Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Assin 09 фев 2015, 12:59
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Был Мартиник Макса и Прайд Володи........... времена поменялись.... теперь надо ждать когда Чекер Холл и Маверикс вырастут=)) шутка.... но в каждой шутке...
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 09 фев 2015, 13:23
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Из этого поста можно сделать единственный вывод: ты так ничего и не понял.
Не нужно приписывать воображаемому оппоненту то, чего он никогда не говорил и сказать не мог.

Вы потратили время на борьбу с ветряными мельницами, не поняв абсолютно сути происходящего тогда, не понимаете и теперь. Какая программа позволит вырастить множество игроков с силой от 200 баллов? О чем ты вообще пишешь? Кто кроме клубов Д1 способен вырастить игроков такого уровня? Как будто какая бы то ни было программа способна на это повлиять.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 09 фев 2015, 13:53
Killer74 писал(а):
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Из этого поста можно сделать единственный вывод: ты так ничего и не понял.
Не нужно приписывать воображаемому оппоненту то, чего он никогда не говорил и сказать не мог.

Вы потратили время на борьбу с ветряными мельницами, не поняв абсолютно сути происходящего тогда, не понимаете и теперь. Какая программа позволит вырастить множество игроков с силой от 200 баллов? О чем ты вообще пишешь? Кто кроме клубов Д1 способен вырастить игроков такого уровня? Как будто какая бы то ни было программа способна на это повлиять.
Я уже убедился, что объяснить людям, что игрока националки можно вырастить только в сильном клубе - сиречь, борющемся в Д1 и гармонично развивающемся, практически невозможно - это или понимаешь сам, или нет. Что игрока юниорки можно действительно ВЫРАСТИТЬ (ВЫКАЧАТЬ) но игрок националки (с силой от 200 для нападения и от 170-180 для защиты) может ТОЛЬКО вырасти сам в клубе, в котором средняя сила команды будет стимулировать получение баллов с игры. Бесполезно. И то что игрок 19-80 с 16 спецухами в итоге в 30 лет не сильнее игрока 22-40 без спецух - для таких оппонентов не аргумент. Я для себя сделал вывод - нехай качают - в конце концов будут малолетки со спецухаами - будет кого покупать, хотя после того, как СШ отреформировали, по идее потребность в трансферах становится минимальной... ИМХО.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 фев 2015, 14:36
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Во-первых, давай не будем всё мешать в кучу.
Клубы в мирокубках выступают пока удачно - все 7 пробились в групповой этап - это, по-моему, очень хорошее достижение.
По сборной - начнем с того, что у сборной всё равно сильнейший состав среди других сборных в группе, что даже на выездах мы играем равные матчи.
Но здесь Саша всё правильно сказал (и я об этом говорил несколько сезонов назад), что из-за того, что в Д1 у нас команды с очень разными стилями (комба, норма, спартак, дождь, солнце) - могут быть некоторые проблемы с формированием состава. Но тут уж ничего не поделаешь. Искусственно заставлять клубы качать под какой-то определенный стиль - это не правильно.

Assin писал(а):хотя после того, как СШ отреформировали, по идее потребность в трансферах становится минимальной... ИМХО.
Там 50 на 50 получилось. С одной стороны нужный стиль теперь не нужно искать. С другой - из-за уменьшения количества полезных ветеранов подпитка игроками со спецухами извне в целом клубам необходима. Другой вопрос, что необязательно искать именно барбадосца с 16-тью спецухами. На одну, две позиции, в случае чего, можно купить и легионеров.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 09 фев 2015, 16:04
Killer74 писал(а):
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Из этого поста можно сделать единственный вывод: ты так ничего и не понял.
Не нужно приписывать воображаемому оппоненту то, чего он никогда не говорил и сказать не мог.

Вы потратили время на борьбу с ветряными мельницами, не поняв абсолютно сути происходящего тогда, не понимаете и теперь. Какая программа позволит вырастить множество игроков с силой от 200 баллов? О чем ты вообще пишешь? Кто кроме клубов Д1 способен вырастить игроков такого уровня? Как будто какая бы то ни было программа способна на это повлиять.

http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=619857
поменял я его будуче в Д4, за 4 сезона игрок набрал 100 баллов силы не играя в Д1. и таких примеров много во Всоле.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 09 фев 2015, 16:29
Хмммм. Интересный поворот. Опять все проблемы перекинуты на других. Оказывается, все беды националки, не от программы киллера и ему подобным, а от команд Д1. Господа из Д1 объяснитесь. Для вас созданы все условия. Убиты все мелкие сборные. Все что вы хотели для вас сделано. А вы не можете вырастить игроков для сборной. Как так. А для чего вся эта хрень тогда затевалась?

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Фобос, а раньше у нас что, были команды в Д1 с одним стилем? А почему так получилось,вдруг с того ни с сего, при создании всех условий для кача игроков сборной(согласно вашей программе развития),вдруг что то не сраслось. Почему же так получилось? Мелкие убиты, конкуренции нет. И игроков для сборной почему то нет. Как так то.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 09 фев 2015, 17:06
Квинт писал(а):...
Торжествуешь, Квинт. Испортил всех юниоров и рад, что сборная снова никакая. Ещё и в Д3 специально свалился, чтобы проще было юниоров портить. Всех лучших юниоров. А вот где в сборной игроки Квинта? Нету. А почему? Потому что Квинту что-то мешает. Ну, стандартный ответ на этот вопрос мы отметаем в виду наличия отсутствия, и что имеем в сухом остатке? Стойкое желание опустить Барбадос. Чам Квинт и промышляет. Ещё и Серёжу опять зазвал. И ведь не боятся люди ни божественной силы, ни электрической.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 09 фев 2015, 17:47
rowini писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... num=619857
поменял я его будуче в Д4, за 4 сезона игрок набрал 100 баллов силы не играя в Д1. и таких примеров много во Всоле.
И что? Примеров таких игроков масса, в сборной такие не нужны, таких в любой федерации хватает. Что этим примером можно доказать?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Квинт писал(а):Хмммм. Интересный поворот. Опять все проблемы перекинуты на других. Оказывается, все беды националки, не от программы киллера и ему подобным, а от команд Д1. Господа из Д1 объяснитесь. Для вас созданы все условия. Убиты все мелкие сборные. Все что вы хотели для вас сделано. А вы не можете вырастить игроков для сборной. Как так. А для чего вся эта хрень тогда затевалась? ...
Фобос, а раньше у нас что, были команды в Д1 с одним стилем? А почему так получилось,вдруг с того ни с сего, при создании всех условий для кача игроков сборной(согласно вашей программе развития),вдруг что то не сраслось. Почему же так получилось? Мелкие убиты, конкуренции нет. И игроков для сборной почему то нет. Как так то.
Возьмись да организуй все как надо, в чем проблема?
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 09 фев 2015, 18:01
rowini писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_dealings.php?num=619857
поменял я его будуче в Д4, за 4 сезона игрок набрал 100 баллов силы не играя в Д1. и таких примеров много во Всоле.
игрок на пике возраста в 30 лет был с силой 199 - для нападающего это как то маловато... имхо... это не игрок сборной.
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 09 фев 2015, 19:33
Вот я сидел и думал , а какой аргумент можно привести вам и потом меня осенило , что вот же ответ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907 . Все игроки до 25 лет являются , являлись или будут является игроками юношеской или молодёжной сборной Голландии. И я могу поспорить, что минимум 4 игрока будут играть за националку Голландии (нужно подождать только 5-8 сезонов). Так вот мой аргумент :так чем же мне мешают эти игроки моему клубу, если они же меня вывели с Д4 в Д2 (в этом или следующем сезоне в Д1)?????
Я строю свою команду вокруг этих игроков , посмотрите статистику клуба , по развитию по цене на игроков по зарплате.
Последний раз редактировалось rowini 09 фев 2015, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение shuranchik 09 фев 2015, 19:50
rowini писал(а):Вот я сидел и думал , а какой аргумент можно привести вам и потом меня осенило , что вот же ответ http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php . Все игроки до 25 лет являются , являлись или будут является игроками юношеской или молодёжной сборной Голландии. И я могу поспорить, что минимум 4 игрока будут играть за националку Голландии (нужно подождать только 5-8 сезонов). Так вот мой аргумент :так чем же мне мешают эти игроки моему клубу, если они же меня вывели с Д4 в Д2 (в этом или следующем сезоне в Д1)?????
Я строю свою команду вокруг этих игроков , посмотрите статистику клуба , по развитию по цене на игроков по зарплате.
Неверная ссыль,наверное вот эта http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907
shuranchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 09 фев 2015, 23:56
shuranchik писал(а):
rowini писал(а):Вот я сидел и думал , а какой аргумент можно привести вам и потом меня осенило , что вот же ответ http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php . Все игроки до 25 лет являются , являлись или будут является игроками юношеской или молодёжной сборной Голландии. И я могу поспорить, что минимум 4 игрока будут играть за националку Голландии (нужно подождать только 5-8 сезонов). Так вот мой аргумент :так чем же мне мешают эти игроки моему клубу, если они же меня вывели с Д4 в Д2 (в этом или следующем сезоне в Д1)?????
Я строю свою команду вокруг этих игроков , посмотрите статистику клуба , по развитию по цене на игроков по зарплате.
Неверная ссыль,наверное вот эта http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907
DA. Danke schön!!!
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Assin 10 фев 2015, 02:11
rowini писал(а):Вот я сидел и думал , а какой аргумент можно привести вам и потом меня осенило , что вот же ответ http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2907 . Все игроки до 25 лет являются , являлись или будут является игроками юношеской или молодёжной сборной Голландии. И я могу поспорить, что минимум 4 игрока будут играть за националку Голландии (нужно подождать только 5-8 сезонов). Так вот мой аргумент :так чем же мне мешают эти игроки моему клубу, если они же меня вывели с Д4 в Д2 (в этом или следующем сезоне в Д1)?????
Я строю свою команду вокруг этих игроков , посмотрите статистику клуба , по развитию по цене на игроков по зарплате.
аргумент о чем? ты вообще читал то, что в свое время писалось?
Assin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Killer74 10 фев 2015, 09:45
Assin писал(а):аргумент о чем? ты вообще читал то, что в свое время писалось?
Присоединяюсь.
Речь шла о том, что отказ от конкуренции при наборе в юниорку, а затем и в молодежку "убил" национальную сборную. На самом деле это не связанные события.
Во-первых, сборная не убита, как бы это кому-то не хотелось. Скорее конкуренты подтянулись, а мы просто стоим на месте. Глупо было ожидать, что никто больше не будет развиваться.
Во-вторых, если разжевать и положить в рот, это еще не значит, что будет съедено. Целью отказа от конкуренции за место в составе была прежде всего мотивация на развитие каждого клуба федерации.
В-третьих, проблема не в отсутствии программы подготовки юниоров. Это - бессмысленная трата ресурсов. Вот взять Эвертон, команда регистрировалась одновременно с Прайдом, сейчас Vs у нее 1001. Менеджер сознательно выбрал стратегию отказа от развития. Речь шла о том, чтобы хотя бы за 2000 Vs у команды перевалил. Для этого не нужно 74 Прайда, Мартиника и Эллертона, просто каждый мог довести команду до своего потолка. Тогда была бы непобедимая сборная. Но как выяснилось, все эти цели были утопичны. Нормально развиваться и становиться сильнее многим оказалось скучно и трудно, интереснее и легче было объяснять, какие все дураки и нужно делать как делают все остальные федерации.

Вывод из всего сказанного простой и озвучивался уже не знаю сколько раз. Без сильных клубов, не будет сильной сборной. Чем больше сильных клубов, тем выше потенциал сборной. У нас сейчас нет ничего, что принципиально отличало бы нас от других федераций, а значит мы будем со всеми на примерно одинаковом уровне.
Killer74
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 10 фев 2015, 10:22
Может быть и не связано. Может совпадение. Но совпадение именно тогда, когда игроки вашего метода начали входить в возраст национальной сборной. И на пороге никого не видно. И стиль вдруг не тот, и команды из Д1 вдруг не могут качать сборников. Случайность не случайность , но факт на лицо. Это предсказывалось не только мной 10 сезонов назад. Вот оно и произошло. На совпадение как то не похоже. Если такой результат был виден уже 10 сезонов назад.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Но конкурентам почему то не мешают юниорки молодежки. И конкуренция в этих сборных. А нам почему то мешают

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Один вопрос, который задавал 100 раз.А вы все ссыте на него ответить правду. Повторяю. Еслиб у нас были нормальные юниорка и молодежка. Это как то помешало бы развитию первым 10 клубам из Д1. Если да то как. Не впервый раз задаю этот вопрос, но так никто не может ответить. Потому что ответ прост, но вы боитесь признавать что были не правы. А ответ такой , 10 лидеров Д1, как и с нормальной юн и мол, так и без них, были бы такими какими есть. Вопрос нахрена это все затевалось.Стег при любом раскладе был бы в Д3. Эвертон при любом раскладе был бы в Д3.Спартан при любом раскладе прыгал бы с Д1 в Д2 и обратно.64 прайда при любом раскладе не получили бы. Так для чего все это убивалось? Просто чтоли повыпендриваться какие вы крутые и умные .

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Интересно это от какой такой стратегии развития Эвертон отказался? Поясни пожалуйста. А то кидаться словами любой дурак сможет.А то если вас почитать , то Эвертон должен отказаться от игроков 19-55. И взять игроков 19-38. Потому что следуя вашей программе такие игроки гораздо ценнее. Киллер ч правильно тебя понимаю?

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Так где они сильные клубы. То есть все эти 10 сезонов прошли впустую. Опять тот же самый вопрос. А нахрена это все делалось . Если за 10 сезонов ничего не получилось. При таких раскладах и через 20 сезонов ничегно не получится. Так сколько ждать то. Мы подождем. И потом зададим очередные вопросы.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ассин ну не тупи а. Игроки 30 - 199- Это не игроки сборной. Я открыл клуб лидирующий в Д1. Там игроки националки с силой 170-190.То есть вот эти игроки - это игроки националки. А игроки 30-199 нам не нужны. Ну супер логика у тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Киллер а организовывать ничего не надо . Только больше не мешайте. Все само войдет в норму. И заратута и спин, ярые поклонники твоего метода, в сборную берут сильнейших. Все, а другого и не нада. Только не мешайте больше. Через 10 сезонов и юниорка и молодежка станет нормальной. И националка будет не хуже той, которая сейчас.Главное не лезьте больше со своими экспериментами.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Спин если я смог опустить весь барбадос,то я тогда супер пупер менеджер проекта.Вы по сравнению со мной детский сад. Это следуя логике со слов спина.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Спин и что это за обвинение в порче юниоров. Насколько я помню нам юниоры не нужны. Ты мне должен благодарность объявить, а не упреки кидать. Ты хоть сам понимаешь за что борешься. А то даешь хороших юниоров- плохо. Даешь плохих юниоров- опять плохо. Спин тебе что юниоры-трансвиститы нужны? Не думал что ты по этой части спец.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос