Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 17 сен 2016, 22:30
Мара за счет спецвозможностей. У меня в прошлом веник с силой 120 проиграл игроку с силой чуть за 100
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 18 сен 2016, 12:43
Балин, Реал, ну ка так(((
Теперь надо болеть за реал в чемпе, а за диву в кубке...(
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 19 сен 2016, 22:34
Четвертая строчка и выход в КАК от тебя не убегут, так что можно и за вечных неудачников КД поглорить, которые то и дело становятся вторыми в шаге от золота.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 20 сен 2016, 00:21
Да, я уже заметил, что 4 строчка гарантирует как))) проморгал, что страйкерсы тоже наверху)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 22 сен 2016, 17:15
Этот сезон, наверное последний, когда у КД есть шансы взять чемпионство. С усилением конкуренции и появлением классных Блэкхола с Шербро шансы наши уменьшаются ежесезонно.

В комментарии странно было бы отвечать :)
у Блэкхола пока нету скамейки, а Шербро еще силенок только набирается.

Так что возможно еще 1-2 сезона у дивы есть)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 22 сен 2016, 23:58
Да КД сама только в этом сезоне скамейкой обзавелась, обычно в 20-го утра начинался кошмар с формой игроков, основой больше 2000 не показывали.
Но в планах в след. сезоне дерзнуть в ЛЧ, понабрать там больше баллов, чем в КАКе, ну и деньжат больше заработать. а там и Страссер, небось подрастет и заменит Драгони ;)
А Блэкхол и без скамейки в отдельно взятом матче благодаря силе 11 разнесет Камп Диву. Вот чувствую, надругаются над нами в финале кубка.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 23 сен 2016, 10:52
В отдельном матче - да, но на дистанции - уже сложнее. Мы же все таки о чемпионстве говорим :)
Хотя, такими темпами, может Шербро уже и в следующем сезоне сможет вмешаться в этот спор)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 23 сен 2016, 20:28
Реал в перестройке, КД вечные лузеры, Непиан станет еще слабее, Бай буре может навязать борьбу, но в конце сезона сдают. Истон может серьезнейшую конкуренцию навязать, но там у менеджера времени на ВСОл нет.
Опять же Шербро и Блэкхол становятся сильнее и если в групповую стадию афрокубков не попадут, то и поборетесь ;)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 сен 2016, 12:03
Чтож, по воле гены теперь рассчитываю на Диву, дабы она мне обеспечила спокойный последний тур :)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 27 сен 2016, 12:12
А я вот думал, что Непиан будет Шербро до конца сезона нервировать, а они сдулись.
За 5 туров до конца и не мог подумать, что Ватерлоо заставит понервничать Шербро.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 27 сен 2016, 12:24
fanatcska94 писал(а):А я вот думал, что Непиан будет Шербро до конца сезона нервировать, а они сдулись.
За 5 туров до конца и не мог подумать, что Ватерлоо заставит понервничать Шербро.
А я там, как смотрю, для Шербро вообще все спокойно. Один матч надо выиграть, и, думаю, Коля откладывать дело в долгий ящик (а конкретно до последнего тура, не будет)

А я вот думаю, уже в след.сезоне буду бороться за выход в Д1) так что скоро присоединюсь к вашей компании {crazy}
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 27 сен 2016, 12:35
fanatcska94 писал(а):А я вот думал, что Непиан будет Шербро до конца сезона нервировать, а они сдулись.
За 5 туров до конца и не мог подумать, что Ватерлоо заставит понервничать Шербро.

Да нервов быть не должно было, просто решил 16 летке все таки 10 баллов в этом сезоне получить :)
Ну и со стилем в последним матче ошибся, сыграй я бразилью - сейчас уже все решил бы)
Стасон писал(а):А я там, как смотрю, для Шербро вообще все спокойно. Один матч надо выиграть, и, думаю, Коля откладывать дело в долгий ящик (а конкретно до последнего тура, не будет)

А я вот думаю, уже в след.сезоне буду бороться за выход в Д1) так что скоро присоединюсь к вашей компании {crazy}

Давай, ждем)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 53 секунды:
Смотрю я на старение Шербро.
+28 за старение.

Крафт если сезон закончит нормально еще 12-18 получит.

И +30 баллов резервистам...

Итого прямо неплохо получается. До Дивы еще конечно не дотянем, но Реал по силам съесть уже будет...:)
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 28 сен 2016, 22:46
Дива, наверное, сейчас на самом пике. В следующем сезоне на нас старение скажется сильно, перестройка команды не за горами, так что скатимся в середняки :(
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 29 сен 2016, 00:18
Поздравляю с чемпионством!
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 29 сен 2016, 11:22
спасибо.
Долго мы добивались чемпионства.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне

cron