Торпедо Могилёв. Путь к победе в Лиге Чемпионов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение den0709 16 май 2016, 18:49
1. Самая сильная команда Лиги по старому исчислению рейтинга. (Топ-1 по рейтингу Vs 3654 - 29.09.2019)
2. Самая дорогая команда Лиги (2 149 330 000 - общая стоимость на 29.09.2019 год)
3. Самые дорогие игроки Лиги (1 981 573 000 - общая стоимость на 21.06.2020 год)
4. Самая прогрессивная команда лиги. (7525,310- прогресс на 19.10.2019 год)
5. Топ-1 по Рейтингу команд в мирокубках. (142,4 на 16.05.2020 год)

Путь к победе в еврокубках - максимум который был пока достигнут это:

1/2 финала Лиги Чемпионов в 48-ом сезоне!
Финал Лиги Чемпионов в текущем сезоне! (ожидается 22 сентября 2022, 22:00)
Победитель Лиги Европы - 60 сезон
Обладатель Суперкубка Европы - 61 сезон
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)


 Трофеи клуба - 41 шт.
Мировая арена:
Серебряный призёр межконтинентального кубка - 1 раз (61 сезон)
Обладатель Суперкубка Европы - 1 раз (61 сезон)
Победитель Лиги Европы - 1 раз (60 сезон)
Серебряный призер кубка Межсезонья в 1 дивизионе - 1 раз (60 сезон)
Бронзовый призер кубка Межсезонья в 10 дивизионе - 1 раз (40 сезон)
Победитель коммерческих турниров - 3 раза (17,42,48 сезон)
Внутренняя арена:
Чемпион Республики Беларусь - 9 раз (45,46,47,48, 51, 59, 60, 61 сезон)
Серебряный призер Республики Беларусь - 3 раза (50,53,58 сезон)
Бронзовый призер Республики Беларусь - 3 раза (43,49, 57 сезон)
Победитель 3-го дивизиона - 3 раза (8,15,39 сезон)
Победитель 4-го дивизиона - 1 раз (37 сезон)
Обладатель суперкубка Республики Беларусь - 7 раз (46,47,49,51, 58, 60, 61 сезон)
Обладатель кубка Республики Беларусь - 6 раз (45,47,48,53, 57, 61 сезон)
Обладатель кубка Вызова - 2 раза (13,32 сезон)
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2022, 16:56, всего редактировалось 356 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 504
 
 


Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 19 сен 2016, 22:26
Не.. сломали ему три пальца на ноге и два на руке. Растянули мышцы все на спине и еще получил сотрясение мозга! :cow:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Джон 19 сен 2016, 22:33
shoskin писал(а):Не.. сломали ему три пальца на ноге и два на руке. Растянули мышцы все на спине и еще получил сотрясение мозга! :cow:
Так его на поле травмировали или фаны Лиды в подворотне ???? {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 19 сен 2016, 22:37
Это ладно. Посмотрите что приключилось в другом моем клубе))) в Тогафуафуа. Что было понятно, я там веду борьбу за 1-е место. Игра была в гостях с командой 3-места. очень важная игра. Я ее победил, 1-0, но при этом моих двух так же убили и унесли с поля, еще одного удалили с поля. наверное в драку полез за своих... но и то после этого мы победили. вот это характер..http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218513
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Джон 19 сен 2016, 22:48
shoskin писал(а):Это ладно. Посмотрите что приключилось в другом моем клубе))) в Тогафуафуа. Что было понятно, я там веду борьбу за 1-е место. Игра была в гостях с командой 3-места. очень важная игра. Я ее победил, 1-0, но при этом моих двух так же убили и унесли с поля, еще одного удалили с поля. наверное в драку полез за своих... но и то после этого мы победили. вот это характер..http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=218513
На моральноволевых вытянули!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 24 сен 2016, 00:40
Не смотря на то, что из трех встреч на этой неделе, моя команда проиграла две - задача на сезон выполнена. Мы не сможем опуститься в турнирной таблице ниже 4-го места, и это значит, что нас ждут переходные матчи. Пришлось немного укрепиться и взять защитника в аренду - правда он у меня только на один матч. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264295 Больше решил никого не бать - что бы проверить силу своих воспитанников. Пройдем в Д2, значит мы уже созрели, для того, чтобы выступать в этом дивизионе. Не пройдем, значит в следующем сезоне будет поставлена задача - 1 место в Д3.

Игра 25-го тура, решила все! Победа была крайне важна и мы ее добились!
Лида (Беларусь) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 1:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=213817

Пусть эта игра носила для нас, да и для соперников, товарищеский характер, в душе - я все же надеялся на положительный результат. Не получилось!
Сквич (Минск, Беларусь) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221854

Игра с лидером дивизиона. Победа нам ничего не давала. Догнать - нет шансов! Даю отдыхать лидерам команды.
Торпедо (Могилев, Беларусь) - Дисна (Шарковщина, Беларусь) 0:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=229888

Изображение

Тимофей Смаль - за три тура и два переходных матча (за 5 игр до конца), уже забил 17 голов, тем самым повторил рекорд по результативности за один сезон - Неманьи Николича, который установил его в прошлом сезоне!

Три оставшиеся встречи будем давать отдыхать лидерам! Будем готовиться к переходным играм!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Дурень 24 сен 2016, 05:04
ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Дурень
 
 
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 24 сен 2016, 11:12
Дурень писал(а):ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Честно - мне все равно с кем играть. То, что опасаешься - это правильно. Команда будет на переходных иметь превосходную форму + 2 супера! Вот только на первой игре не будет присутствовать Николич из за травмы, но за то в защите будет стоять арендованный игрок! Так что мне все равно с кем играть... Надо в любом же случае побеждать если собираюсь играть в Д2...Если не будет победы - значит еще рановато! Маловато тогда сил будет...
Пока я попадаю на самую сильную команду в переходных, это "Крутогорье" Дзержинск - сила выше 1900... {stars} И что она там делает? :think:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Джон 24 сен 2016, 11:46
shoskin писал(а):
Дурень писал(а):ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Честно - мне все равно с кем играть. То, что опасаешься - это правильно. Команда будет на переходных иметь превосходную форму + 2 супера! Вот только на первой игре не будет присутствовать Николич из за травмы, но за то в защите будет стоять арендованный игрок! Так что мне все равно с кем играть... Надо в любом же случае побеждать если собираюсь играть в Д2...Если не будет победы - значит еще рановато! Маловато тогда сил будет...
Пока я попадаю на самую сильную команду в переходных, это "Крутогорье" Дзержинск - сила выше 1900... {stars} И что она там делает? :think:
Крутогорье полсезона была в свободных ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Andrew1R 24 сен 2016, 16:34
По-прежнему желаю успеха в деле внедрения в Д2, а там и в Д1.
И по-прежнему не понимаю, что в команде делают такие тела, как Джед Басалаев, Борислав Царевич и особенно Игорь Голубовский?
Да и бесплодный Джеан Мабрак под некоторым вопросом...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение 3ae4ka 24 сен 2016, 18:53
shoskin писал(а):
Дурень писал(а):ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Честно - мне все равно с кем играть. То, что опасаешься - это правильно. Команда будет на переходных иметь превосходную форму + 2 супера! Вот только на первой игре не будет присутствовать Николич из за травмы, но за то в защите будет стоять арендованный игрок! Так что мне все равно с кем играть... Надо в любом же случае побеждать если собираюсь играть в Д2...Если не будет победы - значит еще рановато! Маловато тогда сил будет...
Пока я попадаю на самую сильную команду в переходных, это "Крутогорье" Дзержинск - сила выше 1900... {stars} И что она там делает? :think:
Привет бро:) Постоянно читаю твой топик и имею некоторую симпатию к твоей целеустремленности :) Как правильно сказал Джон, я получила команду уже во втором круге и пытаюсь сделать все от себя возможное :) Но есть и небольшой плюс в том,что я не играла с самого начала :) все суперы;) отдыхи;) и изменения физической формы целехоньки :) Поэтому я тоже подхожу к переходнякам в идеальном для этого состоянии :) Если честно, не хотелось бы встречаться именно с тобой, но если уж и встретимся, я думаю разойдемся без обид, какой бы не был результат :beer:

Добавлено спустя 1 минуту:
Дурень писал(а):ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Мы с тобой, наверное , земляки :) привет:)))
3ae4ka
Знаток
 
Сообщений: 2621
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Норт Техас Рэйедос (Даллас, США)
Арми Грин (Калькутта, Индия)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 25 сен 2016, 11:09
Andrew1R писал(а):По-прежнему желаю успеха в деле внедрения в Д2, а там и в Д1.
И по-прежнему не понимаю, что в команде делают такие тела, как Джед Басалаев, Борислав Царевич и особенно Игорь Голубовский?
Да и бесплодный Джеан Мабрак под некоторым вопросом...
Эти игроки доигрывают последний сезон! В 39-ом, буду закупать молодых защитников - этих продавать!

3ae4ka писал(а):
shoskin писал(а):
Дурень писал(а):ты уж реши, со мной будешь драться за Д2 или с кем-то из Д2. Мне честно, говоря поединок с тобой вызывает некое опасение, ибо Ислочь решила меня строго на первое место не пропустить)) {yes}
Честно - мне все равно с кем играть. То, что опасаешься - это правильно. Команда будет на переходных иметь превосходную форму + 2 супера! Вот только на первой игре не будет присутствовать Николич из за травмы, но за то в защите будет стоять арендованный игрок! Так что мне все равно с кем играть... Надо в любом же случае побеждать если собираюсь играть в Д2...Если не будет победы - значит еще рановато! Маловато тогда сил будет...
Пока я попадаю на самую сильную команду в переходных, это "Крутогорье" Дзержинск - сила выше 1900... {stars} И что она там делает? :think:
Привет бро:) Постоянно читаю твой топик и имею некоторую симпатию к твоей целеустремленности :) Как правильно сказал Джон, я получила команду уже во втором круге и пытаюсь сделать все от себя возможное :) Но есть и небольшой плюс в том,что я не играла с самого начала :) все суперы;) отдыхи;) и изменения физической формы целехоньки :) Поэтому я тоже подхожу к переходнякам в идеальном для этого состоянии :) Если честно, не хотелось бы встречаться именно с тобой, но если уж и встретимся, я думаю разойдемся без обид, какой бы не был результат :beer:
Привет и спасибо что читаешь мой топик. Не хотелось бы с тобой пересекаться в переходных. Еще впереди три игры... Но если и встретимся, обид конечно не должно быть! Это всего лишь игра :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Andrew1R 25 сен 2016, 11:21
Хорошо, что решил избавиться от шлака. И жаль, что не продал его в этом сезоне - в следующем он будет стоить дешевле...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 29 сен 2016, 13:55
Закончился регулярный чемпионат в моем дивизионе и Торпедо заняло итоговое 4-е место, что соответствует поставленным задачам на сезон. Считаю, что команда успешно выступила и все свои задачи выполнила! Осталось теперь только перевыполнить! Мою команду ожидают переходные встречи за право выступать в Д2 с очень непростой командой Монтажник (Мозырь, Беларусь) под руководством сильного менеджера Арсения Венгера. Ну что поделать, мы готовы почти на 100%. В первой игре не будет играть Неманья Николич, который еще не отошел от травмы. Но в ответной игре, он конечно же будет в составе, что значительно должно укрепить состав! Если мы одержим победу в этом противостоянии, то это будет просто отлично. Если же нет, значит моя команда еще не может играть на равных с коллективами из Д2.

На этой неделе были три игры и все матчи мы провели с отдыхом. Задача была одна - занять именно 4-е место, так как третье нас выводило на Крутогорье (Дзержинск, Беларусь), которая, по моему мнению фаворит в переходных матчах. Для сравнения у Крутогорье (Дзержинск, Беларусь) сила на сегодня 1915, а у Монтажника (Мозырь, Беларусь) - 1662. У нас сила на конец сезона составляет 1583, а это значит, что шансы у нас определенно есть! Я бы распределил их как 45/55 не в нашу пользу, но мы будем стараться!

Не смотря на то, что мы играли с отдыхом, а соперник поставил против нас супер, мы смогли одержать победу, которая нам в принципе была совсем не нужна.
28 тут. Торпедо (Могилев, Беларусь) - Фрост (Дрогичин, Беларусь) 2:1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237925
В этой игре мы так же играли отдыхом против супера, и проиграли. Но игра была очень интересной с изобилием голов!
29 тур. Нива (Чаусы, Беларусь) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=245963
В последней встрече нам необходимо было проиграть и я выставил дублирующий состав. Все пошло как по маслу и игра была в одни ворота.
30 тур. Нафтан (Новополоцк, Беларусь) - Торпедо (Могилев, Беларусь) 3:0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253945

Таким образом итоговое положение таково:
Изображение

Пришло время увеличить свой стадион. Ведем стройку и после нее у нас будет обновленный 62 000 стадион (увеличение на 10 000) - Число болельщиков все равно больше 66 000, но пока не хватает ресурсов на еще большее увеличение.
Последний раз редактировалось Рома Псих 29 сен 2016, 18:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение weber 29 сен 2016, 15:20
Вроде и Ат в команде есть, а вот сыгранность такая маленькая
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Торпедо Могилев. Путь к вершине.
Сообщение Рома Псих 29 сен 2016, 16:07
weber писал(а):Вроде и Ат в команде есть, а вот сыгранность такая маленькая
Сыгранность маленькая, потому что приходилось часто наигрывать молодежь - это так же основная цель. Приходилось чередовать...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 535
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь