Мысли в слух

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 14 июл 2008, 19:31
Мне Абсолютно пофиг :molot: потомучто всем пофиг. По правде говоря я ищу на что можно объменять свою команду. Чтоб быстрее свалить отсюда :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение dove 14 июл 2008, 21:29
PIraT38 писал(а):Ау, черногорцы......где вы?

Во ВСОЛе между прочим уже выбрали тренеров национальных команд. А вы знаете кого выбрали в Черногории?
На пост тренера молодежки уже выдвинулось пять кандидатов. Кому-нибудь интересны их предвыборные обещания?
Повсюду уже регистрируют 4-е дивизионы. А мы даже один третий не удосужились ( причем вроде даже ссылки на команды находились...)
Я уж не говорю о фонде федерации и программах развития молодежи.

Неужели всем все пофиг, и никто не хочет играть в сильной Черногории? :mg: :mg:

Я чего то не понял.Вроде как выбираем президента какой уже раз.У всех президентов в программе все о чем ты написал в посте. Но почему то как только человек становится президентом он как то быстро забывает о своей программе. Потом начинаются непонятные обиды типа"злые вы уйду я от вас ". Собственно никто и не говорил,что будет легко и жизнь будет казаться малиной. Так что претензии собственно к кому? Сами выбираем. Если уже на то пошло,DRUID был прав,лучше вообще без президенства. Проблемы федерации вынести на форум и попробывать найти менеджеров которые возьмутся решать один какой нибудь вопрос. У нас в федерации вполне нормальный коллектив,но все мы взрослые люди у всех работа и ВСОЛ это маленький отдых от повседневных будней. Естественно мало кому охота чего то делать помимо игры как таковой.И многим здесь не пофиг,что делается в федерации.
dove
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 14 июл 2008, 22:13
Очень хорошо, что это тема поднимается, значит будувее у федерации есть. И потенциал у федерации тоже большой, кстати у нас есть достаточно сильный менеджер, тренер Бокеля ;) думаю ему надо активнее вливаться в дела федерации :)
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 14 июл 2008, 22:27
Почему люди которые больше всего говорят не становяться президентаим, тренерами сборных...? Когда я избирался в президенты, я сразу написал, что это так, пока ктонибудь действительно достойный не появиться. А кто сейчас у нас президент? И где он? GoD вообще сдулся из ФФ Черногории. И правильно сделал. Мы тут только языком болтаем. Лидеры ФФ должны рулить федерацией :grin: ...ну вы поняли о ком я :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 15 июл 2008, 08:23
У нас есть пара тройка менеджеров, которые были бы очень полезны в роли паровозов федерации. Я думаю ты о них. Игорь, Женя Глущенко, Саша Сибирев... Виталий, единственная проблема-это время. У нас есть достаточно интелигентные люди, образованные и ответственные. Но вот время.. И я бы не против возглавить, порулить и т.д. и т.п. :) я не боюсь ответсвенности, но понимаешь, когда ты работаешь семь дней в неделю, дома трое детей и ты в рабском положение по отношению к обстоятельствам :) виртуальной игре посвяшать больше времени, чем отправка состава-роскошь. ПОэтому в нашей федерации должно цениться больше наличие времени чем другие достоинства ;)
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 15 июл 2008, 09:09
мне интересно кто этого шута горохового-Президента выбрал? :evil:
Изначально понятно было, что он из себя ничего не представляет - теперь вот опять выборы проводить...Дурдом :molot:
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение David 15 июл 2008, 09:18
27Atlas писал(а):мне интересно кто этого шута горохового-Президента выбрал? :evil:
Изначально понятно было, что он из себя ничего не представляет - теперь вот опять выборы проводить...Дурдом :molot:
Он вроде бы сказал, что месяц его не будет.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ой, я только сейчас новость нашей федерации прочитал. Жалко, что к этому относятся как к хохме
David
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение олегич555 15 июл 2008, 10:11
vitospro писал(а):Мне Абсолютно пофиг :molot: потомучто всем пофиг. По правде говоря я ищу на что можно объменять свою команду. Чтоб быстрее свалить отсюда :D
аналогично :? в последнее время очень скучно стало играть :mg:
олегич555
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 15 июл 2008, 10:16
Хватит тут панику разводить. Если кому, что скучно нечего тут рассиживать тогда.
Подумайте от том, что придут новички и почитают ваши эти сообщения. И будут воспринимать эту Федерацию как нечто второстепенное - то есть как воспринимаете ее Вы.
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 15 июл 2008, 14:25
Какие новички :D они даже не знают, что такое форум :D Гы :D А през в ФФ это только избавление руководству лиги от геммороя заполнения спортшкол. И ВСЕ!Ё!!! Давайте перечислим, что президент ФФ может сделать еще :D ? Ну новости еще... и то это для ленивых. И так все можно узнать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение 27Atlas 15 июл 2008, 14:48
У нас большинство ленивых:) ТАк что новости очень в тему. + През всеж пытается хоть как-то оживить жизнь в стране, конкурсы, какие-то отчеты.
По крайней мере так должно быть
27Atlas
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 15 июл 2008, 18:29
Да мути ты вместо президента конкурсы, кто тебе не дает? :king:

Добавлено спустя 52 секунды:
...и отчеты может любой сделать.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Мысли в слух
Сообщение dove 15 июл 2008, 19:15
Ну вот,а вы говорите у нас нет активных менеджеров.Буквально за полдня 53% наголосовали :)
dove
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение PIraT38 16 июл 2008, 07:25
dove писал(а):Ну вот,а вы говорите у нас нет активных менеджеров.Буквально за полдня 53% наголосовали :)

Конечно есть, только расшевелить надо. Вот для этого, по большому счету и нужен активный Президент.

Кстати уже есть первый кандидат. Хотелось бы уже сейчас узнать, кто это.
Ну и предвыборную программу увидеть бы
PIraT38
 
 
 

Re: Мысли в слух
Сообщение Дед Болтун 16 июл 2008, 11:16
Пират :) !!! ... я подал заявку. Подал ее для того, чтоб опять не появился президент ради прикола :) Если на выборы пойдеш ты или Давид, я удалю свою. Но если выберут меня, и начнется все сначало, ТИШИНА, я не шут гороховый, весилить и пытаться когото расшевелить не буду. Пробовал-безрезультатно. Тут команда нужна. Дела надо делать сообща. А не то, что если мысль президента посетила, то он и должен ее в жизнь воплощать. Я хочу стать президентом не для того, чтоб не оплачивать VIP :D Мне действительно дорога Черногория. Это моя первая ФФ тут. И команду Гусине я хотел сменить только из-за того, что тут началось не понятно что. Сколько раз я обращался к менеджерам с вопросами. Что их волнует, что они хотят от меня увидеть. И не однократно обращался. И в личку, и через новости. И не разу не получил ответа. Заметьте, аксакалы :king: , Давид и Пират, от Вас тоже не последовало ответа. Хотя Вы тут новаторы :D и двигатели федерации. Пока все :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3699
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 428
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория