Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 06 апр 2014, 10:44
В обозримом будущем вернешься?(
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 апр 2014, 13:38
Николай II писал(а): Вова Воротников, больше известный как True_Zaratustra пообещал помочь, но вдруг у него не удастся, поэтому прошу Вас, менеджеры Черногории, найти в Галеб хорошего менеджера.

Я постараюсь всеми силами, но обычно у меня это плохо получается, поэтому - помощь других людей очень нужна. Галеб - клуб-конфетка, очень не хочется, чтобы его развалили
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Nikolay 06 апр 2014, 20:38
Freeks писал(а):В обозримом будущем вернешься?(
вряд ли (
Nikolay
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 10 апр 2014, 21:02
Офигеть, я честно говоря не особо верил
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 10 апр 2014, 21:04
True_Zaratustra писал(а):Офигеть, я честно говоря не особо верил

Опередил , молодцы просто фантастика ... :cool: вот с кого нужно брать пример, Черногория рулит в Европе...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 10 апр 2014, 21:27
Скот Паркер писал(а):
True_Zaratustra писал(а):Офигеть, я честно говоря не особо верил

Опередил , молодцы просто фантастика ... :cool: вот с кого нужно брать пример, Черногория рулит в Европе...

Чуешь чем для тебя пахнет и для кого я планку высоко задираю? :D
Нас в следующем году в Европе вероятно не будет, кому как не Единству подхватывать и нести флаг )))

Ну и если честно, то хорваты нам просто подарили этот проход. 5 атакующих игроков и "все в атаку" для меня просто необъяснимы. Возможно недооценка, не знаю, или желание набрать побольше очков для федерации. Два опорника и "все в защиту" и все бы закончилось 0-0 как бы мы не пыжились. Ведь если внимательно посчитать силы Беране - нападение то у нас дохленькое совсем. А вот защита очень сильная, я на досуге считал, по силе игроков защитной линии (вратарь + 3 защитника + 2 опорника) мы на уровне победителя ЛЧ прошлого года (у них по силе защитная линия такая же была). Просто 28(!) защитных моментных спецух не видно в s11 и полосках силы.

Хорошая у хорватов, приятная и команда и тренер, не их я бы предпочел выносить из турнира. Ну ничего не поделаешь, либо ты, либо тебя.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 10 апр 2014, 21:34
Ай, да Вова! Ай да .... :D Ну просто мега монстр))) Такие чудеса вытворяешь. Теперь бы подхватит такой успех в следующем сезоне другим, может и прорвемся. Многие клубы у нас сейчас подрастают.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Михаил 777 10 апр 2014, 22:14
Поздравляю тебя, Владимир! Я верил, что ты пройдешь. Теперь надеюсь ты наберешь еще очки для страны. УДАЧИ!!!
Михаил 777
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 10 апр 2014, 23:04
Не знаю почему но верил что Беране пройдет. :? Мои поздравления, тем более все шансы на 4 место тоже есть :beer:
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 11 апр 2014, 09:11
Спасибо за поздравления, веселье продолжается, жаль только уже почти все патроны расстрелял и гранату последнюю выкинул :-D

ambir писал(а):... тем более все шансы на 4 место тоже есть :beer:
В нем нет смысла, если только в финале не будут играть двое из первых 4-х команд. Но я не расстраиваюсь, мне было бы забавно провести сезон без мирокубков, сконцентрировавшишь на чемпе и кубке.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 11 апр 2014, 15:50
Михаил 777 писал(а):Поздравляю тебя, Владимир! Я верил, что ты пройдешь. Теперь надеюсь ты наберешь еще очки для страны. УДАЧИ!!!

+100 500
Мне вообще кажется что чем дальше Володя проходит в еврокубках, тем лучше играет.. ДАЕШЬ ФИНАЛ :flag:
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Leshii' 11 апр 2014, 20:18
:beer: :cool: :beer: БРАВИСССССИМО!!!! Давай на БИС!!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 519
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 12 апр 2014, 08:25
Ахах, особенно смешно про финал :D Даже если не брать в расчет 1/8 финала (уже смешно :grin: ), дальше для этого придется всего лишь пройти в четвертьфинале 13-ую по s11 команду лиги (http://virtualsoccer.su/roster.php?num=15005) нам (-1000 по s11, нет суперов, красная физа), отличные шансы! :beer:

На самом деле я всегда помню, что приличная часть моих мирокубковых успехов - благодаря Игорю Панкову. Это он меня научил ключевой идее игры в мирокубках, по которой я играю уже третий сезон и она меня не подводит. Так что часть рейтинговых очков я бы Будучности передал, если бы это было возможно :-)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 12 апр 2014, 09:35
True_Zaratustra писал(а):На самом деле я всегда помню, что приличная часть моих мирокубковых успехов - благодаря Игорю Панкову. Это он меня научил ключевой идее игры в мирокубках, по которой я играю уже третий сезон и она меня не подводит. Так что часть рейтинговых очков я бы Будучности передал, если бы это было возможно :-)
Предлагаю эти знания в свое время передать и нашим новичкам в еврокубках, туда уже стучаться и Брсково, и Бубамара, про Галеб, Младость и других не заикаюсь, они на этом деле наверняка сами собаку съели :grin:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 13 апр 2014, 12:07
Philippov_a писал(а):Предлагаю эти знания в свое время передать и нашим новичкам в еврокубках, туда уже стучаться и Брсково, и Бубамара, про Галеб, Младость и других не заикаюсь, они на этом деле наверняка сами собаку съели :grin:
все желающие могут писать мне в общение ) впрочем серебряной пули нет, вы же понимаете
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория