Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение frameformer 22 май 2014, 15:46
Подскажите, плз, а сейчас бонус от взаимки действует если игрок в скаут-центре не определен?
frameformer
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 22 май 2014, 15:48
frameformer писал(а):Подскажите, плз, а сейчас бонус от взаимки действует если игрок в скаут-центре не определен?
А хрен его знает, у меня вроде нет, докупал британца опорника, но стиль пока не определил, он бонусов не получал
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 22 май 2014, 15:52
frameformer писал(а):Подскажите, плз, а сейчас бонус от взаимки действует, если игрок в скаут-центре не определен?
Не было информации, что не действует.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 22 май 2014, 16:14
Dammion писал(а):... но стиль пока не определил, он бонусов не получал

Это ты каким образом определил? :-)

Я вот тоже не слышал, чтобы отменяли, хотя 100% уверенности честно говоря нет. Надеюсь, что не отменили, т.к. у меня не все игроки определены (по крайней мере не все в s17). Если у кого-то есть очень веские основания считать, что прибавку отменили, пожалуйста, напишите.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 22 май 2014, 16:22
Конечно сто процентов не знаю, но вроде все говорят, что все работает.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 22 май 2014, 16:52
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):... но стиль пока не определил, он бонусов не получал

Это ты каким образом определил? :-)

Я вот тоже не слышал, чтобы отменяли, хотя 100% уверенности честно говоря нет. Надеюсь, что не отменили, т.к. у меня не все игроки определены (по крайней мере не все в s17). Если у кого-то есть очень веские основания считать, что прибавку отменили, пожалуйста, напишите.
Стиль я знаю, прибавки к силе тоже, считал вышло равенство. Но если есть другие факты согласен поверить.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 22 май 2014, 17:37
Dammion писал(а):Стиль я знаю, прибавки к силе тоже, считал вышло равенство. Но если есть другие факты согласен поверить.
Погода?
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 22 май 2014, 19:08
deschko87 писал(а):
Dammion писал(а):Стиль я знаю, прибавки к силе тоже, считал вышло равенство. Но если есть другие факты согласен поверить.
Погода?
Не влияла вроде, ни дождя, ни жары, но еще посмотрим
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 22 май 2014, 22:10
frameformer писал(а):Подскажите, плз, а сейчас бонус от взаимки действует если игрок в скаут-центре не определен?
Должен действовать, так же как и обратно, как в плюс так и в минус.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 22 май 2014, 23:12
Dammion писал(а):
deschko87 писал(а):
Dammion писал(а):Стиль я знаю, прибавки к силе тоже, считал вышло равенство. Но если есть другие факты согласен поверить.
Погода?
Не влияла вроде, ни дождя, ни жары, но еще посмотрим
Влияет любая погода, больше или меньше. Если хочешь проверить, то возьми пять игроков с изученными стилями (можно в аренду) одинаковой силы (можно примерно равной, но ПРАВИЛО: сила игроков должны быть из одинакового десятка, т.е. ...51-59, 61-69,71-79... и при этом достаточно большая. Значения ...50, 60, 70..., т.е. десятки лучше исключить). Лучше всего без спецух (в идеале - вообще не выставлять в составе проспецушенных игроков для исключения погрешности. Три игрока одного стиля, нормист и любой другой. Играешь тов. матч. В составе у тебя они должны стоять: другой стиль - норма - игрок одинакового стиля (игрок 1) - игрок одинакового стиля (игрок 2)- игрок одинакового стиля (игрок 3). Записать силу при выставлении состава всех пяти.
После матча считаем: нормист получил бонусы и штрафы как и вся команда плюс 2% за стиль. Игрок 1 - +6% за взаимку, т.е. на 4% сильнее чем нормист. Игрок 2 - +12% за взаимку, т.е. на 10% сильнее чем нормист. 10% это очень много и если такой бонус будет, то ты его обязательно увидишь. Вместо нормиста можно поставить игрока с неколизионным стилем, тогда разница в бонусе будет 12%.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 23 май 2014, 00:47
кстати, взаимка определяется между игроками-соседями при выставлении состава по списку или на схеме вертикально?
Тоесть между LD и LM или LD и CD?
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 23 май 2014, 01:03
torsidosss писал(а):кстати, взаимка определяется между игроками-соседями при выставлении состава по списку или на схеме вертикально?
Тоесть между LD и LM или LD и CD?
Пока в новостях не будет объявлено об изменениях - по-старому, т.е. по списку. Ну если верить АиА, конечно )))
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 23 май 2014, 01:05
Philippov_a писал(а):
torsidosss писал(а):кстати, взаимка определяется между игроками-соседями при выставлении состава по списку или на схеме вертикально?
Тоесть между LD и LM или LD и CD?
Пока в новостях не будет объявлено об изменениях - по-старому, т.е. по списку. Ну если верить АиА, конечно )))

спасибо!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 23 май 2014, 11:05
Что вы несете? Вы путаете силу и взаимку!
Если у тебя в составе на матч 16 игроков одного стиля - взаимка будет 152%! Хоть в снег, хоть в жару!
Сила - да, будет меняться по погоде. Но взаимка - нет.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 23 май 2014, 11:25
True_Zaratustra писал(а):
Жребий еврокубков уже есть. Если очень грубо и кратко:
Бубамаре и Единству будет тяжело, Отранту и Будучности - играть с равными. Но пройти первый раунд могут абсолютно все. Будет интересно понаблюдать.
А подробнее - советую всем самими посмотреть поподробнее на соперников, чем я тоже займусь
Не соглашусь с тобой Владимир.
У Бубамары на первый взгляд соперник сильный http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7545 , а присмотреться, он без Оп, От и У, а также спецухи разнобойные Пк, Км и Д, так что шансы у них одинаковы, даже у Бубамары чуть-чуть лучше, а следующий соперник еще слабее http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8919 , хотя у него Оп, От и У появляются. Третий соперник по серьезнее http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7465 , хотя и его можно пройти. Так что Павел должен проходить два раунда точно, а третий думаю у него тоже получиться.
У Единства первый соперник так же кажется сильный http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=280 , хотя так же без Оп, От и У. Максим его просто обязан проходить. А вот потом у него наверно попадется http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2604 шансов против такой команды почти нету, хотя может и повезти, а если не повезет, то он попадет в Лигу Европы, а там может и в групповом этапе играть
У Отранта и Будучности все шансы выйти в группу, все зависит кто на них выпадет из Лиги Чемпионов.

Так что в этом сезоне мы должны набрать рекордное количество очков для страны!
Михаил 777
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория