Выборы президента федерации Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sanich 23 окт 2006, 11:29
(09:10:05) [aoca -> Mobster]: davay obmen egrokami?
(09:10:44) [Mobster -> aoca]: у меня всё супер, не надо мне сегодня обмена
(09:11:07) [aoca -> Mobster]: kosikovy ty..
(09:11:35) [Mobster -> aoca]: ?
(09:12:23) [aoca -> Mobster]: kosikovy
(09:13:21) [Mobster -> aoca]: что за слово ? не пойму
(09:14:16) [aoca -> Mobster]: axaxa... americansom stall..
(09:15:01) [Mobster -> aoca]: по руски напишы
(09:16:10) [aoca -> Mobster]: yoxaxaxa
(09:17:36) [Mobster -> aoca]: yoxaxaxaxa
(09:18:05) [aoca -> Mobster]: kosikovy.. bygagaga
(09:18:31) [Mobster -> aoca]: bygaggaga
(09:19:01) [aoca -> Mobster]: ebanat xaxa..
(09:20:14) [Mobster -> aoca]: ты ???
(09:20:47) [aoca -> Mobster]: zaei svoe ebalishe xylo ebanatskoe.. poshlo naxyy.. che ty ko mne priebalsa ebanatishe? ede naxyy...
(09:22:54) [Mobster -> aoca]: ух ты какой мерский гадёныш, ещё на преза Белорусии хочеш, стыдло ! за такого преза и копейку не дал !.
(09:23:2 [aoca -> Mobster]: otsosesh xyina..
(09:23:3 [aoca -> Mobster]: a na pyblicy egraty eto ty pidaras ymeesh..
(09:24:29) [Mobster -> aoca]: ты чего розошолся ??? дурак что ли ?
(09:25:11) [aoca -> Mobster]: ede naxyy ya tebe govoru.. pidrasina..
(09:26:04) [Mobster -> aoca]: ну да... дурак и всё...
(09:27:31) [aoca -> Mobster]: ematy americanskaya xylo.. ne ponimaet..
(09:28:3 [aoca -> Mobster]: ede mamochki pogalysa..
(09:28:50) [Mobster -> aoca]: какое американское ? ты что африканец тогда ?
(09:29:11) [aoca -> Mobster]: ede yshe prochisty.. pidarska


Мда, Сергей, это правда?
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение Sanich 23 окт 2006, 11:36
Илуватор, и все же, в чем конструктивизм твоего лозунга не голосовать ни за кого?
По твоим понятиям лучше Белорусь без президента, чем с президентом который тебе не нравится. Я правильно понял?
Как по мне - лучше с плохим президентом чем вообще без президента. Ведь выборы можна в конце сезона снова назначить...
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
 

Сообщение лук@с 23 окт 2006, 15:11
Да уж не ожидал такого
лук@с
 
 
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 16:40
Дима Царь писал(а):а кто такой Iluvatar?
и какого члена он агитирует ГОЛОсовать против всех?
вот его слова :
"Привет!
Если ты желаешь добра Футбольной Федерации Беларуси, голосуй против всех на проходящих сейчас президентских выборах!"
шозанах?
нечэсная конкуренция!!!

Дима, Иллюватор это уважаемый менеджер и бывший модератор. Если он так говорит, значит это его мнение - мнение опытного менеджера.
Что касается Сергея - я был приятно удивлен и даже восхищен его работой по сайту Беларуси и по подборке статистики. Но он еще молод быть президентом, что выражается в неодекватных действиях на Форуме и в чате. Плюс у него напряженные отношения с многими модераторами. Соответственно поддержки не будет. Лучшее было бы, чтобы Сергей стал вице-президентом при более старшем президенте, который мог бы нормально вести диалог. А так мне просто страшно представить новости в его исполнения и возможные последствия если он на кого нибудь обидится из менеджеров. Его постоянный мат и оскорбления уже стали частью ВСОЛа... При великолепных задатках статиста, очень слабая моральная составляющая, да и честно это плохо, когда инициатива превалирует над разумом - так сказать юношеский максимализм. Серег, ты не обижайся, но так все есть. Тебе надо стать вице-президентом у более опытного и взрослого менеджера и совместно работать на благо федерации. До трибуны тебя пока рановато допускать...
P.S. И не дай Бог Сергея допустят модерировать ростеры. Это будет мой последний день в Совете Лиги. Здесь он немного не понимает принципов и готов заменить всех тех, кто ушел из команд. Очень слабое знание мат. части и проблемы в определении правильности решения проблемы. Он мне давал на модерацию игроков, но это не проходило никакой критики...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Sanich 23 окт 2006, 16:55
Kvest78, а ты чего здесь забыл?

Дима, Иллюватор это уважаемый менеджер и бывший модератор. Если он так говорит, значит это его мнение - мнение опытного менеджера.
Твое личное, возможно, субъективное мнение, имхо.

Лучшее было бы, чтобы Сергей стал вице-президентом при более старшем президенте, который мог бы нормально вести диалог.
Ну, тут надо подумать. Как он захочет... Сказку о корешках и вершках все знают.

Его постоянный мат и оскорбления уже стали частью ВСОЛа...
А это не есть харашо. Но, человек, всю жизнь учится.

До трибуны тебя пока рановато допускать...

Ребят, вы че в это верите? Никто еще не забыл что это игра? Мы здесь играем, а не решаем вопрос о том бомбить или не бомбить. Меня политика в реале уже достала. Так-что аргумент неубедительный.
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 504
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 17:06
Sanich писал(а):Kvest78, а ты чего здесь забыл?
Как человек из Совета Лиги с полномочиями модератора имею право высказать свое мнение. И надеюсь больше не будет комментариев в таком стиле от тебя.
До трибуны тебя пока рановато допускать...
Ребят, вы че в это верите? Никто еще не забыл что это игра? Мы здесь играем, а не решаем вопрос о том бомбить или не бомбить. Меня политика в реале уже достала. Так-что аргумент неубедительный.

Словами и во ВСОЛе можно много сделать... И одна из ролей президента установить нормальное общение... Я бы тебе послал, что Сережа стал мне писать в личку, когда его забанили за посылания в чате модераторов. Обыкновенная грязь от ребенка... Говорят кому то из модераторов даже домой звонил матерился... Например в Аське он в бане, так же как и у многих других. И как диалог вести, если на любое замечание тут же "cto eto ya naezdi takie"...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 17:11
Sanich писал(а):
(09:10:05) [aoca -> Mobster]: davay obmen egrokami?
(09:10:44) [Mobster -> aoca]: у меня всё супер, не надо мне сегодня обмена
(09:11:07) [aoca -> Mobster]: kosikovy ty..
(09:11:35) [Mobster -> aoca]: ?
(09:12:23) [aoca -> Mobster]: kosikovy
(09:13:21) [Mobster -> aoca]: что за слово ? не пойму
(09:14:16) [aoca -> Mobster]: axaxa... americansom stall..
(09:15:01) [Mobster -> aoca]: по руски напишы
(09:16:10) [aoca -> Mobster]: yoxaxaxa
(09:17:36) [Mobster -> aoca]: yoxaxaxaxa
(09:18:05) [aoca -> Mobster]: kosikovy.. bygagaga
(09:18:31) [Mobster -> aoca]: bygaggaga
(09:19:01) [aoca -> Mobster]: ebanat xaxa..
(09:20:14) [Mobster -> aoca]: ты ???
(09:20:47) [aoca -> Mobster]: zaei svoe ebalishe xylo ebanatskoe.. poshlo naxyy.. che ty ko mne priebalsa ebanatishe? ede naxyy...
(09:22:54) [Mobster -> aoca]: ух ты какой мерский гадёныш, ещё на преза Белорусии хочеш, стыдло ! за такого преза и копейку не дал !.
(09:23:2 [aoca -> Mobster]: otsosesh xyina..
(09:23:3 [aoca -> Mobster]: a na pyblicy egraty eto ty pidaras ymeesh..
(09:24:29) [Mobster -> aoca]: ты чего розошолся ??? дурак что ли ?
(09:25:11) [aoca -> Mobster]: ede naxyy ya tebe govoru.. pidrasina..
(09:26:04) [Mobster -> aoca]: ну да... дурак и всё...
(09:27:31) [aoca -> Mobster]: ematy americanskaya xylo.. ne ponimaet..
(09:28:3 [aoca -> Mobster]: ede mamochki pogalysa..
(09:28:50) [Mobster -> aoca]: какое американское ? ты что африканец тогда ?
(09:29:11) [aoca -> Mobster]: ede yshe prochisty.. pidarska

Мда, Сергей, это правда?

Было еще хуже... Это не самое плохое. Так же он с модераторами общается, когда ему говорят, что его изменения (особенно по Динамо Ставрополь) не соответствуют действительности.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Дима Царь 23 окт 2006, 17:23
Sanich писал(а):
н-дааааа. после того, как этот человег сменил эмблему моего "Торпедо-Кадино" (терь старую эмблему из-за несуществования клуба найти архисложно) на "Торпедо" (Жодино) и благополучно уепал в отставку, обьяснив енто так:
"Если бы я знал. Так сложилась ситуация, что в Беларуси вообще все меняется (в том числе и названия клубов) вообще без ведома ФФ. Оно дело ясное, кто живет в беларуси - тот более осведомлен о ходе дел в реале, но можно было как-то извещать людей. Вот такая вот ситуация."

повторяю:
Sanich, приношу свои извинения за необоснованное обвинение. оказывается "дружелюбные приведения" все-таки существуют:)
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 605
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Kvest78 23 окт 2006, 17:46
Дима Царь писал(а):
Sanich писал(а):
н-дааааа. после того, как этот человег сменил эмблему моего "Торпедо-Кадино" (терь старую эмблему из-за несуществования клуба найти архисложно) на "Торпедо" (Жодино) и благополучно уепал в отставку, обьяснив енто так:
"Если бы я знал. Так сложилась ситуация, что в Беларуси вообще все меняется (в том числе и названия клубов) вообще без ведома ФФ. Оно дело ясное, кто живет в беларуси - тот более осведомлен о ходе дел в реале, но можно было как-то извещать людей. Вот такая вот ситуация."
повторяю:
Sanich, приношу свои извинения за необоснованное обвинение. оказывается "дружелюбные приведения" все-таки существуют:)

Сейчас у тебя вроде оригинальная старая уже стоит?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5337
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Shun 23 окт 2006, 18:37
давайте давайте, голосуйте за АОСУ :) ответсвенный, ахахах
посомтрите топики в Уэльсе, он брался за обзоры КТ и КМ, в итоге сделал лишь 1ый тур и тишина, ну где-то чета еще написал..лентяй
+в Уэльсе он такой активный тоже был(типа), хотел вице презом стать, че та пытался, ежился, а потом бац и перешел в другую команду из свободных, так же будет и с Вертикалью, попадись клуб помощнее.
да и мне он должен 250к уже очень давно, вечно отмазываетца, не то чтобы мне жалко, пусть подавитца, а просто говою вам какой он.
Стейр я его не оскорблял и не наезджал, просто охарактеризовал, поэтому карточку давать не надо!
Shun
 
 
 

Сообщение лук@с 23 окт 2006, 19:36
Да я как Белорус говорю что на посту ПРЕЗА Беларуси нечего делать Аосе. Даже если он много времени уделяет ВСОЛу. Он даже живет в <вырезано>. НАХ ему Беларусь. Нужно поставить на пост Президента ФФ Беларуси БЕЛОРУСА!! Это тоже моё мнение
лук@с
 
 
 

Сообщение Львович. 23 окт 2006, 19:54
лук@с писал(а):Да я как Белорус говорю что на посту ПРЕЗА Беларуси нечего делать Аосе. Даже если он много времени уделяет ВСОЛу. Он даже живет в <вырезано>. НАХ ему Беларусь. Нужно поставить на пост Президента ФФ Беларуси БЕЛОРУСА!! Это тоже моё мнение
....будет однако прикольно когда американец станет президентом Беларуси! :)
Тут надо сообщить кому надо.... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение sergey 23 окт 2006, 21:43
Shun: brexlo... kto vice prezident? ty che breshish? strax sovsem shtoli poteral e?
sergey
 
 
 

Сообщение Львович. 23 окт 2006, 21:56
sergey писал(а):Shun: brexlo... kto vice prezident? ty che breshish? strax sovsem shtoli poteral e?
сохранено....Изображение
Львович.
 
 
 

Сообщение Mobster 24 окт 2006, 02:45
Не верю что бы в Белорусии небыло толкового человека на место преза !!!
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь