Национальная сборная Сьерры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 04 авг 2010, 16:31
Silvertears писал(а):Надеюсь на консультативную помощь со стороны мастодонтов нашей федерации, в первую конечно давнего тренера националки - Старика Рэя :)
С удовольствием помогу! Вот первый совет - на мой взгляд в националку надо взять К.Атая и С.Нгеба из одного местного клуба. Отличные бойцы, всегда на зеленой физе и забивалы отличные. Точно не пожалеешь, а то без них националка не националка, а табор какой-то!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 05 авг 2010, 06:50
Старик Рэй писал(а):
Silvertears писал(а):Надеюсь на консультативную помощь со стороны мастодонтов нашей федерации, в первую конечно давнего тренера националки - Старика Рэя :)
С удовольствием помогу! Вот первый совет - на мой взгляд в националку надо взять К.Атая и С.Нгеба из одного местного клуба. Отличные бойцы, всегда на зеленой физе и забивалы отличные. Точно не пожалеешь, а то без них националка не националка, а табор какой-то!
Андрей, С. Нгегбу я уже давно включил в состав и на форуме об этом написал! Атай не вписывается в концепцию описанную в моей предвыборной программе, но я не исключаю его появления в ближайшее время...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 01 сен 2010, 09:45
Вот и Националка откатала свой первый матчик http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=43014 Ничего экстраординарного не произошло - закономерное поражение на выезде, хотя при определенной доле удачи могли и 0:0 откатать.
Произвел некоторые изменения в составе - взяты А.Дин, А.Кейстер, М.Каллон - все защитники. Появление Дина и Кейстера на поле очень даже реально, а вот Каллон призван для зарабатывания денег на домашних матчах сборной.
Состав и дальше будет меняться, но по Атаю я принял окончательное решение - его в сборной не будет, как бы жалко не было его отцеплять...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 01 сен 2010, 21:03
Silvertears писал(а):Вот и Националка откатала свой первый матчик http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=43014 Ничего экстраординарного не произошло - закономерное поражение на выезде, хотя при определенной доле удачи могли и 0:0 откатать.
Произвел некоторые изменения в составе - взяты А.Дин, А.Кейстер, М.Каллон - все защитники. Появление Дина и Кейстера на поле очень даже реально, а вот Каллон призван для зарабатывания денег на домашних матчах сборной.
Состав и дальше будет меняться, но по Атаю я принял окончательное решение - его в сборной не будет, как бы жалко не было его отцеплять...

Антон а Атай из какой команды?
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 01 сен 2010, 22:41
Квабена Атай из Даймонда.
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2010, 07:11
Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 сен 2010, 09:00
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!

Андрей да ладно тебе переживать у тебя же и так не мало сборников :-)
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 02 сен 2010, 09:10
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Я совсем забыл что у нас в Сьерра полно однофамильцев, но думал что все и так понимают о каком Атае идет речь.
Эх Андрей, знал бы ты что я уже и на бывшую легенду СДР Людовика Турая косо поглядываю, с его явно неподходящим для сборной набором спецух...
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 сен 2010, 09:29
Silvertears писал(а):
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Я совсем забыл что у нас в Сьерра полно однофамильцев, но думал что все и так понимают о каком Атае идет речь.
Эх Андрей, знал бы ты что я уже и на бывшую легенду СДР Людовика Турая косо поглядываю, с его явно неподходящим для сборной набором спецух...

Антон ты смотри а то вообще убьешь Андрея своими косыми взглядами :D
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2010, 09:45
рассмешил :D :D :D
Старик Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение FairyWoody 02 сен 2010, 10:23
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Теперь Атай обидится и свалит на пенсию 8)
FairyWoody
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 сен 2010, 10:29
Shock писал(а):
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Теперь Атай обидится и свалит на пенсию 8)

Но он и так уже в пенсионном возрасте :grin:
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение SilverTears 02 сен 2010, 12:08
malder писал(а):
Shock писал(а):
Старик Рэй писал(а):Ну вот надо было уточнить!! Чтоб окончательно добить меня и мою любовь к Атаю!!!
Теперь Атай обидится и свалит на пенсию 8)

Но он и так уже в пенсионном возрасте :grin:
Он имеет в виду совсем на пенсию уйдет...
В 32 для него конечно рановато, но во ВСОЛе всякое бывает.
Атаюшка не уходи, тебе еще играть и играть, Андрея капитанскими баллами да спецухами радовать :)
SilverTears
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение malder 02 сен 2010, 12:20
Всякое бывает это верно!
malder
 
 
 

Re: Национальная сборная Сьерры
Сообщение Старик Рэй 02 сен 2010, 12:22
Он, кстати, вполне может уйти! В прошлом сезоне в Сальвадоре был "прикол" - сильнейший игрок федерации, М.Луча 32/206, который играл из-за Ат4 сплошняком во всех матчах клуба + сборной - решил свалить на пенсию (!!!). Что его владелец, что тренер нац.сборной (это я) - были просто ошарашены такой заподлянкой. Но, конечно, прямой владелец охренел сильнее меня :)
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне