Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dammion 13 янв 2014, 20:36
ребят можете подсказать ещё кое-что)лучший бомбардир, ассистент и прочее, рассчитываются с учетом стыковых? и по всей группе д-4 сразу или внутри группы?

ну что первый стыковой матч я выиграл, а вот второй проиграю, это точно..весь вопрос с каким счетом)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ko10ko 13 янв 2014, 22:34
Насколько я знаю, переходные не считаются
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 13 янв 2014, 22:51
Скот Паркер писал(а):
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?

Если анализировать весь чемпионат то Отранту очень не везло и он более заслуживал 3 места чем Галеб ...


Тут я бы не был так категоричен. С одной стороны - да. С другой - Галеб 5 сезонов подряд (22-26) занимал четвертое место, отставая от третьего на 1-3 очка. Так что Галеб эту бронзу, я считаю выстрадал. В то же время и Отранту конечно не перло. Просто хороших команд и тренеров у нас уже больше, чем медалей ) Но это хорошо.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 13 янв 2014, 23:21
кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 янв 2014, 08:55
Dammion писал(а):кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)

Никогда ничего такого не слышал. Ветеран уходя - дает возможность прокачать баллов оставшимся неветеранам. Но не наоборот

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 5 секунд:
Скот Паркер писал(а):Не факт, Единство также будет в следующем сезоне бороться за чемпионство, :oops: 8) :thanks:
Думаю по силам должны с Отрантом сравниться, ну может будем уступать не больше 100 балов...

Сила - это далеко не все. Но отсутствие у вас и Отранта еврокубков - делает из вас хороших претендентов. Впрочем, думаю Будучность просто так титул никому не отдаст )

А Беране сейчас перед дилеммой: у нас подходит время, когда сильно сдадут 5 из 8 сильнейших игроков. Но для того, чтобы сгладить этот спад и не облажаться в еврокубках в следующем сезоне у нас будет примерно 50М. И тут у меня два варианта: либо взять хорошего и полностью готового прокаченного молодого вратаря (12-16 спецух, сила ~100) нужного стиля(а на спад полевых игроков пока забить). Либо же растить вратаря самому, а на 50М купить двух сильных (от 140 силы, от 12 спецух) игроков на позицию 12-13 игрока, чтобы внятно играть на два фронта и иметь скамейку подлиннее. Второй вариант собьет сыгранность немного, но почти не будет игр со слабой силой. Да и жалко 50М на дублеров. Первый вариант - могу не успеть вывести вратаря в нужную кондицию и получу в 31 сезоне слабую вратарскую позицию. Кто что думает? Интересно послушать мнение со стороны - куда бы вы потратили 50М, если бы были тренером Беране?
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 14 янв 2014, 10:45
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)

Никогда ничего такого не слышал. Ветеран уходя - дает возможность прокачать баллов оставшимся неветеранам. Но не наоборот
я не имел ввиду отдавать, я имею ввиду, что они теряют бал силы почти гарантированно.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Santa-hohol 14 янв 2014, 10:49
Я бы вложил в игроков, вратаря купить проще... А вообще можно и не спешить с тратами.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Dammion писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)

Никогда ничего такого не слышал. Ветеран уходя - дает возможность прокачать баллов оставшимся неветеранам. Но не наоборот
я не имел ввиду отдавать, я имею ввиду, что они теряют бал силы почти гарантированно.
Ерунда, при грамотной прокачке такого не происходит. Пример - моя сент-люсия.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 14 янв 2014, 10:52
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)

Никогда ничего такого не слышал. Ветеран уходя - дает возможность прокачать баллов оставшимся неветеранам. Но не наоборот

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 5 секунд:
Скот Паркер писал(а):Не факт, Единство также будет в следующем сезоне бороться за чемпионство, :oops: 8) :thanks:
Думаю по силам должны с Отрантом сравниться, ну может будем уступать не больше 100 балов...

Сила - это далеко не все. Но отсутствие у вас и Отранта еврокубков - делает из вас хороших претендентов. Впрочем, думаю Будучность просто так титул никому не отдаст )

А Беране сейчас перед дилеммой: у нас подходит время, когда сильно сдадут 5 из 8 сильнейших игроков. Но для того, чтобы сгладить этот спад и не облажаться в еврокубках в следующем сезоне у нас будет примерно 50М. И тут у меня два варианта: либо взять хорошего и полностью готового прокаченного молодого вратаря (12-16 спецух, сила ~100) нужного стиля(а на спад полевых игроков пока забить). Либо же растить вратаря самому, а на 50М купить двух сильных (от 140 силы, от 12 спецух) игроков на позицию 12-13 игрока, чтобы внятно играть на два фронта и иметь скамейку подлиннее. Второй вариант собьет сыгранность немного, но почти не будет игр со слабой силой. Да и жалко 50М на дублеров. Первый вариант - могу не успеть вывести вратаря в нужную кондицию и получу в 31 сезоне слабую вратарскую позицию. Кто что думает? Интересно послушать мнение со стороны - куда бы вы потратили 50М, если бы были тренером Беране?
насколько я помню у нас в молодежке(юношеской) появились проблемы с вратарем, так может это действительно намек, что нужно своего растить? если заиграть удастся его за сборную, то думаю успеешь.
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 янв 2014, 10:59
Dammion писал(а):
True_Zaratustra писал(а):
Dammion писал(а):кст товарищи, читал что игроки до 23 вроде бы лет, жертвуют свои балы в пользу старших верно или до скольки? а то сейчас не могу этот момент найти)

Никогда ничего такого не слышал. Ветеран уходя - дает возможность прокачать баллов оставшимся неветеранам. Но не наоборот
я не имел ввиду отдавать, я имею ввиду, что они теряют бал силы почти гарантированно.

А, понял, что ты имеешь ввиду. Тут тебе стоит открыть на форуме программу развития федерации и поискать по слову "монстровитость". Если кратко, то шансы потерять балл у игрока 23-100 намного выше, чем у 29-100. Аналогично шансы потерять у игрока 19-70 намного выше, чем у 19-40. На вероятность потери баллов влияет некое соотношение силы и возраста. Именно поэтому бессмысленно качать часть игроков по х3-х4, когда другая часть основы в состоянии х1
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 14 янв 2014, 11:08
[quote="True_Zaratustra" Интересно послушать мнение со стороны - куда бы вы потратили 50М, если бы были тренером Беране?[/quote]

Шаг назад - два шага вперед.
Игало в Европу не попадет в 29 и 30 сезоне точно - будем реалистами. А вот на 31 сезон будем нацеливаться.
За счет чего? А подрастут те, кто еще молод на данный момент)

Поэтому - может сезон перевести дух, а потом выстреливать?))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 янв 2014, 14:32
Freeks писал(а):
True_Zaratustra писал(а): Интересно послушать мнение со стороны - куда бы вы потратили 50М, если бы были тренером Беране?

Шаг назад - два шага вперед.
Игало в Европу не попадет в 29 и 30 сезоне точно - будем реалистами. А вот на 31 сезон будем нацеливаться.
За счет чего? А подрастут те, кто еще молод на данный момент)

Поэтому - может сезон перевести дух, а потом выстреливать?))

может и так, думаю как бы я деньги не распределил - легкий спад будет. Но очень не хочется вылетать из зоны еврокубков(которые тоже приносят деньги), а меня будут оттуда настойчиво выбивать оттуда :)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение D.Baggio 14 янв 2014, 14:50
сегодня, 06:10 10 254 502$ +2 739 627 12 994 129$ Тренеру сборной Черногория (юн) за ОЧМ
Поздравляем! 2700 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Черногории!
Тренерские в фонд
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 14 янв 2014, 15:27
D.Baggio писал(а):
сегодня, 06:10 10 254 502$ +2 739 627 12 994 129$ Тренеру сборной Черногория (юн) за ОЧМ
Поздравляем! 2700 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Черногории!
Тренерские в фонд

Спасибо. Все деньги пойдут на нужные дела.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 15 янв 2014, 20:43
хех, ура, мой форвард стал лучшим бомбардиром, а так же лучшим ассистентом в дивизионе, мелочь, а приятно)
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 23 янв 2014, 22:51
А тем временем в Правилах официально определен порядок формирования Д3 и Д4. Так что теоретически можно подгадать соперников на следующий год. :grin:
Philippov_a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория