Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 17 апр 2014, 21:52
PIraT38 писал(а):Осталось пройти всего пару команд и ты в финале..... :grin:

Сегодня во сне пройду! :beer: :D

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Скот Паркер писал(а):
тебе еще 1 очко бонусное дадут за выход в 1/4 финала или 025 бала для рейтинга

Да, ты прав, мне казалось, что это только с 1/2 финала начинается, перечитал правила, посмотрел расписание, действительно, звездочка уже с 1/4 есть
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 апр 2014, 22:42
какая-то жестяная жесть
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=456167
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 18 апр 2014, 22:47
True_Zaratustra писал(а):какая-то жестяная жесть
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=456167
разве что забили многовато ... или не кто не знает как играет более сильная команда в суперзаще весь матч ? :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 апр 2014, 22:58
revolt001 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):какая-то жестяная жесть
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=456167
разве что забили многовато ... или не кто не знает как играет более сильная команда в суперзаще весь матч ? :grin:

с учетом силы вратаря и почти полной отсутствии линии защиты у Пинка, даже при суперзащите там должно было больше залетать. Ну точнее правильно выразиться так: если бы эту игру прогенерировать много раз, то среднее количество пропущенных мячей у Пинка было бы явно больше 1. Все-таки у Будучности линия атаки с учетом У, довольно сильно превышает защиту Пинка в этом матче. Остается разве что верить, что по линии защиты сила идет общая (независимая от распределения по конкретным игрокам) и тогда размазанный на защиту Мицета все спас. Бывают такие матчи, ГСЧ такой ГСЧ
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 18 апр 2014, 23:01
True_Zaratustra писал(а):
revolt001 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):какая-то жестяная жесть
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=456167
разве что забили многовато ... или не кто не знает как играет более сильная команда в суперзаще весь матч ? :grin:

с учетом силы вратаря и почти полной отсутствии линии защиты у Пинка, даже при суперзащите там должно было больше залетать. Ну точнее правильно выразиться так: если бы эту игру прогенерировать много раз, то среднее количество пропущенных мячей у Пинка было бы явно больше 1. Все-таки у Будучности линия атаки с учетом У, довольно сильно превышает защиту Пинка в этом матче. Остается разве что верить, что по линии защиты сила идет общая (независимая от распределения по конкретным игрокам) и тогда размазанный на защиту Мицета все спас. Бывают такие матчи, ГСЧ такой ГСЧ
судя по такой логике в прошлом матче с нами Беране должны были просто лететь .. особенно в последние 10 минут матча :grin:
если бы много раз прогенерили с такой тактикой, думаю среднее как раз таки и было бы 1 как с одной так и с другой стороны,а вот если бы Мисдонгард поменялся местами с Кондратюком - может быть ты и оказался бы прав .. )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 18 апр 2014, 23:17
revolt001 писал(а):судя по такой логике в прошлом матче с нами Беране должны были просто лететь .. особенно в последние 10 минут матча :grin:
если бы много раз прогенерили с такой тактикой, думаю среднее как раз таки и было бы 1 как с одной так и с другой стороны,а вот если бы Мисдонгард поменялся местами с Кондратюком - может быть ты и оказался бы прав .. )

Да ладно, ты случаем в нашем с тобой матче двух моих опорников не просмотрел? Там у нас в защите даже без Цимбальевича и учета моменток не было вашего перевеса, а уж если правильно считать, так точно наша защита была значительно сильнее вашего нападения. Обратное, кстати тоже верно, так что если бы не пенальти, все бы 0-0 и закончилось

С чем согласен, так это с переводом Мисдонгарда в CF. Только бы лучше не 11, а 10-м номером, чтобы свои 12% от стиля получил. Это, как показали мои ответки в плейофф ЛЕ - работает (там я выводил Пауновича в CF)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 18 апр 2014, 23:38
True_Zaratustra писал(а):
revolt001 писал(а):судя по такой логике в прошлом матче с нами Беране должны были просто лететь .. особенно в последние 10 минут матча :grin:
если бы много раз прогенерили с такой тактикой, думаю среднее как раз таки и было бы 1 как с одной так и с другой стороны,а вот если бы Мисдонгард поменялся местами с Кондратюком - может быть ты и оказался бы прав .. )

Да ладно, ты случаем в нашем с тобой матче двух моих опорников не просмотрел? Там у нас в защите даже без Цимбальевича и учета моменток не было вашего перевеса, а уж если правильно считать, так точно наша защита была значительно сильнее вашего нападения. Обратное, кстати тоже верно, так что если бы не пенальти, все бы 0-0 и закончилось

С чем согласен, так это с переводом Мисдонгарда в CF. Только бы лучше не 11, а 10-м номером, чтобы свои 12% от стиля получил. Это, как показали мои ответки в плейофф ЛЕ - работает (там я выводил Пауновича в CF)
Вов, я же все аккуратненько написал )
что я считаю по нашему с тобой матчу - здесь не написано, написано : судя по такой логике :grin:
считаю и считал, что гена построен по принципу единоборств .. как они распределяются - это уже вопрос к рендому или Акару )

я о том что вероятность нашего проигрыша при таких исходных не настолько очевидна, а точнее вовсе не очевидна ..скажем вполне равнозначные счета могли получится в виде 1-0, 0-0 , 1-1,0-1 ... и все было бы отлично ... а так да, забили многовато , что в общем-то было признано )))

кароч не жесть это жесточайшая :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 19 апр 2014, 17:34
Хорошо, что я спать лег, а то мы с тобой могли долго трепаться )
Ладно, воспринимай определение "жестяная жесть", как эмоциональную оценку матча, а по математике, наверное да, результат из 3-х сигм не вышел, где то на границе болтается :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 19 апр 2014, 17:46
True_Zaratustra писал(а):Хорошо, что я спать лег, а то мы с тобой могли долго трепаться )
Ладно, воспринимай определение "жестяная жесть", как эмоциональную оценку матча, а по математике, наверное да, результат из 3-х сигм не вышел, где то на границе болтается :)

Если перевести результат и события игры на логику: сильнейшая по составу команда в матче играет в суперзащите, и не атакует, да же после того как пропустила гол, то результат этой игры закономерен...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 20 апр 2014, 20:49
Владимир, желаю тебе удачи в ЛЕ, жаль что у тебя нельзя сыграть в 4 защитника и в два опорника, так можно было сыграть на ноль, хотя тяжело сыграть на ноль против Давид Коки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534740
В первой игре у него не будет ведущего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642542
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 21 апр 2014, 11:05
Михаил 777 писал(а):Владимир, желаю тебе удачи в ЛЕ, жаль что у тебя нельзя сыграть в 4 защитника и в два опорника, так можно было сыграть на ноль, хотя тяжело сыграть на ноль против Давид Коки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534740
В первой игре у него не будет ведущего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=642542

Спасибо за иррациональную веру в Беране :) Но шансов у нас правда нет, словаки это команда совсем другого класса. Даже в хорошем состоянии соперников 120-130% мы проходим с натяжкой, а тут у нас состояние не очень, а соперник 150% (и то к тому же касается и s11). Я по чуть-чуть подвожу итоги ЛЕ и собираю шмотки ))
Я тут думал насчет рейтинга, в принципе нет ничего страшного в 4-4-5-5, начинать с 5, а не четвертого раунда конечно хуже, если есть планы выйти из группы (или хотя бы в неё попасть). Но если речь идет о проходе пары раундов, то может быть пока нам лучше начинать с самого начала, соперники там могут быть послабее.
На самом деле, чтобы получить 5-ую команду в мирокубках нужно иметь рейтинг порядка 38. Это значит, что каждая из четырех команд должна принести в среднем 9,5 баллов за 5 лет. Т.е. чуть меньше 2 баллов за сезон. 2 балла - это 4 победы или, что более реалистично 3 победы и пара ничьих. Это примерно проход всего лишь 2 раундов и не совсем отстойное выступление на третьем раунде, не так уж и много. Но важно так выступать стабильно. А пока мы не можем стабильно проходить по 2 раунда, нам не так важно в какой формации (4-4-5-5 или 4-4-4-5) начинать. Потому что например тот же Беране, даже если бы мы начали с РСМ ЛЕ, точно так же дошел бы до 1/4, чтобы проходить дальше нужно иметь s11 хотя бы на уровне 2500-2700
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение TheSpecialOne 22 апр 2014, 10:46
Может кого заинтересует КТ http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=18251
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение 28roxtam 22 апр 2014, 18:28
Владимир, верим. Ты должен это сделать! :beer: словаков :mg:
28roxtam
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 22 апр 2014, 21:13
+3 балла хороший результат для выезда. Расстроила травма Валашека, но что поделаешь. Счет не оцениваю, потому что это бессмысленно, как я говорил ранее, вариант прохода в следующий раунд даже не рассматривается. Если дома получится получить +4 балла силы, то будет вообще идеально

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
отдельное удовольствие - посмотреть кто из Беране таки попал в створ ворот. Слабый дублер крайний защитник, игравший на позиции центрального. Жесть )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 23 апр 2014, 16:01
А Саша то Петровац покинул... :(
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 467
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория