Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 03 фев 2014, 14:11
молодежка получается дождевой или солнечной?
я прикидываю - одинаково))) Дождь даже предпочтительнее...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 03 фев 2014, 18:00
Freeks писал(а):молодежка получается дождевой или солнечной?
я прикидываю - одинаково))) Дождь даже предпочтительнее...
всем своим форму я точно не выставлю под сборную )))) Да и дальше в перспективе что-то дождя не много на следующий сезон ...
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 11:16
Freeks писал(а):молодежка получается дождевой или солнечной?
я прикидываю - одинаково))) Дождь даже предпочтительнее...
ну юношей я солнечных собрал, не знаю, правда что выйдет.. даже странно, что выбрали меня..тТ
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Torsidos 17 фев 2014, 14:01
Кто планирует идти на выборы?
Torsidos
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 17 фев 2014, 14:11
Хруст, наверное, попробует)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2014, 14:19
Freeks писал(а):Хруст, наверное, попробует)))
эт я думаю обязательно, но это будет очевидно мимо ) Тем не менее, хотелось бы в ближайшее время увидеть реального кандидата
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 21:11
а хрен его знает, у нас есть активные менеджеры, но со временем у всех определенные проблемы.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 17 фев 2014, 21:32
Я тут соперников молодежки глянул: только наши соседи-боснийцы играют ради игры, остальные сборные на меньшее, чем выход в финальную пульку не согласны. Хорошо хоть дождевиков нет :shock:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 17 фев 2014, 22:14
Philippov_a писал(а):Я тут соперников молодежки глянул: только наши соседи-боснийцы играют ради игры, остальные сборные на меньшее, чем выход в финальную пульку не согласны. Хорошо хоть дождевиков нет :shock:
Андрей, давай в президенты))
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 22:54
Philippov_a писал(а):Я тут соперников молодежки глянул: только наши соседи-боснийцы играют ради игры, остальные сборные на меньшее, чем выход в финальную пульку не согласны. Хорошо хоть дождевиков нет :shock:
у юношей все не лучше.. у нас и так состав кастрированный из-за не взятия дождевиков, так ещё у них там количество спецух раза в полтора больше..
в общем мое мнение скромное, новому президенту надо задумываться о программе молодежки новой, ибо.. ибо.. ну мы просто бледно смотримся на фоне группы.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2014, 23:15
Dammion писал(а):
Philippov_a писал(а):Я тут соперников молодежки глянул: только наши соседи-боснийцы играют ради игры, остальные сборные на меньшее, чем выход в финальную пульку не согласны. Хорошо хоть дождевиков нет :shock:
у юношей все не лучше.. у нас и так состав кастрированный из-за не взятия дождевиков, так ещё у них там количество спецух раза в полтора больше..
в общем мое мнение скромное, новому президенту надо задумываться о программе молодежки новой, ибо.. ибо.. ну мы просто бледно смотримся на фоне группы.

К сожалению, нельзя вырастить сильную молодежку и юниорку не вкачавая реал, не привлекая клубы-доноры и не нанося катастрофический удар качающим молодежь клубам. Думать нужно о националке и о росте средней силы клубов. При этом, если федерация будет способна держаться в ТОП по мирокубковому рейтингу, средняя (т.е. могущая стабильно в финалку молодежка) сама собой образуется. А вот обратное не верно

Добавлено спустя 59 секунд:
Но теперь это уж мое личное мнение, позицию федерации будет определять президент. Где он, кстати? АУ!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 23:19
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):
Philippov_a писал(а):Я тут соперников молодежки глянул: только наши соседи-боснийцы играют ради игры, остальные сборные на меньшее, чем выход в финальную пульку не согласны. Хорошо хоть дождевиков нет :shock:
у юношей все не лучше.. у нас и так состав кастрированный из-за не взятия дождевиков, так ещё у них там количество спецух раза в полтора больше..
в общем мое мнение скромное, новому президенту надо задумываться о программе молодежки новой, ибо.. ибо.. ну мы просто бледно смотримся на фоне группы.

К сожалению, нельзя вырастить сильную молодежку и юниорку не вкачавая реал, не привлекая клубы-доноры и не нанося катастрофический удар качающим молодежь клубам. Думать нужно о националке и о росте средней силы клубов. При этом, если федерация будет способна держаться в ТОП по мирокубковому рейтингу, средняя (т.е. могущая стабильно в финалку молодежка) сама собой образуется. А вот обратное не верно

Добавлено спустя 59 секунд:
Но теперь это уж мое личное мнение, позицию федерации будет определять президент. Где он, кстати? АУ!
да я понимаю, и как бы не ору, все все бросили, но скажем по 1 игроку не самому грозному можно было бы и вырастить первому дивизиону скажем) но это так..
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 17 фев 2014, 23:37
Dammion писал(а):да я понимаю, и как бы не ору, все все бросили, но скажем по 1 игроку не самому грозному можно было бы и вырастить первому дивизиону скажем) но это так..

Тут логика очень простая. Смотри финал юниорок:
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=610990
Там среднестатистический игрок у финнов - 19-85 с 15 спецухами. Такое чудовище стоит порядка 40 миллионов (например http://virtualsoccer.su/player.php?num=1208355). Т.е. по зарплате он дает нагрузку команде в полтора раза больше, чем мой Паунович (http:0+//virtualsoccer.su/player.php?num=671499) с силой 150+, а пользы приносит в разы меньше: выпусти его раз на поле и потеряет минус, стоящий 1М!
Я не против прокачки юниорки. Я против прокачки юниорки на последние ресурсы по коэффициенту х2-х3-х4. Если у команды уже вся основа х2, то тогда и только тогда можно начинать качать юниора по х2, но даже мой Беране не дорос до х2
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 17 фев 2014, 23:41
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):да я понимаю, и как бы не ору, все все бросили, но скажем по 1 игроку не самому грозному можно было бы и вырастить первому дивизиону скажем) но это так..

Тут логика очень простая. Смотри финал юниорок:
http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=610990
Там среднестатистический игрок у финнов - 19-85 с 15 спецухами. Такое чудовище стоит порядка 40 миллионов (например http://virtualsoccer.su/player.php?num=1208355). Т.е. по зарплате он дает нагрузку команде в полтора раза больше, чем мой Паунович (http:0+//virtualsoccer.su/player.php?num=671499) с силой 150+, а пользы приносит в разы меньше: выпусти его раз на поле и потеряет минус, стоящий 1М!
Я не против прокачки юниорки. Я против прокачки юниорки на последние ресурсы по коэффициенту х2-х3-х4. Если у команды уже вся основа х2, то тогда и только тогда можно начинать качать юниора по х2, но даже мой Беране не дорос до х2
я не спорю)) просто думаю, что у нас тогда вообще нет шансов получать молодежь активную?)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 17 фев 2014, 23:48
Dammion писал(а):я не спорю)) просто думаю, что у нас тогда вообще нет шансов получать молодежь активную?)

Ну, отчего же? Я вот, в кои то веки, построю СШ) Так что один игрок через 2-3 сезона будет на уровне)
А я то качать чуваков могу))) Пежович, Лемаич, Вучкович...

:grin: :grin: :grin: :grin:
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория