Базарилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 06 апр 2014, 23:28
LexLuthor писал(а):Была команда 6-й по силе, стала 4-й в таблице. Извини.
Речь-то не о том, кто каким стал.
Но почему-то после объявления об отсутствии стимулирования "перекача" игроков они (таковые игроки) в целом перестали иметь место быть. Начиная с 20-х сезонов я таковых помню только у Эллертона, который типа единственный, кому это "выгодно". Десяток "таких Эллертонов", и по молодежке бороться вполне можно всегда, чтобы там не говорили наши уважаемые гуру... :-) :oops:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 00:17
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Была команда 6-й по силе, стала 4-й в таблице. Извини.
Речь-то не о том, кто каким стал.
Но почему-то после объявления об отсутствии стимулирования "перекача" игроков они (таковые игроки) в целом перестали иметь место быть. Начиная с 20-х сезонов я таковых помню только у Эллертона, который типа единственный, кому это "выгодно". Десяток "таких Эллертонов", и по молодежке бороться вполне можно всегда, чтобы там не говорили наши уважаемые гуру... :-) :oops:

Конечно, у Эллертона можно много хороших примеров поискать. Покупка 27-леток ради продажи, покупка читерных ветеранов. Очень красивое восхождение. Так и хочется брать взятки. Ещё раз для несведущих, Эллертон, Мартиник, Прайд, студенты - ЧИТЕРЫ!!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Давайте нормально играть. Вот почему-то Бриттонс и Веймос играют нормально, и растут, а типа наши лидеры <удалено автоцензором> кладут на это. Играть не умеют и нам сказки рассказывают про то, какие они крутые. Охренеть просто!!
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 апр 2014, 00:34
LexLuthor писал(а):Ещё раз для несведущих, Эллертон, Мартиник, Прайд, студенты - ЧИТЕРЫ!!

Вот почему-то Бриттонс и Веймос играют нормально, и растут, а типа наши лидеры <удалено автоцензором> кладут на это. Играть не умеют и нам сказки рассказывают про то, какие они крутые. Охренеть просто!!
Действительно, ОХРЕНЕТЬ.
Такого БРЕДА давно не слышал, а в смысле противопоставления именно этих отдельно взятых команд и вовсе... :-)
На мой глупый взгляд, как минимум, Эллертон и Веймос играют практически "в один футбол"... :grin:
А Бриттонс всегда выеживался и выеживается так, как он хочет, и впредь намерен. Безотносительно от мудрых комментаторов. Поэтому и НЕ "играет нормально" и НЕ "растет". И что?
Это МОЙ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР. Ну хочу я так, мне так забавно, и в сторонних комментах по этому поводу я совершенно не нуждаюсь, уж извиняй... :?
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 00:58
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Ещё раз для несведущих, Эллертон, Мартиник, Прайд, студенты - ЧИТЕРЫ!!

Вот почему-то Бриттонс и Веймос играют нормально, и растут, а типа наши лидеры <удалено автоцензором> кладут на это. Играть не умеют и нам сказки рассказывают про то, какие они крутые. Охренеть просто!!
Действительно, ОХРЕНЕТЬ.
Такого БРЕДА в смысле противопоставления именно этих отдельно взятых команд давно не слышал... :-)
На мой глупый взгляд, как минимум, Эллертон и Веймос играют практически "в один футбол"... :grin:
А Бриттонс выеживается так, как он хочет, и впредь намерен. Безотносительно от мудрых комментаторов. Поэтому и НЕ "играет нормально" и НЕ "растет". И что?

Андрей, ты сведущий. Давай уже разложим всё по полочкам:
1. Просто заглянем в трансферы обоих клубов ( Веймоса и Эллертона) Что же мы видим в эти сезоны?
Эллертон-
http://virtualsoccer.su/roster_h.ph ... &season=26
http://virtualsoccer.su/roster_h.ph ... &season=24 - очень шикарный сезон
Веимос-
http://virtualsoccer.su/roster_h.ph ... &season=25 - тоже умник ещё тот
http://virtualsoccer.su/roster_h.ph ... &season=23 - это был пик, чувак просто превзошел всех в обмане

Да, ты прав, они одинаковые сволочи.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение imchik 07 апр 2014, 01:01
LexLuthor писал(а):Да, ты прав, они одинаковые сволочи.
Браво, чо... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Петр, давай уже заканчивай на сегодня, а? :?
Ну хорош... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 01:02
А Бриттонс не растет именно потому, что кто-то считает себя умнее других!!

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
imchik писал(а):
LexLuthor писал(а):Да, ты прав, они одинаковые сволочи.
Браво, чо... :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Петр, давай уже заканчивай на сегодня, а? :?
Ну хорош... :beer:
Я собирался Веймос облагородить. Не получилось, увы. :grin:

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
А вообще суть в том, что ребята, этим занимающиеся нас всех предали. То есть они могли нам сказать об этом, но не сказали. При этом мы сами прекрасно знали, что так можно сделать, но не делали. По простоте душевной или по искренности - не важно. Мы этого не делали. А вы делали. И не говорили. считали, что так и надо.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 апр 2014, 01:49
интересно, а почему тех кто занимается активной трансфертной политикой (барыжничеством) вы считаете читтерами... ? И в чем они вас предали? :???:
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 01:53
Решение проблемы понятное - продажа двух лучших игроков

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Zlou Boom писал(а):интересно, а почему тех кто занимается активной трансфертной политикой (барыжничеством) вы считаете читтерами... ? И в чем они вас предали? :???:

Активная трансферная политика заключается в покупке 27-(49-51) в массовом количестве в клуб из Д1?

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Zlou Boom писал(а):интересно, а почему тех кто занимается активной трансфертной политикой (барыжничеством) вы считаете читтерами... ? И в чем они вас предали? :???:

Саша, ты хочешь играть в Д1? Просто ответь на вопрос.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 апр 2014, 02:23
вопрос риторический ...я буду там играть....кто мне помешает? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
но для этого нужно пройти долгий путь усиления клуба.... и тут все возможности нужно использовать.... законные конечно...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
покупка игроков в массовом количестве означает только одно .... дальнейшая их перепродажа с извлечением прибыли...это один из быстрых путей развития клуба.... потому то в первом дивизионе и снесены все спортшколы...
кстати сейчас это стало сложнее...
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 02:32
Zlou Boom писал(а):вопрос риторический ...я буду там играть....кто мне помешает? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
но для этого нужно пройти долгий путь усиления клуба.... и тут все возможности нужно использовать.... законные конечно...
Интересно, буду следить. Но есть вопрос, зачем Пк и Км рядом с Г и Ск? Ты там какую команду собираешь?
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 апр 2014, 02:40
у меня приятель в сильном европейском чемпионате прошел путь с 4 див. и сейчас выводит клуб в первый благодаря, главным образом, активной трансфертной политике... но спортшколы он, кстати, не сносил...
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 02:41
Zlou Boom писал(а):вопрос риторический ...я буду там играть....кто мне помешает? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
но для этого нужно пройти долгий путь усиления клуба.... и тут все возможности нужно использовать.... законные конечно...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
покупка игроков в массовом количестве означает только одно .... дальнейшая их перепродажа с извлечением прибыли...это один из быстрых путей развития клуба.... потому то в первом дивизионе и снесены все спортшколы...
кстати сейчас это стало сложнее...
Не увлекайся арендой, просто деньги просадишь.Трать деньги на базу. Вратаря у тебя нет, придется покупать. Вообще у тебя команда ужасная и денег не осталось. Хотя да, ты же умный. Думай, а мы там в отдельной теме можем тебе и подсказать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Zlou Boom писал(а):у меня приятель в сильном европейском чемпионате прошел путь с 4 див. и сейчас выводит клуб в первый благодаря, главным образом, активной трансфертной политике... но спортшколы он, кстати, не сносил...
Давай-давай! Трансферы нас спасут
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 апр 2014, 02:55
концентрирую игроков ББ и британь, пока по линиям..конечно..дождь...Пк ничего не значит... просто ветераны...
Zlou
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение LexLuthor 07 апр 2014, 02:57
Zlou Boom писал(а):у меня приятель в сильном европейском чемпионате прошел путь с 4 див. и сейчас выводит клуб в первый благодаря, главным образом, активной трансфертной политике... но спортшколы он, кстати, не сносил...
Ситуация такая, май френд. Я сегодня добрый, поэтому могу позволить себе одного интерна. Ты с этим не согласишься, так что добро пожаловать домой.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Zlou Boom писал(а):концентрирую игроков ББ и британь, пока по линиям..конечно..дождь...Пк ничего не значит... просто ветераны...

То есть ты сам не понял, что эти твои пять спецух что-то да значат. Ну ничего, лишний миллион потратишь, да и станешь дождевой командой. Это же так просто.
LexLuthor
 
 
 

Re: Базарилка
Сообщение Zlou 07 апр 2014, 03:01
аренда мне ничего не стоит.....почему б за 10 всоликов не взять кого-нить на позицию с Л4, тем более мне же нужно как то подогревать интерес к игре а то иссякнет :grin:
Последний раз редактировалось Zlou 07 апр 2014, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Zlou
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос