Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BBS_91 01 фев 2017, 17:40
True_Zaratustra писал(а):Вряд ли ) Все же здесь и опт2 был повыше и результат первого матча был более оптимистичный. Другой вопрос, что конечно супер то можно было не экономить. Дальше по сетке в ОР3 вполне рабочий соперник, которого вполне можно пройти без супера (тогда два супера останется на Лорку в РСМ) или с одним супером (тогда на РСМ останется 1 супер, что тоже норм).

Но видимо каждый должен на эти грабли стать лично по одному-два раза, чтобы не бояться большую часть ресурсов (форма, суперы) тратить именно на стадии от ОР1 до РСМ. Потому что это окупается в итоге.
Ну не очень на много опт2 был и выше) Скажу так, в случае с Отрантом я не знаю допустим поставил бы супер в домашней игре или надеялся в равном матче пройти соперника, все зависело бы от амбиций и думаю Анатолий в том сезоне собирался проходить минимум в плей-офф, но не получилось в том числе и из-за косяка с установками.
В случае с Единство я был уверен, что будет супер на супер, матч равных соперников и дебют чехов в ЛЕ, конечно они хотят пройти как можно дальше и будут тратить максимум усилий для этого, ведь неизвестно, когда они попадут в еврокубки в следующий раз.
При том я был на стороне Анатолия в той истории и в случае Единство могу сказать, что Руслан молодец, ведь пришел он в команду за 6 туров до конца чемпионата и смог команду с запасом прочности привести в еврокубковую зону. И говорит он, что зря вернулся и не идет со ВСОЛом, но это просто знакомство с командой, тяжело давать результат не проведя полного сезона, в чемпионате дела наладятся, ну а в еврокубках с жеребьевкой откровенно скажем нам не очень повезло в этом сезоне, потому что дали довольно сильных соперников из возможных всем командам.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 01 фев 2017, 18:10
Да косяк, что тут спорить... Не знаю на что надеялся. Хотел Вове ещё написать посоветоваться. Но решил проскочу без супера, следующий соперник по идее вообще проходной без суперов, а в стыках уже при удаче вообще один потраченных супер. И в ЛЕ остаётся два, ну один если в стыках два тратить. В общем в мечтах чуть ли не в четвертьфинале уже, тем более с надеждой что купил бы хорошего форварда. Надо было засунуть максимализм в одно место и идти по этапно. В итоге я в попе. Да и вообще все не в попад, коллизии сливаю, все нето, в тактике без дарно. Уже реально жалею, что вернулся.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 01 фев 2017, 19:37
BBS_91 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Вряд ли ) Все же здесь и опт2 был повыше и результат первого матча был более оптимистичный. Другой вопрос, что конечно супер то можно было не экономить. Дальше по сетке в ОР3 вполне рабочий соперник, которого вполне можно пройти без супера (тогда два супера останется на Лорку в РСМ) или с одним супером (тогда на РСМ останется 1 супер, что тоже норм).

Но видимо каждый должен на эти грабли стать лично по одному-два раза, чтобы не бояться большую часть ресурсов (форма, суперы) тратить именно на стадии от ОР1 до РСМ. Потому что это окупается в итоге.
Ну не очень на много опт2 был и выше) Скажу так, в случае с Отрантом я не знаю допустим поставил бы супер в домашней игре или надеялся в равном матче пройти соперника, все зависело бы от амбиций и думаю Анатолий в том сезоне собирался проходить минимум в плей-офф, но не получилось в том числе и из-за косяка с установками.
В случае с Единство я был уверен, что будет супер на супер, матч равных соперников и дебют чехов в ЛЕ, конечно они хотят пройти как можно дальше и будут тратить максимум усилий для этого, ведь неизвестно, когда они попадут в еврокубки в следующий раз.
При том я был на стороне Анатолия в той истории и в случае Единство могу сказать, что Руслан молодец, ведь пришел он в команду за 6 туров до конца чемпионата и смог команду с запасом прочности привести в еврокубковую зону. И говорит он, что зря вернулся и не идет со ВСОЛом, но это просто знакомство с командой, тяжело давать результат не проведя полного сезона, в чемпионате дела наладятся, ну а в еврокубках с жеребьевкой откровенно скажем нам не очень повезло в этом сезоне, потому что дали довольно сильных соперников из возможных всем командам.
В этом сезоне экспериментировать с установкой не буду,пожалуй))
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 496
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 01 фев 2017, 20:37
Короныч писал(а):Да косяк, что тут спорить... Не знаю на что надеялся. Хотел Вове ещё написать посоветоваться. Но решил проскочу без супера, следующий соперник по идее вообще проходной без суперов, а в стыках уже при удаче вообще один потраченных супер. И в ЛЕ остаётся два, ну один если в стыках два тратить. В общем в мечтах чуть ли не в четвертьфинале уже, тем более с надеждой что купил бы хорошего форварда. Надо было засунуть максимализм в одно место и идти по этапно. В итоге я в попе. Да и вообще все не в попад, коллизии сливаю, все нето, в тактике без дарно. Уже реально жалею, что вернулся.

