Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Короныч 23 апр 2014, 18:06
Как вам новая реформа? По моему при условии кучки скаутов, президентов и прочих, которые отменяют твои сделки, по критериям которым им всбредят в голову, купить нужного тебе игрока стало скажем так, даже не подкинуть монетку, а пойти купить лотерейный билет и надеяться на джекпот.... Возможно я ищу везде негатив и борьба с договорными покупками это правильно, возможно это как то искоренит донорство... Но... Как теперь честным людям то играть..
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 апр 2014, 18:27
Задрали они такими реформами, честно говоря. Поодавцам эксклюзива выгодно, будут безумные переплаты, покупателям хуже. Но стоит признать это не худшее нововведение, жить с ним можно.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение 28roxtam 23 апр 2014, 18:43
Для чего они все это делают и как вообще приходят они к таким "доработкам"?...
28roxtam
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Короныч 23 апр 2014, 18:52
True_Zaratustra писал(а):Задрали они такими реформами, честно говоря. Поодавцам эксклюзива выгодно, будут безумные переплаты, покупателям хуже. Но стоит признать это не худшее нововведение, жить с ним можно.
Так вот если не уберут оценки сделок, то безумные переплаты заблокируют. И вот сколько платить за игрока, чтоб перебить цену и при этом не переплатить по мнению "экспертов". Для меня загадка.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Что то мне подсказывает, что борясь с одним, открывают лазейку другому махинаторству. Теперь будут деньги друг другу перекачивать.
Короныч
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение revolt001 23 апр 2014, 18:58
отличная реформа .... меня вот задрало то, что действительно хорошие игроки уходят по знакомству ))) а махинации - это не моя забота, о ней пусть другие думают )
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 23 апр 2014, 20:40
Сама по себе реформа конкретно меня коснется мало: договариваюсь по цене я редко, а когда не договариваюсь - делаю большую ставку в 21:59:30, когда сообщить об этом по договоренности у договорившихся менеджеров уже нет времени. Так даже проще будет, можно будет делать ставку в любое время за сутки.
Меня расстраивает другое: в который раз о реформе сообщается по факту введения. В игре, которая рассчитана на долгосрочную стратегию очень пугают внезапные смены правил

Добавлено спустя 57 минут 22 секунды:
Думаю можно поздравить Олимпик и Текстилац с выходом в Д1! Ура!
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 23 апр 2014, 22:48
SoboL1986 писал(а):А Саша то Петровац покинул... :(
True_Zaratustra писал(а):Думаю можно поздравить Олимпик и Текстилац с выходом в Д1! Ура!
Второму мы еще успеем порадоваться, а Саша действительно оставил команду... Неожиданно.
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Dammion 24 апр 2014, 00:42
хех, ура, перевалил 100 балов чистого плюса)а впереди ещё три матча и кт, про товарники вообще молчу))
Dammion
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 24 апр 2014, 21:22
К сожалению, мы не потянули ничью, но шансов особых и не было (особенно с учетом того, что мы остались без двух игроков основы).
Но это было чертовски круто! :beer:
С меня отчет по ЛЕ на майских.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Philippov_a 24 апр 2014, 22:24
True_Zaratustra писал(а):Но это было чертовски круто! :beer:
Это было действительно чертовски круто и не только для вас, а и для всех нас. :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Philippov_a
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение DiB 24 апр 2014, 22:59
:cool:
DiB
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 221
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:25
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 518
 
Саут Чайна (Шюнг Шуй, Гонконг)
Е-Рома (Биело Поле, Черногория)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 24 апр 2014, 23:06
True_Zaratustra писал(а):К сожалению, мы не потянули ничью, но шансов особых и не было (особенно с учетом того, что мы остались без двух игроков основы).
Но это было чертовски круто! :beer:
С меня отчет по ЛЕ на майских.

Да нужно отметить выход в 1-4 финала мирокубка с 4 раунда для команды с Черногории фантастическим результатом. И нужно поблагодарить Владимира за качественно проделанную работу. После слива 2 черногорских команд мирокубков я думал что сезон для нас утерян, но нашелся один боец который смог хотя бы удержать наш рейтинг. В следующем сезоне будут точно выступать Единство, Отрант и Будучность . Четвертым представителем будет возможно через чемпионат Беране или Бубамара, через кубок есть шансы у Пинка и Младости. Хотелось бы конечно увидеть снова Беране, а вот "чемпиона" по сливам Пинка как то не хочется снова видеть в Европе, да и не хочется видеть очередной позорный автосостав в его исполнении.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение PIraT38 25 апр 2014, 10:31
Скот Паркер писал(а):Да нужно отметить выход в 1-4 финала мирокубка с 4 раунда для команды с Черногории фантастическим результатом. И нужно поблагодарить Владимира за качественно проделанную работу.

+100 500
Скот Паркер писал(а): Четвертым представителем будет возможно через чемпионат Беране или Бубамара, через кубок есть шансы у Пинка и Младости. Хотелось бы конечно увидеть снова Беране .......

Беране предпочтительнее для федераци ещё и потому, что имеет хороший мирокубковый рейтинг, а значит и может получить более слабого соперника при жеребьёвке....
PIraT38
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение True_Zaratustra 25 апр 2014, 11:20
PIraT38 писал(а):Беране предпочтительнее для федераци ещё и потому, что имеет хороший мирокубковый рейтинг, а значит и может получить более слабого соперника при жеребьёвке....

Я честно говоря сам не определился, нужна ли мне ЛЕ в следующем сезоне. С одной стороны деньги, баллы, рейтинг, все дела. С другой - хочется выиграть какой-нибудь серьезный трофей (типа кубка) до того, как мы окончательно уйдем в омоложение и следующий сезон последний шанс. Ну и после завышенной в этом году планки нам в следующем психологически тяжело будет собраться: что не сделаешь - всё равно получится не лучше.
Кроме того, по vs Бубамара будет сравнима с Беране в начале следующего сезона (по s11, правда наверно мы все же посильнее будем) и тоже может вполне достойно выступить. Младость тоже будет сравнима по силам. Еще могут быть Галеб, Пинк и ФК Брсково, но у них имхо шансов немного меньше на попадание.
К тому же, с учетом нашей формы + положения в кубке, возможно даже не мы будем выбирать. Т.е. отдать ЛЕ мы можем легко, слив в 29 туре. А вот гарантировать её себе - нет. Я решил подождать до вторника, когда пройдет полуфинал кубка и еще два тура и тогда решить, есть ли за что бороться.

Добавлено спустя 1 час 46 минут 11 секунд:
Какая забавная команда
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15551
уже несколько сезонов играет без вратаря (берет разных в аренду) в течение сезона
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Курилка
Сообщение Шарик 25 апр 2014, 13:10
True_Zaratustra писал(а):
PIraT38 писал(а):Беране предпочтительнее для федераци ещё и потому, что имеет хороший мирокубковый рейтинг, а значит и может получить более слабого соперника при жеребьёвке....

Я честно говоря сам не определился, нужна ли мне ЛЕ в следующем сезоне. С одной стороны деньги, баллы, рейтинг, все дела. С другой - хочется выиграть какой-нибудь серьезный трофей (типа кубка) до того, как мы окончательно уйдем в омоложение и следующий сезон последний шанс. Ну и после завышенной в этом году планки нам в следующем психологически тяжело будет собраться: что не сделаешь - всё равно получится не лучше.
Кроме того, по vs Бубамара будет сравнима с Беране в начале следующего сезона (по s11, правда наверно мы все же посильнее будем) и тоже может вполне достойно выступить. Младость тоже будет сравнима по силам. Еще могут быть Галеб, Пинк и ФК Брсково, но у них имхо шансов немного меньше на попадание.
К тому же, с учетом нашей формы + положения в кубке, возможно даже не мы будем выбирать. Т.е. отдать ЛЕ мы можем легко, слив в 29 туре. А вот гарантировать её себе - нет. Я решил подождать до вторника, когда пройдет полуфинал кубка и еще два тура и тогда решить, есть ли за что бороться.

У Младости и Пинка основные игроки травмированные, так что с большой вероятностью в финал выйдут Будучность и Отрант. А насчет Бубамары, то думаю Павел также сможет достойно выступить в мирокубках. Просто если Беране уходит на омоложение, то думаю все таки Владимир опытной боец и еще один сезон сможет на уровне отыграть в мирокубках.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория