Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 07 янв 2015, 01:04
Tuberculezz писал(а):Приобрели паренька кенийского http://virtualsoccer.su/transflist_ ... id=2889047 как вам покупочка?Единственный минус без Ат он ;( Но с Ат он бы стоил совсем другие деньги.....
Реал усилился, а это радует не только в предверии афрокубков)Чем сильнее соперники - тем сильнее федерация, и тем приятнее выигрывать)
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 12 янв 2015, 21:25
купил одного ветерана, и тут же рейтинг недовольства зрителей поднялся))
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 13 янв 2015, 11:12
а у Непиана лютейшая полоса невезения, ни одного матча в КМ до сих пор не выиграли. 4 удаления при полном отсутствии грубой игры...как это называть - я даже не знаю...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 13 янв 2015, 15:31
Shock писал(а):а у Непиана лютейшая полоса невезения, ни одного матча в КМ до сих пор не выиграли. 4 удаления при полном отсутствии грубой игры...как это называть - я даже не знаю...
Кубок межсезонья превратили в гавно - вот как это называть. Теперь осталось его полностью убрать, а прокачку игроков проводить на "межсезонных сборах", за один игровой день. А что бы добить окончательно игру - балы распределять рандомом. В таком виде КМ и на фиг не нужен. Осечка в реформах.

Поздравляю всех с 32 сезоном. Уря.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 13 янв 2015, 16:50
DimaGetman писал(а):
Shock писал(а):а у Непиана лютейшая полоса невезения, ни одного матча в КМ до сих пор не выиграли. 4 удаления при полном отсутствии грубой игры...как это называть - я даже не знаю...
Кубок межсезонья превратили в гавно - вот как это называть. Теперь осталось его полностью убрать, а прокачку игроков проводить на "межсезонных сборах", за один игровой день. А что бы добить окончательно игру - балы распределять рандомом. В таком виде КМ и на фиг не нужен. Осечка в реформах.

Поздравляю всех с 32 сезоном. Уря.
Соглашусь полностью.Турнир утратил абсолютно свою спортивную составляющую :(
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 798
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 638
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 13 янв 2015, 22:49
Shock писал(а):а у Непиана лютейшая полоса невезения, ни одного матча в КМ до сих пор не выиграли. 4 удаления при полном отсутствии грубой игры...как это называть - я даже не знаю...
у генератора своя логика, которую иногда трудно понять, точнее, невозможно понять. http://virtualsoccer.su/viewmatch.p ... _id=362596
Соглашусь с Дмитрием, КМ - наглая ПУСТЫШКА, в которой заставляют участвовать команды. Еще наглая ложь та информация, что ПРИЗОВЫЕ в КМ гораздо больше, чем в прошлых сезонах. за 10 туров разница будет около 1 ляма, а заработать можно не более 3 миллионов, это еще при большом везении.
на у если и не по теме, то честно говоря, ВСОЛ становится менее интересным, а времени на него уходит больше, из-за бредовых реформ и нововедений. {wall}

Добавлено спустя 1 час 12 минут 40 секунд:
сейчас только заметил, что бывший тренер Ливерпуля, Мария, перечислила 1 млн в фонд)побольше бы таких людей к нам в федерацию)
а тем временем, хочется сказать, что фонд наш немаленький, и было бы неплохо немного поощрить материально те клубы, которые подготовили сильное поколение юниоров и игроков молодежной)ну и от себя хочу добавить, что было бы неплохо и Непиан хотя бы символической суммой в 500 тыс. всоликов отблагодарить за то, что команда в прошлом сезоне все свои силы бросила для ФФ и благодаря ему мы в этом сезоне 4 клуба имеем в афрокубках.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 14 янв 2015, 12:17
Да, текущий темп КМ слегка убивает.

Особенно деньги улетают моментом с такими тренировками...

Непиан сам себя благодарит хорошим выступлением) Чем больше матчей играется в мирокубках - тем больше денег и баллов зарабатывает клуб. Надеюсь, что и тренер Багдада когда-нибудь поймет эту простую истину...

Анализируя сейчас жеребьевку КаКа получается интересная ситуация... Непиан сильнее клуба из Танзании и, если чудес не будет, то его проходить должен.
Дальше опасный клуб из Реньюона, но опасным он был, когда им управлял Киллер. С текущем менеджером я надеюсь, что проблем возникнуть не должно. А дальше рулетка с Тунисцами. При том положение 60\40 в их пользу пока за счет того, что возможны глупые дисквалификации с нашей стороны. Как показывает текущий КМ - гена красные карточки на месте придумывает прекрасно...

Вот и хоть Непиан сейчас по S11 находится на 30 месте в Африке - но шанс попадания в группу на данный момент составляет 25%, Грустно это как-то...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 14 янв 2015, 12:53
Танзанийцы опаснее и сильнее будут, чем второй соперник, да и тренер реюньонской команды не всегда на матчах присутствует. Но первые больше прокачены под норму. Так что я ожидаю увидеть Непиан в стыках.
а я вот что хотел сказать по Багдаду: Если они пройдут первого соперника, то практически выходят в третий раунд, так как последующий соперник из Южного Судана при всем уважении вряд ли дальше пройдет с VS меньше 1200. Для Багдада это отличная возможность заработать с их кумирами. Да и на счету деньжата у них есть, так что надежда умирает последней))
а вот Реалу попался, наверное, самый сильный соперник и тут очень важно выиграть первый матч дома. Но им, как и Багдаду, при победе достается гораздо слабый соперник.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 14 янв 2015, 14:24
Таньзаньцы опаснее, но пока радует +450 в S11 в пользу Непиана...

В Багдад не верю. А вот у Реала шансы хорошие.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 15 янв 2015, 00:49
Блин, за эти 8 туров КМ столько всоликов утекло, беда прям. {wall}
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение val. 15 янв 2015, 22:53
может кто знает, почему моя команда дешевле стала на 5 ед
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Румфи Юнайтед (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 16 янв 2015, 01:18
да что за полный пзц...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 16 янв 2015, 01:39
val89417 писал(а):может кто знает, почему моя команда дешевле стала на 5 ед
если не ошибаюсь, кто-то по "стоимости команды" поднялся выше тебя.
Shock писал(а):да что за полный пзц...
сочувствую. мне за последние 3 тура столько бреда нагенерировали во всех командах.
КМ не только ущербный со стороны финансов, так и убыточный со стороны + и -
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 16 янв 2015, 11:21
да посмотри, например, матчи моего БЛРа.

Откуда гена придумывает СТОЛЬКО красных карточек? При том, что грубой игрой я не играю вообще...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 16 янв 2015, 22:16
В последнее время зависимость травм и удалений от игры грубой я перестаю ощущать, разве что при грубой генератор еще больше травм и удалений может придумать

а я тем временем про*рал призовое место в КМ по своей глупости...вроде бы и супер свой отправлял {wall} {facepalm} :( :x
второй раз в сезоне вместо отправки состава больше занимаюсь писаниной к матчу и оба раза это аукнулось.
fanatcska94
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне