Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 02 мар 2014, 11:38
Поздравляю Пинк и Галеб с отличным выступлением в еврокубках, эти игры должно стать примером для всех черногорских команд и войти в золотые страницы нашей футбольной истории ... :beeee:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 02 мар 2014, 11:59
Скот Паркер писал(а):Поздравляю Пинк и Галеб с отличным выступлением в еврокубках, эти игры должно стать примером для всех черногорских команд и войти в золотые страницы нашей футбольной истории ... :beeee:

Ну Пинк вряд ли смог выступить удачнее, даже с супером.... а вот Галеб оказался полностью не готов к Европе... к сожалению..
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 02 мар 2014, 12:18
PIraT38 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Поздравляю Пинк и Галеб с отличным выступлением в еврокубках, эти игры должно стать примером для всех черногорских команд и войти в золотые страницы нашей футбольной истории ... :beeee:

Ну Пинк вряд ли смог выступить удачнее, даже с супером.... а вот Галеб оказался полностью не готов к Европе... к сожалению..

Давайте не будем защищать Пинк, менеджер победил в кубке одним составом и продал лидера команды и слил еврокубки , не мог потерпеть немного времени и потом продать ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 02 мар 2014, 13:31
Скот Паркер писал(а):
PIraT38 писал(а):
Скот Паркер писал(а):Поздравляю Пинк и Галеб с отличным выступлением в еврокубках, эти игры должно стать примером для всех черногорских команд и войти в золотые страницы нашей футбольной истории ... :beeee:

Ну Пинк вряд ли смог выступить удачнее, даже с супером.... а вот Галеб оказался полностью не готов к Европе... к сожалению..

Давайте не будем защищать Пинк, менеджер победил в кубке одним составом и продал лидера команды и слил еврокубки , не мог потерпеть немного времени и потом продать ?
Да я и сам себя защитить могу. Ина это мнение мне просто аналогично :beeee:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 02 мар 2014, 21:12
:rot:
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 02 мар 2014, 21:14
сборные не плохо начали я считаю - дома умудрились взять три очка и первая, и третья. А в гостях у второй не было шансов и тренер сам это признавал.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 04 мар 2014, 22:22
Только Беране остается в Европе...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 04 мар 2014, 22:46
Игорю откровенно не фартануло с жеребьевкой, в ЛЕ он бы повоевал
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 06 мар 2014, 01:31
из рубрики, мелочь, а приятно.
http://virtualsoccer.su/player.php? ... &season=28 игрок до моего прихода брал где-то 5-6 балов в сезон, ну и был середнячком. Пришел я в прошлом сезоне в клуб и он сразу набрал 11 балов с игры плюс 6 за лучшего голеадора и по схеме гол+пас. Неплохой прогресс, в этом сезоне есть шансы оформить хет-трик, а то покер по достижениям за клуб у парня)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ambir 06 мар 2014, 09:05
Да уж. У4 дает о себе знать.
ambir
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 мар 2014, 09:27
Да, в хорошей форме, да с У4 этот игрок конечно звезда для Д-4, тем более пока он по монстровитости в команде не на самом верху. Поэтому еще с 10 баллов наберет думаю легко, а потом немного притормозиться. Жаль Д4 ему немного не в тему, там бы Ат. Но тут уж особо ничего не поделать (если конечно не планируешь строить 8 СШ)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 06 мар 2014, 11:10
True_Zaratustra писал(а):Да, в хорошей форме, да с У4 этот игрок конечно звезда для Д-4, тем более пока он по монстровитости в команде не на самом верху. Поэтому еще с 10 баллов наберет думаю легко, а потом немного притормозиться. Жаль Д4 ему немного не в тему, там бы Ат. Но тут уж особо ничего не поделать (если конечно не планируешь строить 8 СШ)
не уверен в том, что есть смысл сбрасывать 4 спецухи, этот игрок хорош, но ставку я делаю на более молодых..
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 06 мар 2014, 11:54
не, я менять не агитирую, я бы в данном случаем сам бы не поменял, пожалуй.
Я вот думаю что у меня мало У4 сейчас, это проблема. Но нападающие уже закачаны. Думаю может Бечировичу Л поменять на У сезона через 4, когда он станет посильнее
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 06 мар 2014, 15:55
ребят ищу зама в Австралию или Сев. Америку, кто-нибудь найдется? Молоко за вредность обещаю, возможно ещё что-то)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 06 мар 2014, 17:44
Dammion писал(а):ребят ищу зама в Австралию или Сев. Америку, кто-нибудь найдется? Молоко за вредность обещаю, возможно ещё что-то)
В Новую Зеландию может все-таки?))) Решил к нам перебраться поближе))
Короныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория