Приемная президента ФФ Беларуси

Действующие программы и конкурсы, финансы, общение о федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Слай 31 май 2016, 20:43
Здесь можно обращаться абсолютно по любым вопросам к президенту.

 Финансы: поощрения за активность, выплаты, отчёты
1. Журналистика - 300к за объёмную новость, статью или интервью (можно в газете - Белорусские баталии).

2. Обзоры - 100.000 за обзор.

3. Конкурсы и мини-конкурсы - 0.5-3 млн.

4. Ведущие конкурсов - 1 млн за конкурс.

5. Школа юниоров - в соответствии с условиями программы юниоров.

6. Директор школы - 1 млн в сезон.

7. Страховка - выплата пострадавшим в матчах Сборных по 200.000 за каждый день в лазарете.

8. Лучший менеджер сезона - 1 млн.

9. Конкурсно-игровая программа "Престиж" - в соответствии с условиями программы.

 Финансовые программы и отчёты
Фин. отчёт 53-54 сезоны - viewtopic.php?p=6697154#p6697154
Фин. программа 55 сезон - viewtopic.php?p=6698085#p6698085
Фин. отчёт 55 сезон - viewtopic.php?p=6739530#p6739530
Фин. программа 56 сезон - viewtopic.php?p=6739553#p6739553
Фин. отчёт 56 сезон - viewtopic.php?p=6785094#p6785094
Фин. программа 57 сезон - viewtopic.php?p=6786824#p6786824
57 сезон - viewtopic.php?p=6828686#p6828686
58 сезон - viewtopic.php?p=6865566#p6865566
59 сезон - viewtopic.php?p=6903538#p6903538
60 сезон - viewtopic.php?p=6928966#p6928966
61 сезон - viewtopic.php?p=6948195#p6948195
62 сезон - viewtopic.php?p=6965509#p6965509
63 сезон - viewtopic.php?p=6986638#p6986638
64 сезон - viewtopic.php?p=7017079#p7017079
65 сезон - viewtopic.php?p=7037811#p7037811
66 сезон - viewtopic.php?p=7054451#p7054451 viewtopic.php?p=7055456#p7055456
67 сезон - viewtopic.php?p=7075336#p7075336

 Действующие программы и конкурсы. 66 сезон
Конкурсно-игровая программа "Престиж" - viewtopic.php?f=16&t=201801

 Миниконкурсы
1. Ивацевичи и Нива (Долбизно) = по 250к

Конкурсы:
"Лига чемпионов Беларусь" - viewtopic.php?f=16&t=202253
"Метка" - viewtopic.php?f=16&t=197822
"Гонка на выживание" - viewtopic.php?f=16&t=195882
ТТБ-68 - viewtopic.php?f=16&t=202607

67 перерыв - "Белорусский квест" - viewtopic.php?f=16&t=198575

Лучший менеджер сезона

 Идеи и предложения по развитию федерации
1. Номинации. Каждый сезон выдавать плюшку за успехи (попал в призы с низким рейтингом, отыграл чемп без поражений, больше всех забил / меньше всех пропустил в чемпе, ну или что-то вроде этого).
2. Миниконкурсы в новостях и на форуме. Реализовано Эдом, а у меня почему-то зависло в ИИП - мистика)))
3. Выдавать 100к за попадание в новости (престиж федерации и всё такое). То ли weber пошутил, то ли президент (а может, наоборот, у кого отшибло чувство юмора), но в любом случае виноват weber ))
4. Запустить наконец школу юниоров - отличная идея)
5. Больше разнообразия в новостях (кто-то требовал, я помню). Постараюсь)

FAQ: форум Беларуси (путеводитель по форуму) - viewtopic.php?f=16&t=184272
Последний раз редактировалось Слай 22 янв 2024, 00:27, всего редактировалось 108 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
 


Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 15 июл 2019, 15:26
balobin писал(а):и даже не против меня? :) :oops:
я за!!! что бы ты играл в нашей федерации! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение balobin 15 июл 2019, 16:24
Lecs писал(а):
balobin писал(а):И да, Батэ мне не нужен, я не очень люблю борисовский клуб :D :D :D
Я помню, ты топишь за Речицкий Спутник! 8-)
только Ведрич-97 )))) :beer:

Добавлено спустя 24 секунды:
Рома Псих писал(а):
balobin писал(а):и даже не против меня? :) :oops:
я за!!! что бы ты играл в нашей федерации! :beer:

все может быть, все может быть ) вопрос только... когда) :oops:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 15 июл 2019, 16:30
что мешает это сделать сейчас...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение акселератор 15 июл 2019, 16:34
Рома Псих писал(а):что мешает это сделать сейчас...

вагина у него между ног
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение balobin 15 июл 2019, 16:34
мое условие не изменилось. есть только 2 клуба. Один из них в руках одного менеджера оч давно и там все плотно, за который я болею чуток.

Второй это спутник) ничего более меня не интересует

акселератор писал(а):
Рома Псих писал(а):что мешает это сделать сейчас...

вагина у него между ног

я б те ответил в рифму. да я промолчу
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 17 июл 2019, 02:18
Что я получил в наследство:
- Рейтинг Fair Play - 45 место в Европе в 49 сезоне {facepalm}
- Рейтинг автосоставов - 8 место в Европе в 49 сезоне
- Фонд Федерации - 46.4М на момент вступления в должность
- Рейтинг успешности выступлений сборных всех стран по итогам 49-го сезона - 11 место в Европе
- Рейтинг стран по наибольшим стадионам - 33 место в Европе {facepalm}
- Рейтинг стран в международных кубках по итогам 49-го сезона - 18 место в Европе
- На момент вступления в должность - 4 команды в свободных :super:

Посмотрим, что будет через 2 сезона.

А пока соберем деньги в Фонд Федерации.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 21 июл 2019, 12:21
Первый пункт программы выполнен. Движемся дальше :beer:
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение balobin 22 июл 2019, 10:57
С моей ситуацией это было сложно
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 22 июл 2019, 13:47
balobin писал(а):С моей ситуацией это было сложно
Если этот сложный пункт получилось выполнить, то может и с остальными получится :?
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение weber 25 июл 2019, 16:34
через какое время можно будет опять сделать опрос о вип федерации?
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12838
Благодарностей: 1662
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 568
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 25 июл 2019, 23:50
Не думаю, что есть ограничение по времени.
Главное, чтобы было минимальное количество команд в свободных. Сейчас их 5 и ещё 2 в кандидатах. С 4 пропустили голосование, думаю и в такой ситуации пропустили бы.
Но у меня сейчас нет времени на агитацию, а без нее голосовалка не пройдет.

Но есть идея сделать "тестовое" голосование, результаты которого (даже положительное) не будет иметь никаких последствий. Если такое голосование будет успешным, то уже потом запустить реальное голосование через Совет Лиги.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 26 июл 2019, 00:15
Надо в новости, написать всем, что мы хочем, и зачем это надо. Все плюсы показать.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение SadisT 02 авг 2019, 02:03
Финансовый Кодекс Федерации
Раздел 1. Финансовый сезон.
Финансовый сезон длиться с 1 тура чемпионата страны текущего сезона до 10 тура Кубка межсезонья следующего сезона и делиться на этапы:
1) Период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны – составляется приблизительный бюджет расходов фонда Федерации /далее по тексту – бюджет Федерации/ и на основании этих расчетов осуществляется сбор средств в фонд федерации со счетов команд федерации путем проведения соответствующего голосования /далее по тексту – сбор средств в фонд/. Сбор средств в фонд может осуществляться и в другой период, если в Федерации объявлен дефолт.

2) На протяжении всего сезона – проведение конкурсов, реализация программ, осуществление иной деятельности или наступления событий, которые предусматривают выплату средств из фонда Федерации.

3) Период с 30 тура чемпионата страны до 10 тура Кубка межсезонья – распределение средств фонда федерации по итогам проведение конкурсов, реализация программ, осуществление иной деятельности или наступления событий, финансирование которых предусмотрено бюджетом Федерации. Если окончательные итоги конкурсов или программ подведены раньше наступления 30 тура чемпионата страны (например по итогам проведения Кубка межсезонья – распределение средств фонда федерации может в таком случаи производиться в период с 1 тура чемпионата страны ).

Раздел 2. Средства фонда Федерации.
Средства фонда Федерации делятся на следующие категории:
1) неприкосновенный запас, который устанавливается в размере 35М всоликов. Средств в фонде Федерации ни при каких обстоятельствах не должно быть меньше 35М всоликов.

2) резервный фонд, который устанавливается в размере 10М всоликов. Пополнение резервного фонда осуществляется путем перечисления менеджерами с личного счета средств в фонд Федерации. Основания, на которых менеджерами произведено перечисления средств в фонд Федерации значения не имеет. Средства резервного фонда используются на покрытие расходов Федерации, не предусмотренных бюджетом Федерации (Пример: для поощрения деятельности обзорщиков бюджетом Федерации предусмотрено 4,5М всоликов, а по итогам сезона выплаты должны составить 5М всоликов. Разница покрывается за счет средств резервного фонда). Если по итогам финансового сезона размер резервного фонда составляет больше 10М всоликов, то избыток этих средств на следующий сезон переходит в категорию средств на реализацию бюджета Федерации. Если по итогам сезона размер резервного фонда составляет меньше 10М всоликов, то разница компенсируется путем увеличения на недостающую сумму сборов средств в фонд федерации.

3) средства на реализацию бюджета Федерации, которые формируются исключительно за счет сборов средств в фонд федерации. Размер сборов средств в фонд федерации осуществляется на основании бюджета Федерации, а также с целью пополнения резервного фонда до отметки 10М всоликов. Размер взносов для команд из более высоких дивизионов должен быть больше, чем для команд из более низких дивизионов. Если по итогам текущего финансового сезона остались не использованные средства на реализацию бюджета Федерации, эти средства переходят на следующий сезон и на эту сумму уменьшаются сборы в фонд Федерации на реализацию бюджета Федерации в следующем сезоне.

Раздел 3. Бюджет Федерации.
В период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны Президентом Федерации составляется приблизительный бюджет расходов фонда Федерации на текущий финансовый сезон /далее по тексту – бюджет Федерации/. В бюджете Федерации должны быть указаны на какие цели предполагается тратить средства фонда Федерации и их точный размер. Если точный размер указать не возможно в связи с особенностями определенной статьи расходов – указывается примерная сумма, которая не должна быть меньше расходов по этой статьи в прошлом финансовом сезоне. Если в прошлом финансовом сезоне такой статьи расходов не было – сумма указывается на усмотрение Президента Федерации с соблюдением принципа разумности.

Бюджетом Федерации предусматриваются расходы на следующие цели:
- журналистика (выпуск газеты);
- обзоры (написание обзоров по дивизионам);
- страховка (выплата игрокам, которые пострадали в играх за наши сборные);
- лучший менеджер сезона;
- призовые по итогам конкурсов;
- премиальные по программе развития юношеской сборной Беларуси;
- поощрение ведущим конкурсов та ведущему программе развития юношеской сборной Беларуси.

Бюджет Федерации формируется за счет сбора средств в фонд федерации со счетов команд федерации, который проводиться в период с 1 тура чемпионата страны по 10 тур чемпионата страны. Если собранных средств в фонд не достаточно для выполнения всех финансовых обязательств, недостающая сумма компенсируется за счет средств резервного фонда.

Если средств на реализацию бюджета Федерации и средств резервного фонда не достаточно для выполнения финансовых обязательств, в Федерации объявляется дефолт.

Если в период с 1 тура чемпионата страны до 10 тура чемпионата страны не состоялся сбор средств в фонд Федерации по результатам голосования, в Федерации объявляется дефолт.

Раздел 4. Дефолт.
Если Президентом Федерации будет установлено, что средств на реализацию бюджета Федерации и средств резервного фонда не хватает для выполнения всех выплат, предусмотренных бюджетом Федерации (хотя бы по одной статье расходов), в Федерации объявляется дефолт. Дефолт объявляется Президентом Федерации путем опубликования соответствующей информации в новостях Федерации и незамедлительно выносит на голосование вопрос о сборе недостающих средств в фонд федерации со счетов команд федерации.

Если сбор средств не состоялся, Президентом Федерации повторно публикуется новость о необходимости осуществления сбора средств и последствий, если голосование не будет одобрено менеджерами Федерации, после чего незамедлительно повторно выносит на голосование вопрос о сборе недостающих средств в фонд федерации со счетов команд федерации.

Если повторное голосование о сборе средств не набрало необходимого количества голосов, Президент Федерации через новости Федерации обращается к менеджерам Федерации с просьбой пополнить фонд Федерации с личного счета менеджера, с указанием необходимой суммы. Если в течение 5 дней после опубликования этой новости в фонд Федерации не поступят необходимые средства, Президент Федерации уходит в отставку.

Менеджер, который осуществил пополнение фонда Федерации с личного счета, не может претендовать на компенсацию ему этих средств из фонда Федерации (перевода средств в его команду) в будущем.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение Рома Псих 02 авг 2019, 08:46
Я за!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Приемная президента ФФ Беларуси
Сообщение тамбов95 02 авг 2019, 14:37
SadisT писал(а):5) сохранить традиции обзорописания в дивизионах Федерации (ответственные Мухортов76, тамбов95, Глеб. Также попытаюсь способствовать к привлечению других менеджеров).
Как будет возможность - напишу что-то.
...Нашел-таки я этот топик, редко в последнее время на форуме. :beer:

weber писал(а):через какое время можно будет опять сделать опрос о вип федерации?
Смысл - чтобы по неделе ждать когда в клуб придет новый менеджер?
Это хорошо, когда Федерация маленькая. А с большой Федерацией получится совсем глупо. Конечно, иногда хочется, чтобы условно знакомый менеджер получил гарантированно свободную команду. Но для этого есть рекомендация президента, насколько мне известно. Разве её недостаточно? 8-)
meedel отметил этот пост как понравившийся.
тамбов95
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь