Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FELIX 06 май 2014, 11:28
Приглашаю в игру Мафия 2 игра №3 осталось 1 место viewtopic.php?f=182&t=170907&p=4617715#p4617715
FELIX
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 май 2014, 11:33
Freeks писал(а):Я вот подумал... я в этом сезоне еще не проседаю после старения...
Выйду ли на ВС 1850+?

Ты имеешь ввиду к концу следующего сезона?
Мне кажется вообще без проблем. У тебя сейчас vs 1800. Проседающих в С11 всего один и самый слабый. Легко компенсируется подрастающей молодежью. 60 баллов с игры + 40 с ТЦ это уже +100 по С11, при твоей оспецушенности не меньше +150 по vs.
+ ветеранские и ТЦ спецухи. Так что я думаю, что не меньше vs=1950 у тебя будет 100%. Если будет чуть удачнее выступление в чемпе - можешь до vs=2000 дотянуть
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 06 май 2014, 12:36
У меня 7 последних матчей закончились набором одного балла силы и без потерь. Прикольно)
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 май 2014, 12:48
Забавно :) Это конечно товы помогли
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 06 май 2014, 17:22
True_Zaratustra писал(а):
Freeks писал(а):Я вот подумал... я в этом сезоне еще не проседаю после старения...
Выйду ли на ВС 1850+?

Ты имеешь ввиду к концу следующего сезона?
Мне кажется вообще без проблем. У тебя сейчас vs 1800. Проседающих в С11 всего один и самый слабый. Легко компенсируется подрастающей молодежью. 60 баллов с игры + 40 с ТЦ это уже +100 по С11, при твоей оспецушенности не меньше +150 по vs.
+ ветеранские и ТЦ спецухи. Так что я думаю, что не меньше vs=1950 у тебя будет 100%. Если будет чуть удачнее выступление в чемпе - можешь до vs=2000 дотянуть

Ты не забывай, что у меня достаточно молодая основа, которая пока не очень охотно набирает баллы... А теряет их с легкостью...
Вучкович резко перестал набирать, всего плюс 1 в том сезоне, а в 26 было = 19 (по моему)...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 май 2014, 17:42
Если ты играешь преимущественно основой, то какая разница - кому конкретно падают баллы, старшим или младшим, vs вырастет.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь не находится в С11, то это нормально. Уйдут старики - молодежь наберет свои баллы.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь находится в С11(я не знаю, так ли это), то у тебя проблемы. Выбери свою основу и играй ей, а потом отдыхай за 2 матча (т.е. не стоит делать плавную ротацию состава с постепенным выводом усталости). Т.е. игры должны быть (в количестве игроков основы) 11-11-...(пока позволяет Ат)...-11-5-6-11-11-....-11-5-6-11-11... и так далее, используя 5-6 игроков основы для игры с самыми сильными клубами и 11 с остальными. Это может дать порядка 60 очков. т.е. этого режима достаточно для борьбы за 5-ку в чемпионате.
Когда захочешь бороться за 1-3 место, то придется играть уже что-то типа 11-11-...-11-8-7-7 используя составы с 7-9 основными для игры со слабыми командами и 11 для игры с сильными.
Ну и конечно рост vs - это очень тонкая вещь, она не должна быть целью и ведет за собой к куче проблем.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 06 май 2014, 19:10
True_Zaratustra писал(а):Если ты играешь преимущественно основой, то какая разница - кому конкретно падают баллы, старшим или младшим, vs вырастет.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь не находится в С11, то это нормально. Уйдут старики - молодежь наберет свои баллы.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь находится в С11(я не знаю, так ли это), то у тебя проблемы. Выбери свою основу и играй ей, а потом отдыхай за 2 матча (т.е. не стоит делать плавную ротацию состава с постепенным выводом усталости). Т.е. игры должны быть (в количестве игроков основы) 11-11-...(пока позволяет Ат)...-11-5-6-11-11-....-11-5-6-11-11... и так далее, используя 5-6 игроков основы для игры с самыми сильными клубами и 11 с остальными. Это может дать порядка 60 очков. т.е. этого режима достаточно для борьбы за 5-ку в чемпионате.
Когда захочешь бороться за 1-3 место, то придется играть уже что-то типа 11-11-...-11-8-7-7 используя составы с 7-9 основными для игры со слабыми командами и 11 для игры с сильными.
Ну и конечно рост vs - это очень тонкая вещь, она не должна быть целью и ведет за собой к куче проблем.

У меня цель - не проигрывать всем подряд, кроме "Галеба" и "Будучности"))))))))))))))))))))
Не получается что то...
В след сезоне попробуем играть по другому... с полным МЦ) Ну и поменять тех, кто не подходит по стилю, и кого "жалко менять, столько крови и труда вложил"...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 07 май 2014, 08:42
Freeks писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Если ты играешь преимущественно основой, то какая разница - кому конкретно падают баллы, старшим или младшим, vs вырастет.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь не находится в С11, то это нормально. Уйдут старики - молодежь наберет свои баллы.
Если ты имеешь ввиду, что значительная часть плюсов у тебя идет не в С11 и молодежь находится в С11(я не знаю, так ли это), то у тебя проблемы. Выбери свою основу и играй ей, а потом отдыхай за 2 матча (т.е. не стоит делать плавную ротацию состава с постепенным выводом усталости). Т.е. игры должны быть (в количестве игроков основы) 11-11-...(пока позволяет Ат)...-11-5-6-11-11-....-11-5-6-11-11... и так далее, используя 5-6 игроков основы для игры с самыми сильными клубами и 11 с остальными. Это может дать порядка 60 очков. т.е. этого режима достаточно для борьбы за 5-ку в чемпионате.
Когда захочешь бороться за 1-3 место, то придется играть уже что-то типа 11-11-...-11-8-7-7 используя составы с 7-9 основными для игры со слабыми командами и 11 для игры с сильными.
Ну и конечно рост vs - это очень тонкая вещь, она не должна быть целью и ведет за собой к куче проблем.

У меня цель - не проигрывать всем подряд, кроме "Галеба" и "Будучности"))))))))))))))))))))
Не получается что то...
В след сезоне попробуем играть по другому... с полным МЦ) Ну и поменять тех, кто не подходит по стилю, и кого "жалко менять, столько крови и труда вложил"...
Владислав, я посмотрел твою команду, у тебя 12 сильных игроков, у 5 игроков есть спецуха Ат, тебе не хватает еще 1-2 сильных игрока, у одного из которых должна быть Ат и ты сможешь свободно бороться за тройку (за медали).
А купить сможешь за счет продать пару не нужных игроков (без спецух) и купить одного сильного с 10-16 спецухами.

Интересно зачем ты этого игрока купил http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1201161 ???
Отдал за него 9М, он уже старый, чтобы его прокачивать, силы он не добавляет и на эту позицию у тебя есть игроки.
У тебя 26 игроков, а чем больше игроков, тем больше ты платишь зарплату им (коэффициент повышается)
У меня в Отранте 19 игроков их хватит, чтобы участвовать и в чемпионате, и в Лиге Европы
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 07 май 2014, 10:51
Михаил 777 писал(а):Владислав, я посмотрел твою команду, у тебя 12 сильных игроков, у 5 игроков есть спецуха Ат, тебе не хватает еще 1-2 сильных игрока, у одного из которых должна быть Ат и ты сможешь свободно бороться за тройку (за медали).
А купить сможешь за счет продать пару не нужных игроков (без спецух) и купить одного сильного с 10-16 спецухами.

Интересно зачем ты этого игрока купил http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1201161 ???
Отдал за него 9М, он уже старый, чтобы его прокачивать, силы он не добавляет и на эту позицию у тебя есть игроки.
У тебя 26 игроков, а чем больше игроков, тем больше ты платишь зарплату им (коэффициент повышается)
У меня в Отранте 19 игроков их хватит, чтобы участвовать и в чемпионате, и в Лиге Европы

Миш, из твоих 19 игроков - 12 имеют Ат хотя бы 1 уровня...
По количеству игроков: 2 уходят на пенсию, останется 24, зарплата повышенной не будет.
Зачем купил: Нужен дублер на левого вингера. Он по стилю подходит. Вучкович любит собирать карточки... И на левый край игроков нет(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 07 май 2014, 14:25
Я бы не стал настолько преувеличивать значение Ат. Для примера можете посмотреть мою Саванну и ее результаты по турнирам в этом сезоне...
И вообще, как показал сезон Забьело, главное - планирование готовности основы исходя из календаря, ну и сам календарь... )))

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
А если бы не покупал Лалевича, а вкачал Фрейтасу Лд/Лм... Сэкономил бы 8 лямов, получил дублера сразу по двум позициям, а это повышение сыгранности, меньшее количество необходимых игроков, ну и ещё куча всего хорошего... Имхо...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 07 май 2014, 14:49
Александр Гончаренко писал(а):Я бы не стал настолько преувеличивать значение Ат. Для примера можете посмотреть мою Саванну и ее результаты по турнирам в этом сезоне...
И вообще, как показал сезон Забьело, главное - планирование готовности основы исходя из календаря, ну и сам календарь... )))

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
А если бы не покупал Лалевича, а вкачал Фрейтасу Лд/Лм... Сэкономил бы 8 лямов, получил дублера сразу по двум позициям, а это повышение сыгранности, меньшее количество необходимых игроков, ну и ещё куча всего хорошего... Имхо...

Так Фрейтас был уже упакован по совмещению... и тогда еще не было фичи со сменой позиций...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 07 май 2014, 14:57
Новость про замену позиций от 29 марта, Лалевич куплен 5 апреля....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 07 май 2014, 15:15
Александр Гончаренко писал(а):Новость про замену позиций от 29 марта, Лалевич куплен 5 апреля....

Мы про Фрейтаса или Лалевича?)
Все равно найду, куда его пристроить)
Ну или продам страждущим) Не дави, и так понятно, что лопухнулся)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение hazard 07 май 2014, 16:36
Внимание народ, после конца сезона ухожу из ВСОЛа. Не хочу чтобы Комови остался без тренера! Если есть люди на заметке отправляйте ко мне. Спасибо!
hazard
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Знахарь 07 май 2014, 17:29
Всем добрый день!
Хочу ответить благодарностью всем. кто приветствовал меня в личке с моим появлением в Черногории и кто предложил свою помощь.
Я не новичок во ВСОЛе, просто вернулся под другим ником. Помощь как новичку мне не нужна, но все-равно спасибо за готовность ее оказать.
Надеюсь. что играть вместе будем долго - команду выбирал "по вкусу".
Знахарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория