Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA07 09 янв 2015, 11:32
Я в курсе, но есть большое но: согласно правил, они не могут быть одногодками, т.е. 16 летний и 17 летний, 17 летний при этом средний, и потеряет потенциальные 10 баллов силы и 4 спеца. Мне удобнее два 16 летки, к 18 годам у них будут 65 баллов силы и 13 спецов.
CSKA07
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Malik 09 янв 2015, 18:23
Жамал 07 писал(а):Я в курсе, но есть большое но: согласно правил, они не могут быть одногодками, т.е. 16 летний и 17 летний, 17 летний при этом средний, и потеряет потенциальные 10 баллов силы и 4 спеца. Мне удобнее два 16 летки, к 18 годам у них будут 65 баллов силы и 13 спецов.
а где ты это вычитал????
в правилах про это ни слова!!!!
Malik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 09 янв 2015, 21:19
Пока нет утвержденных правил по СШ, есть только от Акара проект СШ на форуме viewtopic.php?f=0&t=174825
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 10 янв 2015, 23:17
Молодежку кто-то подхватит?
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 10 янв 2015, 23:58
Jenia писал(а):Молодежку кто-то подхватит?
Ну так подхватывай! ;)
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Jenia 12 янв 2015, 00:30
Volta писал(а):
Jenia писал(а):Молодежку кто-то подхватит?
Ну так подхватывай! ;)
Боюсь что могу в командировку поехать на месяц и может быть не до сборной.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 466
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 12 янв 2015, 11:09
Сразу зама себе подбирай :?

Добавлено спустя 6 часов 14 минут 32 секунды:
Напоминаю всем что тренера сборной выбираем на два сезона. Особо стоит задуматься тем у кого игроки претендуют на место в сборной.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение Deavollik 16 янв 2015, 21:38
Пересчитали призовые. Мне по их цифрам за КМ должно 6,5 лямов упасть. Поглядим что упадет.
Deavollik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Кимвр 26 мар 2015, 13:03
Дон Боско как всегда остановился в шаге от трофея зараза) Это уже вошло у команды в привычку)
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2221
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Общалка
Сообщение wolk69 26 мар 2015, 14:31
Удалось в самой концовке выиграть Д2. Что могу сказать. Рад конечно же. Соперничество продолжалось вплоть до 30 тура и в итоге три коллектива претендовали на досрочный выход в Д1. Получилось как получилось. Желаю всем коллективам Д2 удачного выступления в переходных играх.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Общалка
Сообщение IceWest 05 апр 2015, 14:21
Не кому зам не надо? Хочется поработать плече к плечу, для обмена опытом... ;)
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 449
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Общалка
Сообщение oOups 09 апр 2015, 19:16
Ребят. Я столкнулся с дилеммой.. Если честно, то уже второй сезон планирую перестройку в Нагуа на дождь, ибо действительно он предпочтительнее, да и в любом случае необходимо омолаживать команду, так как она уже давно не растет в стоимости и игроки очень скудно набирают баллы в нашем чемпионате.. К сожалению, потенциала Нагуа не хватит даже выйти из мирокубковой группы, а национальный чемпионат из-за своей разницы в классах команд идет скорее в убыток, нежели в прибыль.. Поэтому принял решение покинуть клуб, выставив на трансфер Роберто Фабона. Пусть он дальше растет, так как будет неизвестно, сколько клуб пробудет в свободных. Стоимость выставил 120%, чтобы те 70 миллионов на счету были некоторым неплохим толчком для нового хозяина клуба, который за эти деньги сможет купить лидера куда сильнее или же несколько молодых и перспективных игроков.. В общем, думаю, что это будет лучшим решением.. На счет сборной я договорился с замом - он готов взять управление в свои руки. До выходных я в клубе, а потом покину его.. Прошу понять и простить, но я дальше не вижу своего будущего в Нагуа.. Сосредоточен на развитии шведского клуба, где очень много работы проделано и соглашаюсь с тем, что чем меньше клубов, тем интереснее играть и тем больше пользы для каждого из этих клубов. Спасибо всем за отличную компанию!)
oOups
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MarsVolta 09 апр 2015, 20:58
Кирилл, не спеши чудить! {abuse}
MarsVolta
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение smolnuy 09 апр 2015, 22:32
oOups писал(а):Ребят. Я столкнулся с дилеммой.. Если честно, то уже второй сезон планирую перестройку в Нагуа на дождь, ибо действительно он предпочтительнее, да и в любом случае необходимо омолаживать команду, так как она уже давно не растет в стоимости и игроки очень скудно набирают баллы в нашем чемпионате.. К сожалению, потенциала Нагуа не хватит даже выйти из мирокубковой группы, а национальный чемпионат из-за своей разницы в классах команд идет скорее в убыток, нежели в прибыль.. Поэтому принял решение покинуть клуб, выставив на трансфер Роберто Фабона. Пусть он дальше растет, так как будет неизвестно, сколько клуб пробудет в свободных. Стоимость выставил 120%, чтобы те 70 миллионов на счету были некоторым неплохим толчком для нового хозяина клуба, который за эти деньги сможет купить лидера куда сильнее или же несколько молодых и перспективных игроков.. В общем, думаю, что это будет лучшим решением.. На счет сборной я договорился с замом - он готов взять управление в свои руки. До выходных я в клубе, а потом покину его.. Прошу понять и простить, но я дальше не вижу своего будущего в Нагуа.. Сосредоточен на развитии шведского клуба, где очень много работы проделано и соглашаюсь с тем, что чем меньше клубов, тем интереснее играть и тем больше пользы для каждого из этих клубов. Спасибо всем за отличную компанию!)
Очень жаль Кирилл что ты уходишь из федерации, но сборную не стоить бросать точно. Хотя бы помоги заму набраться опыта.

Да и дерби теперь будет совсем не то.... {unknown}

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Может хоть мирокубки отыграешь? Дембельский аккорд так сказать?
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение JohnyL 10 апр 2015, 14:53
Давно пора всем валить отсюда) Дайте мне мою команду из Д-4!
Аватара пользователя
JohnyL
Профи
 
Сообщений: 879
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 23 май 2006, 22:09
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Доминиканская Республика