Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение oligra 30 ноя 2010, 12:48
Антон я за тебя буду :-)
oligra
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 30 ноя 2010, 17:42
Старик Рэй писал(а):Заявка на националку от DimaGetman попала в тему "Выборы Тренера vs Петросян" :) Правда - там эта пара фраз выдрана из общего контекста программы, зато для Сьерра Леоне слава :)
Я ЗВЕЗДА! НЕТ! Я ПЛАНЕТА! :D
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 05 дек 2010, 11:28
есть у меня надежда кого нибудь из моих кривоногих отправить в сборную?
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 05 дек 2010, 12:34
Kaifolom писал(а):есть у меня надежда кого нибудь из моих кривоногих отправить в сборную?
Я у тебя никого не вижу,слабые все для сборников!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 06 дек 2010, 08:00
Kaifolom писал(а):есть у меня надежда кого нибудь из моих кривоногих отправить в сборную?
Таким клубам как у тебя лучше начинать с подготовки игроков юниорской сборной, посмотри на Призонс(Порт-Локо)...
Спасибо всем за поддержку - хорошая борьба и мы с Димой остановились на расстоянии вытянутой руки.
Будем работать. Николай, качай уже Кукери по полной(надеюсь еще на 6 баллов), будет конкурент Санко на правом фланге :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение DimaGetman 06 дек 2010, 21:41
Антон, поздравляю с победой! Удачи в отборе на ЧА!
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 07 дек 2010, 07:44
DimaGetman писал(а):Антон, поздравляю с победой! Удачи в отборе на ЧА!
Спасибо, Дим! Будем стараться не ударить в грязь лицом!
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 08 дек 2010, 15:36
Silvertears писал(а):Таким клубам как у тебя лучше начинать с подготовки игроков юниорской сборной, посмотри на Призонс(Порт-Локо)...
Ну спасибо... Буду признателен если ты избавишь меня от издевательств по поводу моего клуба, что дали тем и играю, ты может быть не обращал внимания в какой жопе был мой клуб когда я его подобрал, ру 11 даже 500 не было, всего 1 голкипер который играл на последнем издыхании, и даже сейчас ещё есть игроки которые никуда не годятся. Но вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=469310 я могу достаточно быстро привести в нужную форму и добавить ему совмещение если нужно...
Не нужно оценивать всю команду, оценивай игроков в отдельности если хочешь задержаться на посту тренера сборной

Впрочем я с самого начала хотел играть в Израиле, и несмотря на то что уже привык к этому клубу, к тому что играю в Сьерра-Леоне и достаточно хорошо изучил игроков этой команды могу поискать свободную команду в другом ФС.
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2010, 16:07
:D :D :D
Да, Антон!!!! Хватит изведаться, на самом деле!! Лично я устал, что ты издеваешься!! В частности над моими Атаем и Нгебой, не беря их в состав националки, а теперь ещё и Кайфолому кайф обламываешь!!! Я тебе точно говорю - прекращай, иначе ты не досидишь на посту тренера националки и до первого тура Чемпионата Континентов, живо тебя снимут с должности!!!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Kaifolom писал(а):Впрочем я с самого начала хотел играть в Израиле, и несмотря на то что уже привык к этому клубу, к тому что играю в Сьерра-Леоне и достаточно хорошо изучил игроков этой команды могу поискать свободную команду в другом ФС.
Юра, не обращай на его выпады никакого внимания, оставайся у нас. В Израиле, конечно, лучше чем в ФФ Сьерра с общением, но что будет с нашей маленькой федерацией, если все будут отсюда уходить?!
Я вот лично даже буду просить чтобы твоего потенциального "монстрика" 21/54 взяли в состав молодежки, ко всем этим "орлам" с силой от 80 и выше - чисто заради уважухи к твоей твердой позиции :beer: Правда предполагаю, что этот игрок не будет отображаться программой как кандидат в сборную, пока он баллов до 70 не подрастет, но попробовать Дмитрию стоит.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 08 дек 2010, 16:39
до 70 он дорастет в конце декабря и к этому же периоду будет поднят тренировочный центр, смогу добавить спецухи...
И воспринимать меня не серьёзно не стоит, если я всё таки задержусь в лиге Сьерры то в следующем сезоне я намерен поднять команду из этого тухлого дивизиона... Впрочем возможно не эту команду
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2010, 16:55
Kaifolom писал(а):до 70 он дорастет в конце декабря
Очень интересно как ты собираешься это сделать?????????Может и мне подскажешь,чтоб я своих парней по-быстренькому развил.
Kaifolom писал(а):к этому же периоду будет поднят тренировочный центр, смогу добавить спецухи...
Ну и что дадут эти спецухи? На фоне твоей команды игрок будет смотреться солидно,а на фоне сборной-откровенно слабо.
Kaifolom писал(а):если я всё таки задержусь в лиге Сьерры
Вот в этом я сильно сомневаюсь...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 08 дек 2010, 17:00
Ну сомнения нужно оставить - будь что будет, упорство, как черта характера порой творит чудеса :)
А вот планы поднять силу обсуждаемого игрока до 70 в декабре - это и правда какое-то новогоднее Чудо, хочу понаблюдать за этим скороспелом!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2010, 17:23
Кстати очень хотелось бы увидеть отдельные топики по каждой сборной,а то все обсуждения в куче,хрен поймешь кто есть кто. Да и программу с составом надо для таких как я продублировать!!!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Kaifolom 08 дек 2010, 18:53
Дмитрий Сахаров писал(а):
Kaifolom писал(а):до 70 он дорастет в конце декабря
Очень интересно как ты собираешься это сделать?????????Может и мне подскажешь,чтоб я своих парней по-быстренькому развил.
Kaifolom писал(а):к этому же периоду будет поднят тренировочный центр, смогу добавить спецухи...
Ну и что дадут эти спецухи? На фоне твоей команды игрок будет смотреться солидно,а на фоне сборной-откровенно слабо.
Kaifolom писал(а):если я всё таки задержусь в лиге Сьерры
Вот в этом я сильно сомневаюсь...
хочешь сказать что за 3 года игры ты ничему не научился и спрашиваешь совета у новичка?
ты считаешь чудом поднять силу с 58 до 70 за месяц?
думаю на фоне сборной 1 лидер + 2 отбора + 2 пас (такую раскачку спецух я смогу сделать к концу января) будет нормально смотреться, и можешь мне поверить если игрок будет в сборной я буду уделять ему особое внимание

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
и кстати для примера возьми вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327183
когда я взял команду у него сила была 36
посмотри на дату моей регистрации и посчитай, надеюсь хоть с этим справишься
Kaifolom
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Дмитрий Сахаров 08 дек 2010, 20:06
О,МАСТЕР,дай мне пару уроков игры!!!
Теперь вот о нем http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327183 , в команде он с 6.11.2010 куплен 25/54 сейчас 25/58 ,а ты зареген 18.11.2010,т.е. он получил у тебя три балла от ветерана и один с игры. 58-4=54 как у тебя получилось 36,расскажи мне о ВЕЛИКИЙ пи...
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне