Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 26 мар 2014, 12:50
спасибо :) Пока речь идет только о группе и наборе рейтинга в ней по мере возможности :) Получится попасть дальше в плейофф - будет круто. Но даже если нет, мы уже побили собственный рекорд по удачности выступления в ЛЕ, тоже приятно. С отсутствием медалей чемпа я уже внутренне смирился. Так что играем спокойно и в свое удовольствие )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 26 мар 2014, 13:24
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):вот скажите мне я идиот? у меня в моем чемпионате проблемы намечаются конкуренты ход набрали в кубках не играют, а я все равно играю в кубках на полную..брр

давай называть это иррациональностью :) я вот тоже так делаю в этом сезоне. От меня катастрофически уплывают медали и еврокубки, а я продолжаю фигачить в ЛЕ. Это не правильно, но иногда можно себя побаловать )
это ты намекаешь мне остаться на третий сезон в д-4?)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 мар 2014, 13:29
Dammion писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):вот скажите мне я идиот? у меня в моем чемпионате проблемы намечаются конкуренты ход набрали в кубках не играют, а я все равно играю в кубках на полную..брр

давай называть это иррациональностью :) я вот тоже так делаю в этом сезоне. От меня катастрофически уплывают медали и еврокубки, а я продолжаю фигачить в ЛЕ. Это не правильно, но иногда можно себя побаловать )
это ты намекаешь мне остаться на третий сезон в д-4?)

Нет, я намекаю, что пора чемпионатом заниматься! :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 26 мар 2014, 13:43
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):
True_Zaratustra писал(а):давай называть это иррациональностью :) я вот тоже так делаю в этом сезоне. От меня катастрофически уплывают медали и еврокубки, а я продолжаю фигачить в ЛЕ. Это не правильно, но иногда можно себя побаловать )
это ты намекаешь мне остаться на третий сезон в д-4?)

Нет, я намекаю, что пора чемпионатом заниматься! :grin:
да, ладно, сейчас вынесем Олимпик, а там подумаем))) :D
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 26 мар 2014, 15:50
Dammion писал(а):да, ладно, сейчас вынесем Олимпик, а там подумаем))) :D

тонкий намёк: Олимпик 16-ый в стране по s11, а вы 70-ые. В кубках s11 намного важнее vs. :grin:
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 26 мар 2014, 16:24
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):да, ладно, сейчас вынесем Олимпик, а там подумаем))) :D

тонкий намёк: Олимпик 16-ый в стране по s11, а вы 70-ые. В кубках s11 намного важнее vs. :grin:
а то я не знаю) но тролинг он наше все)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hodson 26 мар 2014, 20:31
Конечно вынесете, играть-то неумехи будут из лиги... Нам чемпионат важнее, т.ч. троль дальше 8)
На самом деле я следил за кубком и совершенно не хотелось играть с клубом Фудбалино, эдаким "задористым юнцом полным амбиций". Хотя и практически на 100% был уверен, что встречусь именно с ним. А дальше... на все воля Гены и прямоты рук :-)
Hodson
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 26 мар 2014, 20:40
Hodson писал(а):Конечно вынесете, играть-то неумехи будут из лиги... Нам чемпионат важнее, т.ч. троль дальше 8)
На самом деле я следил за кубком и совершенно не хотелось играть с клубом Фудбалино, эдаким "задористым юнцом полным амбиций". Хотя и практически на 100% был уверен, что встречусь именно с ним. А дальше... на все воля Гены и прямоты рук :-)
как будто мне чемпионат не важен, но у вас дубль сильней нашей основы будет)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 29 мар 2014, 09:12
наконец то руководство разродились : НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Очередное нововведение произошло в Лиге за минувшую ночь - реализована функция замены совмещения. В связи с этим внесены следующие изменения:
Изменить позицию игроку можно в тренировочном центре, при этом одна замена равняется двум тренировкам совмещения. Тоже самое касается и цены вопроса - замена будет стоить в 2 раза дороже, чем тренировка совмещения.

Основные правила замены совмещения:
Если у полевого игрока ещё нет совмещения, то он может изменить свою позицию на любую другую, кроме вратарской. Вратарям также нельзя менять позицию.
Если у полевого игрока уже есть совмещение, то замена должна соответствовать правилам тренировки совмещений. Например, если игрок LD/RD, то позицию LD ему можно заменить только на CD или RM, а RD - на CD или LM соответственно.

При этом в тренировочном центре изменилось максимальное количество совмещений в зависимости от уровня этого строения. Вместо прежнего распределения по уровням (0-0-1-1-2-3-3-4-5) вступает в силу новая схема (0-0-1-1-2-2-3-3-4). Изменения уже внесены в таблицу уровней трен. центра.

В связи с этим произошло обновление страницы проведения тренировок. Если на ней будут возникать какие-либо ошибки, то скорее всего проблема будет в том, что старая версия "засела" в кэше вашего браузера. Решаться это будет его очисткой. Обо всех остальных неполадках, которых, мы надеемся, не будет, как всегда сообщаем в ТП "Технические ошибки на страницах".
Как же я долго этого нововведения ждал и вот оно свершилось)))
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 29 мар 2014, 10:30
ну я воспользуюсь благами этого только в след. сезоне))
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 29 мар 2014, 10:58
SoboL1986 писал(а):наконец то руководство разродились : НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
Очередное нововведение произошло в Лиге за минувшую ночь - реализована функция замены совмещения. В связи с этим внесены следующие изменения:
Изменить позицию игроку можно в тренировочном центре, при этом одна замена равняется двум тренировкам совмещения. Тоже самое касается и цены вопроса - замена будет стоить в 2 раза дороже, чем тренировка совмещения.

Основные правила замены совмещения:
Если у полевого игрока ещё нет совмещения, то он может изменить свою позицию на любую другую, кроме вратарской. Вратарям также нельзя менять позицию.
Если у полевого игрока уже есть совмещение, то замена должна соответствовать правилам тренировки совмещений. Например, если игрок LD/RD, то позицию LD ему можно заменить только на CD или RM, а RD - на CD или LM соответственно.

При этом в тренировочном центре изменилось максимальное количество совмещений в зависимости от уровня этого строения. Вместо прежнего распределения по уровням (0-0-1-1-2-3-3-4-5) вступает в силу новая схема (0-0-1-1-2-2-3-3-4). Изменения уже внесены в таблицу уровней трен. центра.

В связи с этим произошло обновление страницы проведения тренировок. Если на ней будут возникать какие-либо ошибки, то скорее всего проблема будет в том, что старая версия "засела" в кэше вашего браузера. Решаться это будет его очисткой. Обо всех остальных неполадках, которых, мы надеемся, не будет, как всегда сообщаем в ТП "Технические ошибки на страницах".
Как же я долго этого нововведения ждал и вот оно свершилось)))

:cool: очень полезная штука, особенно для сборных будет полезная когда некоторые позиции будут в дефиците, жаль только что сейчас сделали, пока не знаю где-что менять...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 мар 2014, 12:03
очень очень интересно. Это может многое поменять. По идее - немного должны упасть цены на трансферном рынке
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 29 мар 2014, 12:05
Хорошо бы,а то совсем бешеные цены на игроков )
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 29 мар 2014, 15:00
Не знаю, не знаю...
Помимо ляпов с реальными игроками мне видится угнетение моментных спецух, в цене будут универсалы с набором: Л4 Пк4 Км4 Д4 (Ат4) или аналогичные под дождь. Не спорю, появляются новые возможности в игре, но мне кажется было бы достаточно изменять совмещение 1 раз за карьеру футболиста (вот тут исправление "кривого" совмещения полностью оправданно).
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 29 мар 2014, 15:51
Philippov_a писал(а): в цене будут универсалы с набором: Л4 Пк4 Км4 Д4 (Ат4) или аналогичные под дождь.

Это просто мечта, чтобы мои конкуренты качались именно так :grin: А если они еще за таких и больше платить будут, так вообще здорово :-)

Philippov_a писал(а): мне кажется было бы достаточно изменять совмещение 1 раз за карьеру футболиста (вот тут исправление "кривого" совмещения полностью оправданно).

В принципе - согласен. С другой стороны - в ТЦ у меня всегда очень много оставалось совмещений, теперь может быть хоть немного будут тратиться.
На меня изменение почти никак не повлияет, но я надеюсь, что теперь будет хоть немного легче искать игроков (с учетом того, что новое поколение у меня все со звездами - все трансферы были совсем штучными с переплатами, может теперь будет проще)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория