Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Freeks 09 янв 2014, 21:47
Так, мальчики... а расскажите ка, как по 80-100 баллов брать, и не терять больше 30... Причем терять теми, кому они не нужны, а брать лидерами)
Я послушаю и в 29 сезоне применю)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 09 янв 2014, 21:51
Freeks писал(а):Так, мальчики... а расскажите ка, как по 80-100 баллов брать, и не терять больше 30... Причем терять теми, кому они не нужны, а брать лидерами)
Я послушаю и в 29 сезоне применю)
Тут два главных фактора:
1. Выигрывать у всех подряд желательно с крупным счетом.
2. Играть только лидерами, чтобы остальные на поле и не показывались.
Ну и чуть-чуть удачи. :D
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 09 янв 2014, 21:56
По пункту 2 лидеры все равно будут терять... а в исходных данных надо другое: чтобы они набирали)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 09 янв 2014, 22:18
Philippov_a писал(а):
Скот Паркер писал(а):Что же это Вы сволочи Единство 8) с первого дивизиона то выдавливаете :sharik:
Вас теперь выдавишь, Вам скоро в финале мирокубков играть. ;)

Миша, предлагаю по максимуму построить и не трогать ФЦ. МЦ поддерживать на уровне 6-7 уровня, ТЦ в начале сезона 6-7 уровень с постройкой по возможности 8 после тренировки всех баллов во второй половине чемпионата. СШ не поднимать выше 5 уровня, СЦ - выше шестого.
Получаем на начало сезона: Б6, ТЦ6, МЦ7, ФЦ8, СЦ4, СШ2. Во второй половине КМ вместо СЦ4 строишь СШ5 и ТЦ7 (после того как выкачаешь ТЦ6). Потом вместо СШ5 строишь СЦ4 (если там осталось что изучать) и обычно в конце сезона успеваешь построить ТЦ8 ради спецухи. Сложность 6 базы в том, чтобы все это согласовать и не пролететь с молодежью, успеть натренировать спецухи, не оказаться на начало турнира со строящимся МЦ. Поэтому 7 база дает значительно больший комфорт. Вопрос, что тебе на данном этапе важнее - использование всех ресурсов и медленный поступательный рост или развитие клуба по отдельному сценарию, например вариант Единства, или выращивание сборников, или еще чего-нибудь.
про фц положим ясно и так максимальный стоит..а с остальным проще по моему базу 7ой лвл взять и платить, но не выносить себе мозги..траты не спорю буду больше, но так проще, как по мне..
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 10 янв 2014, 09:03
Dammion писал(а):
Philippov_a писал(а):
Скот Паркер писал(а):Что же это Вы сволочи Единство 8) с первого дивизиона то выдавливаете :sharik:
Вас теперь выдавишь, Вам скоро в финале мирокубков играть. ;)

Миша, предлагаю по максимуму построить и не трогать ФЦ. МЦ поддерживать на уровне 6-7 уровня, ТЦ в начале сезона 6-7 уровень с постройкой по возможности 8 после тренировки всех баллов во второй половине чемпионата. СШ не поднимать выше 5 уровня, СЦ - выше шестого.
Получаем на начало сезона: Б6, ТЦ6, МЦ7, ФЦ8, СЦ4, СШ2. Во второй половине КМ вместо СЦ4 строишь СШ5 и ТЦ7 (после того как выкачаешь ТЦ6). Потом вместо СШ5 строишь СЦ4 (если там осталось что изучать) и обычно в конце сезона успеваешь построить ТЦ8 ради спецухи. Сложность 6 базы в том, чтобы все это согласовать и не пролететь с молодежью, успеть натренировать спецухи, не оказаться на начало турнира со строящимся МЦ. Поэтому 7 база дает значительно больший комфорт. Вопрос, что тебе на данном этапе важнее - использование всех ресурсов и медленный поступательный рост или развитие клуба по отдельному сценарию, например вариант Единства, или выращивание сборников, или еще чего-нибудь.
про фц положим ясно и так максимальный стоит..а с остальным проще по моему базу 7ой лвл взять и платить, но не выносить себе мозги..траты не спорю буду больше, но так проще, как по мне..
Согласен - проще, выбирать тебе в зависимости от собственных предпочтений :beer:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 10 янв 2014, 09:23
Про выход в Д3 - мое мнение такое: если ты в своем дивизионе в первой половине по силе, то тебе СРОЧНО нужно повышаться в классе, иначе прокачка ухудшается.

Про базу и стадион - базу можно строить только в самом конце сезона и в базе ФЦ должен быть 8 уровня обязательно, тут без вариантов. Остальное - еще можно обсуждать. Конкретно в случае Фудбалино, я бы сначала (особенно если удастся выйти в дивизион повыше) поднял стадион хотя бы до 50, а потом занимался базой.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Freeks писал(а):Так, мальчики... а расскажите ка, как по 80-100 баллов брать, и не терять больше 30... Причем терять теми, кому они не нужны, а брать лидерами)
Я послушаю и в 29 сезоне применю)

Всегда высокий опт, сыгранность и взаимка выше чем у соперников, лидеры весь чемпионат в зеленой форме, спецухи преимущественно моментные и первая стилевая, быть по силе во второй половине дивизиона (пока возможно), усталость держать в пределах 10, если выше - отдыхать. Вроде это позволяет брать нормально баллов. Ну может еще какие десять-двадцать пунктов я забыл :D

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Скот Паркер писал(а):Что же это Вы сволочи Единство 8) с первого дивизиона то выдавливаете :sharik:

Да никто вас не выдавливает, попробуй вас выдавить. С вами вообще сейчас стратегически не выгодно ссорится :D Вы еще пару сезонов мясом пообрастете и будете свысока всем подряд пендели и подзатыльники отвешивать. да, всем уже интересно когда вы мирокубок-то брать будете )
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 11 янв 2014, 01:09
эх, печально, что переходники будут адовы, что вторым клубом не попал в д-3
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Yurets 12 янв 2014, 15:25
Друзья подскажите, как избавится от "напоминаний"?
Yurets
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 12 янв 2014, 17:16
Профиль-анкета.
Только у меня не убираются сообщения о желающих купить игрока на трансфере, пока все не позакрываешь.. Может кеш почистить или у остальных такой же дурдом?
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 13 янв 2014, 18:07
А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Курилка
Сообщение Freeks 13 янв 2014, 18:14
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?

Ага... Первая тройка и Пинк в Европе.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 13 янв 2014, 18:55
Freeks писал(а):
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?

Ага... Первая тройка и Пинк в Европе.

Что делает Отрант главным претендентом на золото..
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 13 янв 2014, 18:59
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?

Если анализировать весь чемпионат то Отранту очень не везло и он более заслуживал 3 места чем Галеб ...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
PIraT38 писал(а):
Freeks писал(а):
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?

Ага... Первая тройка и Пинк в Европе.

Что делает Отрант главным претендентом на золото..

Не факт, Единство также будет в следующем сезоне бороться за чемпионство, :oops: 8) :thanks:
Думаю по силам должны с Отрантом сравниться, ну может будем уступать не больше 100 балов...
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 13 янв 2014, 19:26
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?
почему? В конфедерации он..
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение SoboL1986 13 янв 2014, 19:45
Dammion писал(а):
SoboL1986 писал(а):А у нас получается ,что Отрант без еврокубков остался в следующем 29 сезоне?
почему? В конфедерации он..
кубок Пинк выиграл,а мест в еврокубках 4,поэтому вместо Отранта который занял 4 место в чемпионате,лишается этого права автоматически...но если мы займем дополнительное место по фэир плэй, то Отрант будет представлять Черногорию в Лиге Европы)
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория