвердиться таким образом.
Не уверен. Сдаётся мне, в Техасе перспективность ни у кого и не определяется. Такой глупостью разве что новички занимаются.
Последний раз редактировалось Spin 07 апр 2014, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Spin
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 07 апр 2014, 09:58
У нас похоже ни одной команды в кубке не осталось :(
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 апр 2014, 10:11
Killer74 писал(а):У нас похоже ни одной команды в кубке не осталось :(
Не прошло и месяца, как это стало заметным... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 07 апр 2014, 13:23
imchik писал(а):
Killer74 писал(а):У нас похоже ни одной команды в кубке не осталось :(
Не прошло и месяца, как это стало заметным... :grin:
Тяжелое время было
Killer74
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение zahartremi 08 апр 2014, 12:40
Объясните мне убогому пожалуйста , о каком читерстве идёт речь , а то никак понять не могу .
zahartremi
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Killer74 08 апр 2014, 13:25
zahartremi писал(а):Объясните мне убогому пожалуйста , о каком читерстве идёт речь , а то никак понять не могу .
Насколько я понял нельзя покупать ветеранов для спецух, а может нельзя слабых ветеранов наигрывать для спецух. На самом деле есть в этом определенный минус, но без таких ветеранов команду оспецушить можно только через рынок.
Killer74
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос