Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 07 май 2014, 19:21
Знахарь писал(а):Всем добрый день!
Хочу ответить благодарностью всем. кто приветствовал меня в личке с моим появлением в Черногории и кто предложил свою помощь.
Я не новичок во ВСОЛе, просто вернулся под другим ником. Помощь как новичку мне не нужна, но все-равно спасибо за готовность ее оказать.
Надеюсь. что играть вместе будем долго - команду выбирал "по вкусу".
верим, надеемся, ждем)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 07 май 2014, 22:22
Александр Гончаренко писал(а):Я бы не стал настолько преувеличивать значение Ат. Для примера можете посмотреть мою Саванну и ее результаты по турнирам в этом сезоне...
И вообще, как показал сезон Забьело, главное - планирование готовности основы исходя из календаря, ну и сам календарь... )))

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
А если бы не покупал Лалевича, а вкачал Фрейтасу Лд/Лм... Сэкономил бы 8 лямов, получил дублера сразу по двум позициям, а это повышение сыгранности, меньшее количество необходимых игроков, ну и ещё куча всего хорошего... Имхо...

В Саванне тебе не хватает 2-3 сильных игроков, тогда свободно сможешь бороться за чемпионство или хотя бы за медаль

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:
Freeks писал(а):Миш, из твоих 19 игроков - 12 имеют Ат хотя бы 1 уровня...
По количеству игроков: 2 уходят на пенсию, останется 24, зарплата повышенной не будет.
Зачем купил: Нужен дублер на левого вингера. Он по стилю подходит. Вучкович любит собирать карточки... И на левый край игроков нет(

Владислав, если ты хочешь бороться за тройку, то у тебя не должно быть дублеров, ты должен готов на любой матч выставлять сильный состав. Только не надо 22 сильных игрока, достаточно 13-14 сильных, а если у тебя будет 17, то Vs будет высокий и тогда баллов ты мало будешь получать и в товах чаще будешь проигрывать.
А Вучковича у тебя может заменить вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571595
И еще на мой взгляд с вингерами при солнечном стиле хуже играет, они для дождевых команд нужны.
А так можно сэкономить с игроками два LM/RM и один LM/CM и все на флангах три игрока, а если у них Ат еще, то они и все еще вместе раз в три тура будут выступать

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Знахарь писал(а):Всем добрый день!
Хочу ответить благодарностью всем. кто приветствовал меня в личке с моим появлением в Черногории и кто предложил свою помощь.
Я не новичок во ВСОЛе, просто вернулся под другим ником. Помощь как новичку мне не нужна, но все-равно спасибо за готовность ее оказать.
Надеюсь. что играть вместе будем долго - команду выбирал "по вкусу".
Отлично! Ждем в Д1 и удачи!
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Deschko87 08 май 2014, 18:18
Привет всем! :hello:
Я - новый тренер Галеба. Надеюсь, что в федерации надолго :)
Следующий сезон придётся провести в частичной перестройке. Уходит лидер атаки, которого заменить будет непросто. Плюс придётся подумать и о некоторых других позициях, которые пока меня не совсем устраивают.
Основной упор будет делаться на родных игроков, если найдутся нужного стиля. Так что с удовольствием куплю комбистов-черногорцев.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 485
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 08 май 2014, 18:26
Здравствуй и добро пожаловать)

кст ребят два вопроса, когда придут бонусы за статистику? и напомните мне разве в призовые входит сумма за забитые мячики?
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 08 май 2014, 19:43
deschko87 писал(а):Привет всем! :hello:
Я - новый тренер Галеба. Надеюсь, что в федерации надолго :)
Следующий сезон придётся провести в частичной перестройке. Уходит лидер атаки, которого заменить будет непросто. Плюс придётся подумать и о некоторых других позициях, которые пока меня не совсем устраивают.
Основной упор будет делаться на родных игроков, если найдутся нужного стиля. Так что с удовольствием куплю комбистов-черногорцев.

Привет, Саш!
Круто, что ты таки решился к нам :) Коля меня уходом слегка шокировал, но теперь за Галеб я вновь спокоен. Будет интересно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 08 май 2014, 20:54
Новоиспеченным черногорцам привет)) Видимо менеджеры серьезные к нам пришли))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 08 май 2014, 21:16
жаль сборную...
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 08 май 2014, 21:36
deschko87 писал(а):Привет всем! :hello:
Я - новый тренер Галеба. Надеюсь, что в федерации надолго :)
Привет.
Добро пожаловать в Черногорию.

Dammion писал(а):кст ребят два вопроса, когда придут бонусы за статистику? и напомните мне разве в призовые входит сумма за забитые мячики?

Насколько помню бонусы дают перед началом КТ
мячики в призовые не входят... только набранные очки
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 08 май 2014, 22:36
PIraT38 писал(а):
Dammion писал(а):кст ребят два вопроса, когда придут бонусы за статистику? и напомните мне разве в призовые входит сумма за забитые мячики?

Насколько помню бонусы дают перед началом КТ
мячики в призовые не входят... только набранные очки

хм, тогда вопрос, откуда у меня лишних 660к призовых? за первую строчку полагается полтора лимона,я получил 2160. А насчет бонусов выяснил, уже. После стыков.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 08 май 2014, 23:35
Dammion писал(а):
PIraT38 писал(а):
Dammion писал(а):кст ребят два вопроса, когда придут бонусы за статистику? и напомните мне разве в призовые входит сумма за забитые мячики?

Насколько помню бонусы дают перед началом КТ
мячики в призовые не входят... только набранные очки

хм, тогда вопрос, откуда у меня лишних 660к призовых? за первую строчку полагается полтора лимона,я получил 2160. А насчет бонусов выяснил, уже. После стыков.

так еще же за набранные очки денежка платится
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 08 май 2014, 23:38
True_Zaratustra писал(а):так еще же за набранные очки денежка платится
Спасибо, склероз - это сила)
Кст я подвел итоги конкурса, вы гады, так толком и не стали голосовать)) а ведь при голосах итог мог быть иным))
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 09 май 2014, 21:04
Всех поздравляю с праздником со слезами на глазах Великой Победы!
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 10 май 2014, 08:28
deschko87 писал(а):Привет всем! :hello:
Я - новый тренер Галеба. Надеюсь, что в федерации надолго :)
Следующий сезон придётся провести в частичной перестройке. Уходит лидер атаки, которого заменить будет непросто. Плюс придётся подумать и о некоторых других позициях, которые пока меня не совсем устраивают.
Основной упор будет делаться на родных игроков, если найдутся нужного стиля. Так что с удовольствием куплю комбистов-черногорцев.

Приветствую тебя, Александр!
Удачи тебе!
Комбистов к сожалению нету. А у тебя есть Нормисты?)

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Dammion писал(а):Здравствуй и добро пожаловать)

кст ребят два вопроса, когда придут бонусы за статистику?

Привет, Михаил!
Бонусы за статистику приходят после переходных матчей.
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 12 май 2014, 21:07
занятные переходные в Д1 несмотря на низкую результативность. То ли еще будет завтра )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 12 май 2014, 22:29
Да охренеть, как смешно))))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория