Национальная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 23 янв 2015, 03:14
Квинт писал(а):В каком сезоне сборная была сильнее по вс и всякой другой фигне? Вот поэтому и просела. Согласись лучше бы она проиграла в группе 2 игры. Но вышла в финал чемпионата. Это было бы более приятно. Но как я и писал. Спасибо тренеру нужно сказать, что хоть из группы вывел
Соглашусь. Но с дождевыми сборными у нас всегда тяжело складывались отношения. А там еще и супер был в нас кинут.
Я вообще удивляюсь, как мы в 30-м сезоне на ЧМ умудрились пройти 5 дождевых сборных! То была ходьба по минному полю!
Поэтому потом было несколько обидно слышать слова Макса, что не доработал, и что в 1/2 нужно было рисковать. Там вообще почти весь чемп для меня был одним большим риском, практически без права на ошибку.

Квинт писал(а):В каком сезоне сборная была сильнее по вс и всякой другой фигне?
Открыл матч 1/4 финала прошлого сезона - не заметил особой разницы или какой-то просадки по силе с предыдущими сезонами. Например, в 29-м я состав на пике 4321 выставлял, в 30-м - 4400, Власик в 31-м выставил 4350.
А ВС в сборной настолько криво считается, что знающие люди на нее даже не смотрят. Там интересна исключительно S11, которую почему-то не считают...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 23 янв 2015, 07:42
Та мне вообще лень считать. Я все выводы делаю на основании ваших сообщений. Например написали сейчас 5 спецух Л. Не поленился и посмотрел 2 предыдущих сезона. 10-13 спецух Л. Уже просела по этому показателю. По силе игроков тоже наверняка просела. На это я не смотрел. Но с учетом того , что играли старики в прошлом сезоне. А замены им никакой практически не видно. А баллы по старению потеряли. То и наверное игроки по своей силе просели. Ну то есть слабее стали.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 23 янв 2015, 11:00
Квинт писал(а):По силе игроков тоже наверняка просела. На это я не смотрел.
Так Квинт, где твой вклад в сборную? Страйкер где? Из-за тебя, старого извращенца, и просели. Вот как перестанешь лучших молодых барбадосцев портить, тогда и заживём. Главное хоть бы ты их продавал кому. Так нет же, наберёт себе и портит. Помнишь я у тебя из рабства хотел юниора выкупить? Что ты мне ответил, а, Квинт? Нецензурно отправил на север. Так как же после этого сборная играть будет?
Не можешь застрелиться сам - попроси Марию. Она курсы прошла, избавит нас наконец от старого извращенца. Юниоры ей памятник отольют в граните.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Квинт 23 янв 2015, 17:20
ООООО. Вот он вот он вот он. Еще не прочитал что ты там написал. Но уже знаю что сплошной агр и чушь. Тут написали что типа я друг лекслютора. Больше подходит, что спин и лекслютор друзья. Лекслютор с того ни с сего на всех кидается. И спин не умеет нормально общаться. Что не запись , то срач и агрессия. У меня вообщето диалог с фобосом. Ты каким раком сюда влез. Сейчас дочитаю что ты там намалявал. Только 1 предложение прочитал. И сразу понял. Переходим к очередному срачу.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
Спин. Ды ты прямь прорицатель. Прикинь я и Марии давал в меня стрельнуть. И киллеру лично винтовку выдал. Так они заразы всеравно промахнулись. Каюсь. Прицельчик я конечно немножко подкрутил. Страшно такому нику КИЛЛЕР оружие в руки давать. Не срача к сожалению не будет. Не наработал ты своим постом на срач. Добрый ты какой то сегодня. А про сборную. Так с меня взятки гладки. Я против вашего метода. Следовательно, что я сделал для сборной, это глупый вопрос от глупого человека. Это ты кричал что благодаря киллеру у нас будет супер пупер сборная. Так что это к тебе вопрос, что ты сделал, чтоб сборная не вылетела так рано. И почему ты допустил, что она так рано вылетела. Что бабла зажыдил, чтоб судью подкупить. Так что не переводи стрелки на других. Если сам виноват.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
И спин не тупи. Не задавай идиотские вопросы со словом на конце ГДЕ. Сидел сидел. Думал написать или не писать. Но решил написать. Обычно на такие вопросы отвечают - В РИФМЕ
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение LexLuthor 24 янв 2015, 00:58
FoBoS писал(а):
сборная просела
Почему сборная то просела? {wall} В прошлом сезоне выиграла ВСЕ 10 матчей в отборе (и на выезде и дома), в группе финала ЧА два матча выиграла и сыграла вничью в матче против супера соперника, набрав 7 очков.
И только в 1/4 финала проиграла опять таки суперу (+коллизия).

В этом отборе сыграла вничью с одним из фаворитов группы, причем могла и победить, если бы не травма лидера сборной. Не стоит забывать, что никто сборную к этому матчу не готовил - как нагенерировалась форма у сб. Барбадоса и сб. Канады, так и вышли играть.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
vlasik писал(а):P.S. Зам какой-то несговорчивый попался. Попросил его покинуть расположение сборной послал меня прямым текстом, да еще и состав на следующий матч отправил, да еще такой что страшно просто стало.
Ты можешь сразу шаблон состава на все оставшиеся матчи поставить (а потом править по мере необходимости), он ничего сделать не сможет. Правда на счет коммента к матчу не уверен.

Так может вы оба какой-то хернёй занимаетесь? :dance:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
vlasik писал(а):
LexLuthor писал(а):А почему же наш Фобос сбежал из сбороной? Чувствовал? Команда сейчас - говно, а Фобос, фактически разваливший её, сейчас у нас типа консультант. Без мозгов и консультант?

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Есть вопросы по сборной
1. У нас много игроков без спецух Л. Почему только одна замена?
2. Что за замена на 39-й минуте Маркеса на Марса. При этом ни у одного нет спецухи Л. Это тебе Фобос так подсказал? Гони его прочь. Этот говнюк ни в чём не разбирается. Человек сбежал из сборной, когда её полностью развалил.

Ты проиграл тут. Очень плохой, с точки тренерства, матч
Во первых сборная полностью под моим руководством и фобос на мои решения ни коем образом не влияет.
Во вторых: 1. Замены вообще не планировались, по одной простой причине в составе реально было только 12 игроков сила которых соответсвовала уровню сборной. Остальные в силу красной физы не могла выйти на поле, поскольку на первых минутах мы бы при одной запланированной замене получили бы не менее 100 потерянных балов, а при двух запланированных замены потеря была бы не меньше 300 балов.
2. На 39 минуте была банальная травма которая лишила нас почти 200 балов силы. На это кроме Гены никто повлиять не может!!!
Я матч не проиграл а сыграл в ничью. На данном этапе ничего страшного не случилось, весь турнир еще впереди.
По поводу игроков в с спецухой Л4, у нас их реально в составе только 5 и 4 из них были на поле с первых минут.

Если есть еще какие либо претензии ко мне как к тренеру сборной прошу их высказать сейчас или забыть о них навсегда. :-)

P.S. Зам какой-то несговорчивый попался. Попросил его покинуть расположение сборной послал меня прямым текстом, да еще и состав на следующий матч отправил, да еще такой что страшно просто стало.

Во первых, я тебе не верю, что Фобос тут непричастен
Во вторых, мы не имеем 29-120 с Л4, чтобы включить их в сборную ина 15-й минуте их заменить?

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
shuranchik писал(а):
LexLuthor писал(а):2. Что за замена на 39-й минуте Маркеса на Марса.
Сори что вмешиваюсь, но там вроде травма игрока....

Ты прав, Но я больше о других заменах беспокоился

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Извините уж, с такой силой вы в Африке будете занимать исключительно 4-е места в группе, не больше.

Добавлено спустя 3 часа 43 минуты 35 секунд:
В-третьих - вы с фобосом - два дебила, которые перестали получать поддержку, когда моя схема лопнула. Я предупреждал об этом с самого начала. Но дурачок-Володя, сказал, что мы справимся.. Вы не справились

Добавлено спустя 56 минут 5 секунд:
А теперь меня нету :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LexLuthor
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение gaijin 28 янв 2015, 02:46
апну, на досуге почитаю...
gaijin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Spin 28 янв 2015, 13:15
gaidsin писал(а):апну, на досуге почитаю...
А что тут читать? Очередное обострение Петюни да и всё.
Spin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 06 фев 2015, 03:48
vlasik писал(а):Барбадос (национальная) - Гренада (национальная) 1:2
Вот и все. Чемпионат Америки для нас завершен.
Власику на заметку. Вот как надо с Гренадой играть! :grin:

Сама история:

Страны Карибского региона проводят международный футбольный турнир, который называется Кубок Карибского Моря «Шелл» (Shell Caribbean Cup). Так вот, в 1994 году произошел удивительнейший случай в истории футбола. Многие не верят этому – да все потому что трудно в это поверить.

Итак, Группа 1. В группе собрались сборные Барбадос, Гренады и Пуэрто Рико, и только одна команда по регламенту должна выходить из группы в следующий раунд финальной фазы. Команда Гренады в первом туре победила Пуэрто Рико со счетом 2:0, в то время как Барбадос свою встречу с пуэрториканцами проиграл с минимальным счетом 0:1.

Гренада 3 очка разница мячей 2:0
Пуэрто Рико 3 очка разница мячей 1:2
Барбадос 0 очков разница мячей 0:1

Следовательно, к последнему туру в группе Гренада пришла на первом месте, и нужно было не проиграть Барбадосу. Чтобы занять первое место Барбадосу кровь из носу нужно было побеждать в очной встрече сборную Гренаду, причем с разницей в 2 мяча. Все бы ничего, если бы не страннейшее правило турнира, по которому следовало, что золотой гол в добавленное время приравнивался двум голам.

Итак, последний матч группы: Барбадос-Гренада. Забив быстрые два гола, Барбадос повел в матче со счетом 2:0. Этот счет, устраивающий барбадосцев, держался вплоть до 83-й минуты. К великому сожалению последних, автогол практически свел усилия на нет. Счет стал 2:1. И гренадцы встали у своих ворот, плотно обороняясь от соперника – ведь третий гол в их ворота станет катастрофой.

Видя, что время летит, матч близится к завершению, двое защитников Барбадоса (Сиели и Стаут) обменивающиеся пасами между собой поняли, что их команде не удастся забить гол в оставшиеся минуты, и Сиели поменял ориентацию и умышленно забил гол в свои ворота. «А чукча не дурак!». Ведь таким образом он заработал для своей команды целых 30 минут добавленного времени, в течение которых можно забить один гол – «золотой гол» – который, равный 2 обычным голам, поможет вывести команду на первое место.

Оторопев от такого развития дел, игроки Гренады чуть было не окаменели. Все стало с ног на голову: теперь гренадцам надо забить гол. Причем, РАЗНИЦЫ НЕТ В КАКИЕ ВОРОТА ЗАБИВАТЬ ГОЛ! И они, естественно, выбрали самый легкий путь: они побежали забивать гол в свои ворота! Комедия только начиналась.

«А чукча не дурак!» Барбадосцы, как Карпов в свои лучшие времена, просчитали все наперед. Они бросились к воротам соперника, и …начали защищать ворота Гренады от автогола Гренады. Позади вратаря гренадцев встал защитник Барбадоса Сиели – он олицетворял собой последний рубеж. К великому удовольствию, приколу и уморе собравшейся зрителей, в последние две минуты основного времени плюс четыре минуты добавленного времени гренадцы старались забить гол – без разбору - в любые ворота, а барбадосцы - оборонялись как у своих ворот, так и у ворот соперника. Вы только представьте себе.

И Барбадос выстоял! Гренаде не удалось забить гол! Даже в свои ворота!

В добавленное время гениальный план Барбадоса сработал. Игрок Барбадоса Торн забил «золотой гол», который автоматически прекратил игру и сделал счет 4:2 в пользу Барбадоса. И по разнице мячей, Барбадос завоевал путевку в финальную фазу Кубка стран Карибского моря. На стадионе National Stadium в Бриджтауне стоял хохот и веселье.

Тренер сборной Гренады Джеймс Кларксон был в ярости после матча: «Чувствую себя обхитренным. Человеку, которому вздумалось принять такие правила, прямая дорога в психушку. Игра, при которой так много ошарашенных футболистов бегали по полю, вообще не должна была состоятся по логике вещей. Наши игроки не знали в какую сторону бежать чтобы атаковать ворота: в наши ворота или в ворота соперника. Подобного я в жизни не видел. По футбольным правилам и традиции, нужно забивать гол ворота оппонента, а не в свои ворота, чтобы победить в матче».

Ну если вы все еще сомневаетесь в правдивости этой истории, то посмотрите все своими глазами:
http://www.youtube.com/watch?v=ThpYsN-4p7w
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение gudvin 06 фев 2015, 04:41
Тут нужно еще уточнить что по регламенту ничьих не полагалось
Вот тут чуть подробнее http://www.sports.ru/tribuna/blogs/botevtv/338522.html
И что интересно, будь правила нормальными барбадос занял бы первое место без извратов :-)
gudvin
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение vlasik 08 фев 2015, 22:12
Никарагуа (национальная) - Барбадос (национальная) 2:1
Турнирная таблица:
NКомандаИО
1Гватемала410
2Сент-Китс и Невис36
3Никарагуа46
4Доминиканская Респ.36
5Канада45
6Сент-Винсент34
7США44
8Барбадос32
9Гаити41

Совсем неудачный старт из 3-х мачей только 2 очка. По сегодняшней игре: Комба была вынужденой мерой, при спартаке мы были слабее еще почти на 150 балов. к сожалению это пожалуй максимум что на данный момент можно выжать из имеющегося состава.
vlasik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 08 фев 2015, 22:32
Есть еще три супера - смысл их на конец отбора морозить, если в равных матчах теряем три очка?
В конце уже может быть и поздно что-то исправлять.

к сожалению это пожалуй максимум что на данный момент можно выжать из имеющегося состава.
Кроме состава есть еще и тактика. Если грубо и все в атаку до конца матча не работает, может стоит что-то в условия привнести?

Можно ведь и такие матчи выигрывать:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=419338
Хотя состав гостей уступает составу хозяев. Ну или как минимум наиграть на ничью.

Я за большую гибкость условий - легко играть с позиции силы, но в случае, если этой силы бывает недостаточно, должен же быть план Б?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение vlasik 08 фев 2015, 23:00
Кроме состава есть еще и тактика. Если грубо и все в атаку до конца матча не работает, может стоит что-то в условия привнести?
Я за большую гибкость условий - легко играть с позиции силы, но в случае, если этой силы бывает недостаточно, должен же быть план Б?
Какую гибкость, проигрывая уходить в суперзащиту или что? Или вот так вот гибко играть :
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=552816
или так
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=648906

В целом еще впереди 13 матчей, и 3 супера, так что не вешаем нос и верим в общую победу!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение FoBoS 09 фев 2015, 02:13
У тебя все матчи начинаются с атакующей, а потом грубо и все в атаку, какой бы состав при этом не собрался и кто бы в соперниках не был.
Если ты пишешь, что это максимум, но при этом не получаешь никакого силового преимущества в матче, возникает вопрос - а зачем бежать "все в атаку", да еще и с грубой, причем сразу на пол матча?
Шанс забить, конечно, увеличивается, но и шанс пропустить увеличивается в разы.

Вот, например, удачный матч Барбадоса в плане передергивания тактики и гола из суперзащиты:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=409611

P.S. По твоим ссылкам не понял. Если есть вопросы - задавай.
В послематчевых комментах вроде бы всё написано :?

С Грузией (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=552816) мы уже практически были в плейофф + была недооценка соперника. Поэтому играл дубль и стояла такая тактика.
Опять же равный матч, но не повезло. Стояла бы задача сыграть его вничью - играл бы по другому.

Второй матч (http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=648906) - мы были на 500 сильнее, пытались в концовке додавить, но получили удаление и гол со штрафного.
К чему эти ссылки 29-го сезона, где мы стали победителями ЧА :think:

Ситуация в группе сейчас у сборной плохая, вот это и имеет смысл обсудить. Состав то, в целом, нормальный. Не сказать, что кому-то уступаем по силе, но пока результата нет. Будем надеяться, что в оставшихся матчах всё получится :beer:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6433
Благодарностей: 1016
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение rowini 09 фев 2015, 11:10
Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 500
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Национальная Сборная
Сообщение Deschko87 09 фев 2015, 12:29
rowini писал(а):Ой ребята , вот слежу за Барбадосом и за всей ситуацией в целом с тех пор как ушёл от вас. Не хотелось бы ёрничать по сложившейся ситуации со сборной и с клубами в целом. Но об этом , что сейчас происходит в Барбадосе мы тогда (25-28 сезоны) ругались , спорили с пеной у рта , что такова как сейчас в априори не может быть. Что Барбадосу не нужны сильные юниоры и молодняк , что Барбадос самодостаточная ФФ , что Мартиник и Прайд всё вытащят, но как мы видим что сборная , что клубы в Мира кубках находятся в не очень радужной ситуации. А было время на то , что бы к 35-37 сезону в Барбадосе подросла сильная , правильно прокаченная смена. :beer:
Открой ТОП-15 игроков Барбадоса. 5 дождевиков, 3 нормиста. Конечно, если бы все клубы-лидеры качали один-два стиля, у сборной был бы выбор.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6397
Благодарностей: 484
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Барбадос