Да ладно тебе, ты последняя надежда легендарного Единства! Короче - отставить панику! Наша сила в единстве (в смысле не в твоем клубе, а в общности :) ). Не повезло, не прошел, остальные постараются втащить :) Попробуем на 6 команд замахнуться опять, думаю

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
karapuz1987 писал(а):В этом сезоне экспериментировать с установкой не буду,пожалуй))

Будем за тебя болеть. В РСМ у тебя по s11 соперник будет равный. РСМ ЛЕ это такой ад, где иногда сила по полоскам превосходит силу по полоскам в финале ЛЧ (вот реально, без шуток в каком-то сезоне такое было в моем РСМе). Но будем надеяться, что все сложится удачно :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 01 фев 2017, 20:53
Короныч писал(а):Да косяк, что тут спорить... Не знаю на что надеялся. Хотел Вове ещё написать посоветоваться. Но решил проскочу без супера, следующий соперник по идее вообще проходной без суперов, а в стыках уже при удаче вообще один потраченных супер. И в ЛЕ остаётся два, ну один если в стыках два тратить. В общем в мечтах чуть ли не в четвертьфинале уже, тем более с надеждой что купил бы хорошего форварда. Надо было засунуть максимализм в одно место и идти по этапно. В итоге я в попе. Да и вообще все не в попад, коллизии сливаю, все нето, в тактике без дарно. Уже реально жалею, что вернулся.
Я так в прошлом сезоне облажался.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 01 фев 2017, 22:07
Амбиция это не косяк, да, надо где-то знать меру, но к ней приходишь через ошибки, результат со временем будет и он будет радовать всех.
Проблема когда нету амбиции, тогда результаты будут стабильные, но имеющие потолок гораздо ниже, чем мог бы быть.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение karapuz1987 01 фев 2017, 22:46
True_Zaratustra писал(а):
Короныч писал(а):Да косяк, что тут спорить... Не знаю на что надеялся. Хотел Вове ещё написать посоветоваться. Но решил проскочу без супера, следующий соперник по идее вообще проходной без суперов, а в стыках уже при удаче вообще один потраченных супер. И в ЛЕ остаётся два, ну один если в стыках два тратить. В общем в мечтах чуть ли не в четвертьфинале уже, тем более с надеждой что купил бы хорошего форварда. Надо было засунуть максимализм в одно место и идти по этапно. В итоге я в попе. Да и вообще все не в попад, коллизии сливаю, все нето, в тактике без дарно. Уже реально жалею, что вернулся.

Да ладно тебе, ты последняя надежда легендарного Единства! Короче - отставить панику! Наша сила в единстве (в смысле не в твоем клубе, а в общности :) ). Не повезло, не прошел, остальные постараются втащить :) Попробуем на 6 команд замахнуться опять, думаю

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
karapuz1987 писал(а):В этом сезоне экспериментировать с установкой не буду,пожалуй))

Будем за тебя болеть. В РСМ у тебя по s11 соперник будет равный. РСМ ЛЕ это такой ад, где иногда сила по полоскам превосходит силу по полоскам в финале ЛЧ (вот реально, без шуток в каком-то сезоне такое было в моем РСМе). Но будем надеяться, что все сложится удачно :)
Я по полоскам чутка просел, после замены у Качинари Л4 на Ат3!!Но думаю не критично, на замену Л4 думаю найду!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
а вообще есть огромное желание пройти, даже физу вывел специально к матчам, поэтому и проседаю в матчах сейчас!!
karapuz1987
Профи
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:36
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 496
 
Мика (Ереван, Армения)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 06 фев 2017, 21:18
Можно зря я Раднички бросил? Кто что думает?
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 578
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 06 фев 2017, 21:33
А что не так?
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 06 фев 2017, 22:22
Freeks писал(а):А что не так?
Да нет, в плане развития команды и себя как тренера решил сэкономить сезонов так 10, может зря? Так бы с комвндо с нуля поднимался, это же интересней?
С другой стороны, знал бы заранее про реформу стилей, остался бы в Забьело, дали бы вам всем угля уже сейчас ...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 578
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 06 фев 2017, 22:31
Santa-hohol писал(а):
Freeks писал(а):А что не так?
Да нет, в плане развития команды и себя как тренера решил сэкономить сезонов так 10, может зря? Так бы с комвндо с нуля поднимался, это же интересней?
С другой стороны, знал бы заранее про реформу стилей, остался бы в Забьело, дали бы вам всем угля уже сейчас ...

Я 28-й сезон пытаюсь что то изобразить со своими буратинами) Пара финалов Кубка - и все...
Может и не зря)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6646
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение suro 13 фев 2017, 23:16
Привет Черногория! Запишите в 4г классе новенького школьника).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 584
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 фев 2017, 10:41
suronovos писал(а):Привет Черногория! Запишите в 4г классе новенького школьника).

Добро пожаловать! :beer:
Бокель - отличный выбор. Молодая команда с отличной инфраструктурой, хорошо что теперь есть кому её развивать. Ждем в Д1 сезона через 3-4!
А я только вчера разглядывал свежеиспеченный рейтинг менеджеров по трофеям и думаю, обратил внимание на вторую строчку. В общем это, если ты с 88 трофеями в 4Г класс, то мы все отправляемся в класс 2А :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 14 фев 2017, 14:10
suronovos писал(а):Привет Черногория! Запишите в 4г классе новенького школьника).
Добро пожаловать в Черногорию)
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение BBS_91 02 мар 2017, 21:48
Кто-нибудь хочет такое голосование? :D http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?num=13191
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория