Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 27 янв 2021, 12:20
На тему высоких зарплат и как с этим бороться есть интересный пост Аллистера на форуме Узбекистана о его команде в Таиланде.
Думаю это будет интересно для Gatsby и других менеджеров, кого интересует эта тема.
True_Zaratustra отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Курилка
Сообщение Jackal 29 янв 2021, 11:50
Karwar писал(а):На тему высоких зарплат и как с этим бороться есть интересный пост Аллистера на форуме Узбекистана о его команде в Таиланде.
Думаю это будет интересно для Gatsby и других менеджеров, кого интересует эта тема.
Это уже не ВСОЛ, а Дока 2 трейд получается))

Можно на лояльности копеечку сэкономить
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3578255 лояльность 98%. Зарплата за тур ниже средней на 11к. За сезон получается 440к :?

По поводу контрактов есть вопросы, с кем выгодней заключить контракт подлинней, а с кем на 1 сезон?
Jackal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Karwar 29 янв 2021, 12:35
Jackal писал(а):По поводу контрактов есть вопросы, с кем выгодней заключить контракт подлинней, а с кем на 1 сезон?
Выгодно заключать контракты с игроками, которые сильно подорожают в ближайшие сезоны.
Это молодые игроки, которые будут активно прокачиваться в команде.
Дополнительную выгоду можно извлечь в новых командах, в которых база еще ниже 7 уровня и планируется ее строительство.

Лучше рассматривать конкретного игрока и по нему решать.
Например возьмем команду Кариоке (Подгорица, Черногория)
и обсудим например есть ли смысл заключать контракт на 4 сезона с вратарем Амар Корач GK 19/62 В2 Р Ат2 Тр
Что бы прикинуть это нужно знать каким ожидает видеть Jackal этого вратаря в 21 год и посмотреть какая цена сейчас у примерно таких игроков.
Конечно есть некоторый риск, что за 2 сезона цены на игроков этой категории могут сильно упасть, но я не представляю как можно такое учесть. Поэтому предполагаем, что такого не произойдет.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:
Я так прикинул, что бы было выгодно сейчас заключать контракт на 4 сезона, то этот вратарь в 21 год должен быть силой 100+ и спецух побольше.
Допустим нужно что бы он набрал 40 баллов. 13 баллов получит при старении, пусть еще 14 ему натренируют в ТЦ и от ветеранов баллы он не получит, тогда с игры ему за 2 сезона нужно набрать 13 баллов.
Для хорошего вратаря с высоким прс и грамотного менеджера это вполне реально.
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 28 фев 2021, 18:21
Президенте и вся Черногория!
Тут такое дело, подумываю отказаться от Любович(Подгорица) в ближайшее время.
Такие времена, что времени на ВСОЛ всё меньше, а проблем у клуба всё больше.

Клуб с общей заточкой под солнце, в основе Спартак но в молодежке и юниорах уже бразилицы и чутка тикитакеров, скоро уже смена поколений и тут как говорится вам и карты в руки.
Желательно человека найти толкового, что не пустит клуб по миру за пару сезонов и не сольет весь состав.

Так что если кто желает резко повысится в классе, или просто любит интересные задачи -велкам с предложениями в лс.
Отпустить клуб планирую в конце недели.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 28 фев 2021, 22:37
GRAFuS писал(а):Президенте и вся Черногория!
Тут такое дело, подумываю отказаться от Любович(Подгорица) в ближайшее время.
Такие времена, что времени на ВСОЛ всё меньше, а проблем у клуба всё больше.

Клуб с общей заточкой под солнце, в основе Спартак но в молодежке и юниорах уже бразилицы и чутка тикитакеров, скоро уже смена поколений и тут как говорится вам и карты в руки.
Желательно человека найти толкового, что не пустит клуб по миру за пару сезонов и не сольет весь состав.

Так что если кто желает резко повысится в классе, или просто любит интересные задачи -велкам с предложениями в лс.
Отпустить клуб планирую в конце недели.

Ну почему всегда страдает Черногория?((

Мне сложно кого то предложить, если честно. Надежда - на уже действующих черногорцев, если только...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Jackal 01 мар 2021, 15:46
42 сезона за команду, 11 реальных лет в клубе! Вот это я понимаю олды))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jackal
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kaballero 04 мар 2021, 15:32
Ребят, как можно узнать, что с моей Комови происходит в реале?
Трансфермаркт с 2019-го не обновлял профиль команды, страница в фейсбуке брошена, ссылка на сайт неактивна.
Неужели она всё?
Kaballero
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 04 мар 2021, 21:49
Kaballero писал(а):Ребят, как можно узнать, что с моей Комови происходит в реале?
Трансфермаркт с 2019-го не обновлял профиль команды, страница в фейсбуке брошена, ссылка на сайт неактивна.
Неужели она всё?

Это ты удачно спросил)))

Комови выступает в первенстве Северной Регии (типа Д-3), в этом сезоне там 8 команд, и Комови на данный момент занимает уверенное седьмое место с тремя набранными очками после 10 матчей.

Команда никогда ни на что не претендовала, и, очевидно, не будет. Каждый сезон в Черногории идёт яростная борьба за источники финансирования во всех дивизионах. И если лидерам футбола в Черногории перепадает практически полугодовой бюджет только лишь от участия в мирокубках - то о клубах Д-2 (а в Региях особенно) мало кто вспоминает. Например, не очень давно лидер Северной Регии, клуб Петница, выпустил статью, в которой горячо благодарил неравнодушных жителей своего района и соотечественников, живущих за рубежом, за спонсорскую помощь в размере 20 комплектов тренировочной формы, несколько мячей и взноса в 300 евро. Я думаю, что комментарии излишни)

На ТМ работа ведётся регулярно, потому что этим занимаюсь я собственноручно :grin: все трансферы, новые игроки, аренды, матчи, все-все-все - это я, как дата-скаут по Черногории на ТМ). Программа-минимум - это актуальные составы в Д-1 и Д-2, по возможности - кубок страны и сборные. Когда совсем скучно - архив за предыдущие сезоны и Д-3. Это огромное болото с минимумом информации, которое требует уйму времени на поиск. А его меньше становится, как и моего энтузиазма...

Тем не менее, на данный момент обработано 97% трансферов зимы во всех лигах Черногории. Если что то будет летом - конечно, все будет сделано)

В этом трансферном окне в Комови не пришел никто из тех, кто уже есть на ТМ.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Kaballero 05 мар 2021, 08:08
Freeks писал(а):
Kaballero писал(а):Ребят, как можно узнать, что с моей Комови происходит в реале?
Трансфермаркт с 2019-го не обновлял профиль команды, страница в фейсбуке брошена, ссылка на сайт неактивна.
Неужели она всё?

Это ты удачно спросил)))

Комови выступает в первенстве Северной Регии (типа Д-3), в этом сезоне там 8 команд, и Комови на данный момент занимает уверенное седьмое место с тремя набранными очками после 10 матчей.

Команда никогда ни на что не претендовала, и, очевидно, не будет. Каждый сезон в Черногории идёт яростная борьба за источники финансирования во всех дивизионах. И если лидерам футбола в Черногории перепадает практически полугодовой бюджет только лишь от участия в мирокубках - то о клубах Д-2 (а в Региях особенно) мало кто вспоминает. Например, не очень давно лидер Северной Регии, клуб Петница, выпустил статью, в которой горячо благодарил неравнодушных жителей своего района и соотечественников, живущих за рубежом, за спонсорскую помощь в размере 20 комплектов тренировочной формы, несколько мячей и взноса в 300 евро. Я думаю, что комментарии излишни)

На ТМ работа ведётся регулярно, потому что этим занимаюсь я собственноручно :grin: все трансферы, новые игроки, аренды, матчи, все-все-все - это я, как дата-скаут по Черногории на ТМ). Программа-минимум - это актуальные составы в Д-1 и Д-2, по возможности - кубок страны и сборные. Когда совсем скучно - архив за предыдущие сезоны и Д-3. Это огромное болото с минимумом информации, которое требует уйму времени на поиск. А его меньше становится, как и моего энтузиазма...

Тем не менее, на данный момент обработано 97% трансферов зимы во всех лигах Черногории. Если что то будет летом - конечно, все будет сделано)

В этом трансферном окне в Комови не пришел никто из тех, кто уже есть на ТМ.

Ого! Я даже рассчитывать не мог на такой развернутый ответ :-)
Влад, спасибо тебе большое и за этот комментарий, и за обновление базы ФФ Черногории на Трансфермаркте. Я теперь хоть немного спокоен. Жива еще моя любимка {yes}
А по факту, ну вот нет денег у черногорцев, но что же они не аккумулируют их никак и ждут подачек от спонсоров? Почему хотя бы соц.сети не ведут? Тот же Комови вообще всё забросил - и инсту, и ФБ и всё остальное. А в такой ситуации, когда даже 300 евро помощь, только и остается надеяться на болельщиков... Не понимаю я этого.
Вот например, помимо Комови, я еще переживаю за сербский Напредак. У них, конечно, получше дела в плане SMM - и сайт есть неплохой, и соц.сети ведут вроде. Но работы с болельщиками никакой. Я написал им везде, где только смог - Ребята, я хочу купить вашу форму, скажите сколько стоит, и куда деньги слать, я готов. И на сербском писал, и на русском, и на английском. А в ответ - тишина... Ну как так можно? А в случае с Комови даже писать некуда - всё брошено :(
Kaballero
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 07 мар 2021, 09:15
Приветствую, другови.
Будучность кому-нибудь нужна?
Планирую доиграть сезон и закончить со ВСОЛОМ ...
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 08 мар 2021, 09:36
Да вы издеваетесь... ((
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 08 мар 2021, 20:08
Пипец, вообще...
Игорь, что происходит то?(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 09 мар 2021, 08:42
Freeks писал(а):Пипец, вообще...
Игорь, что происходит то?(

Нет ни времени, ни большого желания заниматься ВСОЛОм всерьез - уже давно перешел в ранг "пятиминутного" менеджера..
ВСОЛ для меня сейчас -как чемодан без ручки... Вот и решил завязать.
PIraT38
Знаток
 
Сообщений: 2322
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 498
 
Хайвэй Стар (Ливорно, Суринам)
 

Re: Курилка
Сообщение GRAFuS 10 мар 2021, 19:27
Воттаквуот! Ух и времена пошли.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 мар 2021, 09:49
Эпохальное событие. Последний раз Беране не попало в пятерку в чемпионате аж в 23 сезоне (33 сезона назад). Но все серии когда-то прерываются. И для федерации это однозначный плюс. Никакими цензурными словами мои выступления в Европе последние несколько сезонов охарактеризовать нельзя. Будем надеяться новые, молодые и голодные до побед команды выступят лучше. А у меня будет время перезагрузить команду и, главное, голову.

п.с. магия чисел: 33 сезона назад вылетал из пятерки, в строкезабитых и пропущенных мячей 33-33 :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория