Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 23 май 2007, 09:53
David


1. Времени у меня нет в данный момент, летом у меня куча свободного времени...

2. Менеджеры которые заинтересованы в конкурсах и так качают молодежь

3. И что ты хочешь сказать, что раз я не пишу то и вы не можете? А вот почему ты ничего не написал?

4. Я ответственность на менеджеров не перекладываю. Ты говоришь сколько раз я напоминал... да нисколько, а потому, что мы только неделю назад нашли составы команд второго дивизиона.... Какое тут могло быть расширение, когда у нас не было составов даже 2 дивизиона!!!!


5. Да я считаю, что бывают чудеса. А если мыслить по твоему, то может лучше дать поиграть в сборной соплякам с силой 40.... Зачем нам нужны победы? не зачем? Странное отношение к сборным, не в одной федерации не видел такого отношения к сборным: "А что толку всеравно проиграем" А вдруг выйграем !!! Так почему же у нас в сборной нет воли к победе? Почему мы не стремимся хоть каплю постараться? На счет билетов. Это опять же неспособность идти на все ради победы, почему же в других сборных ради того чтобы хоть как-то заработать очки рейтинга для сборной, в других сборных, даже в самых слабых, в которых шансов выйграть нет, игают только самые сильные игроки, почему игрокам меняют форму? Да потому что эти сборные хотят выйграть,один матч но выйграть. А мы разве не хотим выйграть хотя бы один матч? ЭТО ВОЗМОЖНО еще раз говорю я....


Испытательный срок? Вы смеетесь? В Тунисе президент не пишет новости уже месяц, он не появляется на форуме неделю, но НИ один менеджер не сказал ему, что он не справляется со своей работой. И не один менеджер не уменьшил ему за это рейтинг, потому что все знают сколько gex сделал для Туниса. Почему же мне, президенту который не забросил свою федерацию, регулярно пишет новости, общается с менеджерами, - говорят о каком -то испытательном сроке? Если вам не нравится как я управляю федерацией, то я сегодня же попрошу Аверса о снятии меня с должности. Про сайт скажу только одно: нет время.

Можешь агитировать сколько угодно, мне легче уйти самому чем выслушивать это.




Игорек
Пиши в общение любые вопросы, отвечу на них практически сразу же :)
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 23 май 2007, 16:08
Бла бла бла. Ну что за демогогию ты разводишь? Мы же взрослые люди. Отвечать тебе не буду, так как это ни к чему не приведет и лишь заставит тебя защищаться. МНе не интересно, что происходит в Тунисе, абсолютно не интересует сколько там президент отсутсвует. Меня интересует, что происходит тут! О какой воли к победе ты говоришь? Мы имеем дело с простой арифметической задачкой, типа 3 больше 2. Какая воля к победе?? НО расчет должен быть в другом, как накачать игроков, чтобы завтра мы имели сборную, с которой не будут ставить дубль. Ради победы идти на все... Ну что за детский сад "Ромашка", хорошо отслежу я тренера сборной к следующему матчу, узнаю где он живет, куплйку биолет на чартерный рейс и прилечу ему перед генерацией. Буду угрожать ему чтоб выставил слабейший состав, да еще, чтоб поставил отдых.. Даже в этом случае вряд ли что поможет... Нет есть еще один путь...Акар! Он поможет за один день прокачать наших сборников.. Или давайте скинемся по 100$ и накачаем сборную :) Надо думать головой а не эмоциями прыскать. Я не сказал, цтхомне нравится... я сказал, что сейчас дела идут плохо.. Никаких планов и предложений о молодежи, которая должна прийти и которая должна составить костаык юниорки на следующий сезон...
Так двигаться нельзя. Если ты не можешь справиться, то покинь пост. Вот и все.
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 23 май 2007, 16:34
Не говори чушь, сегодняшнее поражение 0-5 позорно даже для Черногории...

А воля к победе решает многое.... мог бы показать конкретные примеры как команды с силой 600-700 обыгрывают грандов с силой за 1000.... Но как я понимаю судьба сборной тебе важна мало...

А насчет выбора тренеров сборных ты прав, надо выбирать лучше......


Какие еще планы насчет молодежи!!!!!!!!!??? Все заявки в спортшколах готовы уже давно!!!

Ты подумай что ты говоришь! Я не Акар и на силу молодежи не влияю...

Я покину свой пост когда посчитаю нужным...

Можешь не отвечать.
*GoD*
 
 
 

Сообщение basileos 23 май 2007, 17:07
Кста а почему Давид не стал преидентом?Он не балотировался или ево не выьрали я уж чет не помню)

Насчет сборных полностью с Давидом согласен тут хоть тресни а выиграть мы ни у кого не сможем.Разводить патриотические сопли я думаю щас бессмысленно а надо спокойно развивать федерацию и про выигрыши в сборных забыть годика на два.Мы в Европе,где всем федерациям больше трех лет а не в Африке,где много таких же, как у нас новых федераций.
Я не знаю в чем тут дело но что в Норвегии что в Черногории скукота ИМХО жуткая. И мне кажется скукота это от президентов. У мну тож времени щас мало ибо сессия а летом я вапще уеду, именно поэтмоу в президенты я никада не баллотировался и в ближайшее время не собираюсь.
Потмоу что мне например стыдно када я за чтото взялся а сделать не могу,пусть и по обьективными причнам.Как напрмиер с обзорами в Таньзании - я выдвинулся на пост писателя обзоров в Д-1 ,пришла зачетка,а щас еще сессия будет обзоры псиать некогда.Вот мне тсыдно а времени то все равно нету.Уж лучше б наверно и не выдвигался.
basileos
 
 
 

Сообщение Грин 23 май 2007, 20:03
basileos писал(а):Кста а почему Давид не стал преидентом?Он не балотировался или ево не выьрали я уж чет не помню)

Насчет сборных полностью с Давидом согласен тут хоть тресни а выиграть мы ни у кого не сможем.Разводить патриотические сопли я думаю щас бессмысленно а надо спокойно развивать федерацию и про выигрыши в сборных забыть годика на два.Мы в Европе,где всем федерациям больше трех лет а не в Африке,где много таких же, как у нас новых федераций.
Я не знаю в чем тут дело но что в Норвегии что в Черногории скукота ИМХО жуткая. И мне кажется скукота это от президентов. У мну тож времени щас мало ибо сессия а летом я вапще уеду, именно поэтмоу в президенты я никада не баллотировался и в ближайшее время не собираюсь.
Потмоу что мне например стыдно када я за чтото взялся а сделать не могу,пусть и по обьективными причнам.Как напрмиер с обзорами в Таньзании - я выдвинулся на пост писателя обзоров в Д-1 ,пришла зачетка,а щас еще сессия будет обзоры псиать некогда.Вот мне тсыдно а времени то все равно нету.Уж лучше б наверно и не выдвигался.


Это конечно замечательно что ты так трепетно относишься ко взятым на себя обязательствам. Но мне кажется приведённый тобой пример абсолютно не подходит к данной ситуации.
Обвинять человека в Неспособности управлять федерацией, на том лишь основании что он некоторый период времени не сможет уделять Черногории достаточно внимания, по меньшей мере неправильно.Это нереально, 365 дней в году быть на своём посту. У каждого есть свои проблемы, на которые также необходимо время.

А скукота на форуме в первую очередь вызвана слабой активностью менеджеров команд, а не президента Черногории.
Естественно всё вышесказаное ИМХО:)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Сообщение David 23 май 2007, 20:52
Alexvin писал(а):Не говори чушь, сегодняшнее поражение 0-5 позорно даже для Черногории...

А воля к победе решает многое.... мог бы показать конкретные примеры как команды с силой 600-700 обыгрывают грандов с силой за 1000.... Но как я понимаю судьба сборной тебе важна мало...

А насчет выбора тренеров сборных ты прав, надо выбирать лучше......


Какие еще планы насчет молодежи!!!!!!!!!??? Все заявки в спортшколах готовы уже давно!!!

Ты подумай что ты говоришь! Я не Акар и на силу молодежи не влияю...

Я покину свой пост когда посчитаю нужным...

Можешь не отвечать.


Да, не надо было начинать... Если бы я предвидел твою реакцию, я бы не стал ничего говорить. И знаю, как неприятно, когда тебя загоняют в угол и тебе приходится защищаться. Одно лишь замечание: ты покинешь пост, ни тогда когда посчитаешь нужным, а тогда, когда мы, менеджеры Черногории так решим. Эту тему я для себя закрыл.
David
 
 
 

Сообщение PIraT38 24 май 2007, 12:19
Я считаю, что вопрос поднят David -ом правильно.
И во многом с ним согласен.
Алексей, вот твоя предвыборная программа:
«Это мои первые выборы... Моя программа такова: во первых буду помогать новичкам (коих пока не много, но после создания новых дивизионов я думаю их будет предостаточно), помогать буду как на форуме так и в личке; попробую создать связь между сборными и клубами; будут конкурсы и призы; будет глобальная борьба с автосоставами и махинациями; ну и самое главное - буду делать ту работу, какую и должен делать президент федерации Черногории...»

Что из этого сделано?
Сборные и молодежь пущены на самотек.
Программы развития федерации нет.
Обзоры исчезли.
Новости раз в неделю и в одну строчку.

Остались только обещания создать сайт (в котором, на мой взгляд, пока нет никакой необходимости).
И опять же обещания сделать громадный обзор по итогам первой трети.... первого круга.... всего чемпионата.


Я понимаю, что у тебя не хватает времени, и не считаю, что ты в этом виноват.
Но я думаю, что для только образованной федерации, в которой всего полтора дивизиона и которой необходимо бурно развиваться, того что ты делаешь недостаточно.

И мне не понятна, позиция тех 58% менеджеров, которые считают что ...." президент хорошо справляется со своими обязанностями".

Алексей, пойми, я не призываю тебя покинуть пост, тем более, что и реальной альтернативы нет. Именно по этому, я не меняю свое отношение к твоей работе в худшую сторону. Все мы люди, живущие в реальной жизни со своими проблемами и трудностями.
Я бы хотел, (и я думаю что не я один) чтобы Черногория развивалась на деле и была именно федерацией, а не просто кучкой менеджеров занимающейся только своим клубом.
А именно от президента это зависит в первую очередь.
И главной черногорской идеей должны, опять же на мой взгляд, стать - развитие сборных, рост молодых талантов и поиск новых клубов. Чего у нас как раз нет вообще.

Сборные вообще существуют где-то отдельно от Черногории, и кроме результатов мы о них (особенно о младших возрастах) ничего не знаем.
А ты только заверяешь, что каким-то чудом мы можем порвать конкурентов, которые в разы (!!) нас сильнее, и жалуешься, что тренеры сборных не отвечают на твои вопросы.
А ты поставь тренерам реальную цель, и тогда требуй с них отчета об ее выполнении, вполь до снятия с поста. У тебя такая возможность есть.
Кстати реальные пути развития и цели для сборных неплохо было бы обсудить здесь на форуме.

P.S. Прошу воспринимать этот пост в качестве конструктивной критики. И не отвечать фразами, типа..."сам такой" и т. п.
PIraT38
 
 
 

Сообщение arlekino 24 май 2007, 13:56
считаю,что отписываться здесь не особо конструктивно,может лучше в чате встретится :beer:
arlekino
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 май 2007, 13:24
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение *GoD* 27 май 2007, 13:27
Азамат 10 К хватит? =)))))) У нас и так суперталанты есть и будут.
*GoD*
 
 
 

Сообщение MrFreeman 27 май 2007, 17:15
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение PIraT38 28 май 2007, 15:46
Азамат, а на какую сумму ты рассчитывал?
PIraT38
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 май 2007, 07:09
Официальный сайт клуба Ловчень http://www.fklovcen.cg.yu/
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 май 2007, 07:20
сайт Сутьески http://members.tripod.com/~dekisa/sutjeska.html только видимо старый....
*GoD*
 
 
 

Сообщение PIraT38 29 май 2007, 10:18
Я так понял, что вопросы развития федерации нашего президента не волнуют.
Для него гораздо важнее найти старый сайт Сутьески.
PIraT38
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория