Знакомьтесь, менеджеры страны!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 18 фев 2008, 10:18
Это правильно, что с перерегистрации начал. Будет нормальная команда. :king:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 425
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 18 фев 2008, 11:17
Вот только пока ответа от Аверса нет :(
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 19 фев 2008, 00:50
В связи с отладкой форума к сожалению не возможен вход в комментарии к новостям. Поэтому отвечу на последнюю новость (или первую) :) нового президента ! Во-первых - поздравляю с избранием ! Удачи тебе и терпения ! Во-вторых -перерегу пока запретили - игрок в аренде :). В-третьих - никакой я не сильный :). Не вгоняй в краску :). А кому обещаю в следующем сезоне вытащить в Д1 с первого места ! Конечно не легко придется, но решил именно вот такую взять и поднять ! Удачи , президент ! :beer: :hello:
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение PIraT38 19 фев 2008, 21:11
somich, добро пожаловать.
Ждем от тебя активности. а то что-то жизнь в федерации как-то приугасла.
PIraT38
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 19 фев 2008, 22:56
Вот форум отладят и наладится все ! Думал вообще уходить с постов президента . Но подумал ит решил немного затаится :). Посмотрим ! Потерпите немного !
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 23 фев 2008, 21:45
Немного пересмотрел свои планы :). В этом сезоне выходим в Д1, а в седующем становимся чемпионами Черногории ! Ни меньше ! Попробуйте остановить :)
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 02 мар 2008, 11:07
Извините господа , но в связи с последними событиями - viewtopic.php?f=136&t=28961&p=845296#p845296 , вынужден покинуть вашу прекрасную федерацию ! Приятно было с вами общатся и играть ! Всем удачи !
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение олегич555 02 мар 2008, 17:48
Блин, жалко не увидим, как бы в следующем сезоне Игало громит Будучность и остальных монстров нашей федерации. ;)
олегич555
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение som 02 мар 2008, 21:15
Очень надеюсь вернутся ! Очень, очень ! Всем удачи ! До встречи !
som
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение fagundas 19 апр 2008, 22:51
Здраствуйте господа черногорские менеджеры :grin: сегодня я взял под свое руководство команду Дечиц (Тузи). Команда хорошая, поэтому будем делать ее еще лучше))))) надеюсь сработаемся)))) :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение олегич555 21 апр 2008, 16:25
Удачи тебе, Дечиц это у нас самая многострадальная команда
олегич555
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение David 01 май 2008, 13:56
Не могу пройти мимо... Приглашаю на ковер новоиспеченного чемпиона Черногории, Евгения Глущенко. Каюсь, мой прогноз все-таки не сбылся и я в какой-то степени этому рад. Рад, что единоличному лидерству в Черногории пришел конец. То ли это неудачное выступление главных фаворитов, то ли везение Ибара, а по-моему и то и другое вместе.
Женя, поздравляю тебя с успешным завершением сезона! В первую очередь, хотелось бы услышать от тебя пару слов о том, как тебе это удалось. В первой нашей беседе с тобой, я предположил, что ты скоро ворвешься в число фаворитов (если помнишь), но я не предполагал, что так скоро.
David
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение jacobs 01 май 2008, 14:16
David писал(а):Женя, поздравляю тебя с успешным завершением сезона! В первую очередь, хотелось бы услышать от тебя пару слов о том, как тебе это удалось. В первой нашей беседе с тобой, я предположил, что ты скоро ворвешься в число фаворитов (если помнишь), но я не предполагал, что так скоро.

В этом мне конечно повезло (особенно в двух матчах), да и наши сильные команды выступили не очень, особенно "Будучность" во концовке чемпионата, я так и не могу понять, что с ней случилось? последний матч тому подтверждение. Ну а "Ибар" просто воспользовался этим :)
jacobs
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение David 01 май 2008, 14:38
Могу предположить, что Игорь не совсем рационально воспользовался физформой своих игроков. Женя, скажи, когда, на каком этапе ты понял, что ты можешь стать чемпионом и какой матч для Ибара был самым важным?
David
 
 
 

Re: Знакомьтесь, менеджеры страны!
Сообщение jacobs 01 май 2008, 15:23
Да, есть такое дело, да и усталость у основных игроков ведущих клубов зашкаливает, что тоже не есть хорошо.
Ну а самыми важными были естественно матчи с "Будучностью" и "Могреном"
jacobs
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория