Вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 12 май 2007, 21:42
Ту которую я ссылку дал там офицальные сайты команд.Медетаторы проверили имена молодёжи моей команды всё нормально.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 12 май 2007, 21:58
Отчёт за 9 тур чемпионата ожидается или некому писать.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 май 2007, 09:35
ТЕРМЕНАТОР писал(а):Ту которую я ссылку дал там офицальные сайты команд.Модетаторы проверили имена молодёжи моей команды всё нормально.



Модераторы твою молодежь не проверяли, молодежь проверил я.... правда пришлось чуть подправить имена и фамилии.....

Но все же я настаиваю на том чтобы имена игроков брали с оф. сайта
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 13 май 2007, 09:36
ТЕРМЕНАТОР писал(а):Отчёт за 9 тур чемпионата ожидается или некому писать.


За 9 писать некому....

На днях напишу отчет о первой трети чемпионата
*GoD*
 
 
 

Сообщение ТЕРМЕНАТОР 13 май 2007, 14:44
Спасибо за разяснения.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Сообщение *GoD* 16 май 2007, 17:27
И так пока что мало кто торопится заполнять имена молодежи....

На данный момент заявки полностью готовы у 6 команд:
Арсенал
Бокель
Грбаль
Ибар
Рудар
Црвена Стиена
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 май 2007, 15:46
Ну вот и появился первый менеджер недовольный моей работой на посту президента...... бывает конечно...... может мне кто нибудь скажет что я делаю не так.... меня не интересует кто голосовал против.... мне просто интересно: что не так?
*GoD*
 
 
 

Сообщение David 22 май 2007, 16:06
Этот менеджер я :) Ну а если о причине недовольства.. Для меня только удивительно, чем можно быть довольным??? Что делается? Застой полнейший и на форуме и в федерации. Тренера сборных как возглавили сборные, так и не слово не написали о том, как они видят будущее наших сборных, а президент не требует ничего. Где конкурсы? Где активность, которая была в самом начале? Где все? По поводу тренеров могу лишь сказать, выбирать в следующий раз надо с умом. В конце концов, почему наше федерация не расширяется? или мы превращаемся еще в одну "переферийную" федерацию? Я ничего этого не вижу. И если раньше были хоть разговоры, то сейчас и разговоров нет. А быть страусом я не привык, ни здесь ни в реальной жизни.
David
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 май 2007, 17:45
Я уже писал, что сечас у меня практически нет времени на ВСОЛ (ЕГЭ сдаю уже через полторы недели).... Насчет конкурсов - конкурсы есть, они идут, итоги одного из конкурсов будут подведены уже после 15 тура.... Активность.... форум регулярно посещают 3-5 человек какая тут может быть активность, если даже вы здесь не пишите..... Я один не могу писать за всех.... А федерация наша не расширяется потому что нет имен игроков, мне приходится придумывать имена к фамилиям, чтобы заполнить имена в спортшколе... Где составы, я попросил вас помощи, но кроме списка клубов я ничего не получил, мне даже фамилии игроков пришлось брать из какой то сербской газеты... КАКОЕ тут может быть расширение?

Я создал тему про первый дивизион, про второй, про кубок.... вы там пишите? Почему писать должен только я? Никто не обсуждает игры события, никто, ни один новичок не задал мне вопроса об снижении усталости, хотя у четверти команд усталость переваливает за 50......

И сразу же вопрос: почему в сборных играют игроки с усталостью за 20?
Кто нибудь ответьте на вопрос? Почему у нас в стране тренерам сборных диктуют какую цену билета ставить? У меня огромное количество вопросов к вам....

Почему застой федерации? Да потому что вы же и молчите..... А застоя как такового у нас нет !!!
*GoD*
 
 
 

Сообщение *GoD* 22 май 2007, 20:57
И что опять молча..... я конечно понимаю, что David не может так быстро ответить, но почему столь важная на мой взгляд проблема остается без внимания...

Где же вы менеджеры Черногории? Хочу послушать ваше мнение....
*GoD*
 
 
 

Сообщение jacobs 22 май 2007, 23:04
Alexvin не переживай, все у тебя нормально идет, а мнение одного человека - это всего лишь его ИМХО. Недовольные чем-то или кем-то они всегда были и будут, хорошо, когда они об этом открыто говорят, тогда любую проблему решить можно. :)
jacobs
 
 
 

Сообщение David 22 май 2007, 23:22
За других отвечать не буду, а вот за себя отвечу и за каждый свой шаг осуществленный мной на подту тренера националки.
1. Если ты знал, что у тебя н будет времени сля ВСОЛА, как ты взвалил на себя отвественность управлять федерацией?
2. Конкурсы идут? Менеджеры качают по-своему уму, так как считают нужным, ты можешь сказать какова динамика? Менеджеров надо подбадривать, показывать постоянно предварительные результаты.
3. Форум посещают регулярно 3-5 человек? А мне кажется никто не посещает форум. Последнее сообщение было оставлено на форуме 16 мая и лишь сегодня появились новые сообщения, споле того как тебя столь удувило (?!) смена отношения к твоему президенству.
4. Насчет расширения федерации: я дал сюда ссылку и сами команды выложил. К сожалению там не было имен. И что? Теперь отвественность перекладывается на менеджеров? ПОтому что они не нашли фамилии??? А ты сколько раз напоминал о необходимости расширения??
5. Насчет сборных и усталости. Я не разу не просил игроков отдыхать перед матчами сборных. ПОЧему? Да потому что нет смысла. Ты думаешь если игроки будут в форме, команда победит? В алгоритм генереации не заложены такие понятия как "психологическое состояние игрока" или "мораль", поэтому абстолютно не важно, в какой форме подходят игроки к игре . Единственная цель для сборных должна быть такая тактика и такой настрой, который позволит максимальную прокачку игроков.
6. Насчет диктовки цен. Если есть возможность найти прогноз к матчам, почему не поставить цену такую, которая позволит максимальный доход от игр? Я уже сказал и сейчас говорю: я готов часть своей прибыли пустить на призовые и т.д. Но пока ситуация такая какая она сейчас, я смысла не вижу ни в чем.

Что я предлагаю. Дать президенту испытательный срок, за который он должен найти команды и игроков для создания полноценной второй лиги. Прояснения ситуации с конкурсами. Вопросы о сайте, который с самого начала вроде "почти" был готов, а потом вдруг все кануло в лето. А также предложения по улучшениую дел в нашей федерации и оживления жизни в ней. А не заниматься привлечением менеджеров с других федераций, создавая таким образом лобби своим бесмысленным действиям и создания круговой (пусть и дружеской) поруки.
Если это не будет выполнено до окончания чемпионата, я вопользуюсь правом, прописанным в правилах и начну агитацию о смене президента федерации.
Надеюсь на конструктивность подхода президента к критике, а не обиды и попытки защититься. Так мы не к чему не прийдем. Я готов помочь, там где я смогу.
David
 
 
 

Сообщение Игорек 23 май 2007, 00:52
David писал(а):За других отвечать не буду, а вот за себя отвечу и за каждый свой шаг осуществленный мной на подту тренера националки.
1. Если ты знал, что у тебя н будет времени сля ВСОЛА, как ты взвалил на себя отвественность управлять федерацией?
2. Конкурсы идут? Менеджеры качают по-своему уму, так как считают нужным, ты можешь сказать какова динамика? Менеджеров надо подбадривать, показывать постоянно предварительные результаты.
3. Форум посещают регулярно 3-5 человек? А мне кажется никто не посещает форум. Последнее сообщение было оставлено на форуме 16 мая и лишь сегодня появились новые сообщения, споле того как тебя столь удувило (?!) смена отношения к твоему президенству.
4. Насчет расширения федерации: я дал сюда ссылку и сами команды выложил. К сожалению там не было имен. И что? Теперь отвественность перекладывается на менеджеров? ПОтому что они не нашли фамилии??? А ты сколько раз напоминал о необходимости расширения??
5. Насчет сборных и усталости. Я не разу не просил игроков отдыхать перед матчами сборных. ПОЧему? Да потому что нет смысла. Ты думаешь если игроки будут в форме, команда победит? В алгоритм генереации не заложены такие понятия как "психологическое состояние игрока" или "мораль", поэтому абстолютно не важно, в какой форме подходят игроки к игре . Единственная цель для сборных должна быть такая тактика и такой настрой, который позволит максимальную прокачку игроков.
6. Насчет диктовки цен. Если есть возможность найти прогноз к матчам, почему не поставить цену такую, которая позволит максимальный доход от игр? Я уже сказал и сейчас говорю: я готов часть своей прибыли пустить на призовые и т.д. Но пока ситуация такая какая она сейчас, я смысла не вижу ни в чем.

Что я предлагаю. Дать президенту испытательный срок, за который он должен найти команды и игроков для создания полноценной второй лиги. Прояснения ситуации с конкурсами. Вопросы о сайте, который с самого начала вроде "почти" был готов, а потом вдруг все кануло в лето. А также предложения по улучшениую дел в нашей федерации и оживления жизни в ней. А не заниматься привлечением менеджеров с других федераций, создавая таким образом лобби своим бесмысленным действиям и создания круговой (пусть и дружеской) поруки.
Если это не будет выполнено до окончания чемпионата, я вопользуюсь правом, прописанным в правилах и начну агитацию о смене президента федерации.
Надеюсь на конструктивность подхода президента к критике, а не обиды и попытки защититься. Так мы не к чему не прийдем. Я готов помочь, там где я смогу.

Всем салют , я с ним согласен насчет того , что надо проявлять активность , еще было бы не плохо помогать новичкам , так как я им являюсь и мне было сложно и щас впринципе еще многое не понятно , я как новичек не вправе судить нашего презедента , но надо что то с этим делать , предлогаю создать темку для того чтобы помогали , насчет сайта скажу что могу помоч или сделать его сам , думаю что каждый может толкнуть пару идей презеденту и все буждет оки ! ;)
Игорек
 
 
 

Сообщение Aoca 23 май 2007, 03:24
David писал(а):За других отвечать не буду, а вот за себя отвечу и за каждый свой шаг осуществленный мной на подту тренера националки.
1. Если ты знал, что у тебя н будет времени сля ВСОЛА, как ты взвалил на себя отвественность управлять федерацией?
2. Конкурсы идут? Менеджеры качают по-своему уму, так как считают нужным, ты можешь сказать какова динамика? Менеджеров надо подбадривать, показывать постоянно предварительные результаты.
3. Форум посещают регулярно 3-5 человек? А мне кажется никто не посещает форум. Последнее сообщение было оставлено на форуме 16 мая и лишь сегодня появились новые сообщения, споле того как тебя столь удувило (?!) смена отношения к твоему президенству.
4. Насчет расширения федерации: я дал сюда ссылку и сами команды выложил. К сожалению там не было имен. И что? Теперь отвественность перекладывается на менеджеров? ПОтому что они не нашли фамилии??? А ты сколько раз напоминал о необходимости расширения??
5. Насчет сборных и усталости. Я не разу не просил игроков отдыхать перед матчами сборных. ПОЧему? Да потому что нет смысла. Ты думаешь если игроки будут в форме, команда победит? В алгоритм генереации не заложены такие понятия как "психологическое состояние игрока" или "мораль", поэтому абстолютно не важно, в какой форме подходят игроки к игре . Единственная цель для сборных должна быть такая тактика и такой настрой, который позволит максимальную прокачку игроков.
6. Насчет диктовки цен. Если есть возможность найти прогноз к матчам, почему не поставить цену такую, которая позволит максимальный доход от игр? Я уже сказал и сейчас говорю: я готов часть своей прибыли пустить на призовые и т.д. Но пока ситуация такая какая она сейчас, я смысла не вижу ни в чем.

Что я предлагаю. Дать президенту испытательный срок, за который он должен найти команды и игроков для создания полноценной второй лиги. Прояснения ситуации с конкурсами. Вопросы о сайте, который с самого начала вроде "почти" был готов, а потом вдруг все кануло в лето. А также предложения по улучшениую дел в нашей федерации и оживления жизни в ней. А не заниматься привлечением менеджеров с других федераций, создавая таким образом лобби своим бесмысленным действиям и создания круговой (пусть и дружеской) поруки.
Если это не будет выполнено до окончания чемпионата, я вопользуюсь правом, прописанным в правилах и начну агитацию о смене президента федерации.
Надеюсь на конструктивность подхода президента к критике, а не обиды и попытки защититься. Так мы не к чему не прийдем. Я готов помочь, там где я смогу.



Podderzhivau!


P.S Sait zachem? dla 5 chelovek on vobshe ne nuzhen....

Sam gotov pomoch, chem smogy..
Aoca
 
 
 

Сообщение arlekino 23 май 2007, 05:59
могу помочь любому новичку,пишите в личку,всем отвечу,а что на счет президентства,тут комментировать ничего не буду сам ввиду нехватки времени отказался от Польши.
arlekino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория